• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
письмо от Павлика:

[attachment=p:153215:de8c34602f8c]

переписка с сапортом:
[attachment=p:153216:f1a1b008e6f3]

Люди это нормально???


ГЫ-ГЫ

мне тоже самое откопипастил
Sky:2012-10-15 14:19:40
thanks for your message, we can understand your feeling, we just check it for you , it is normal. it may be that the information is wrong, please don't worry, and in the case, could you go to your post office to ask? sorry and sincerely hope that you receive it soon, sky

чуть позже...


Sky:
2012-10-15 14:48:01
thanks for your message, in the case, could you go to your post office or your customs to ask?maybe they forget to inform you, sky

Добавлено спустя 14 мин. 35 сек.
Это далеко, не всегда так...


...и забавно :D

Очень интересно увидеть комментарии, по этому поводу - mistertao...ждемс
И заодно пусть объяснит разницу (если есть) между

出口总包封封发
и
出口总包封封发

Первое пишут, когда посылка экспортнулась из страны, второе - когда просто транзит (по моим наблюдениям)
 

Вложения

  • de8c34602f8c.png
    de8c34602f8c.png
    153.6 КБ · Просмотры: 36
  • f1a1b008e6f3.png
    f1a1b008e6f3.png
    46.8 КБ · Просмотры: 41
E

eeggiikk

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
У меня подобная ситуация с другим магазином. Поступило в транзитный пункт и тишина на три недели. То же думал не вылетела из Китая, валяется на почте. Ан нет, спустя три недели сразу на импорте трекнулась без статуса "экспорт".
Да и проблемы на сайте китайской почты, так и не удается там статус посмотреть.
 
K

KaylusIZY

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Syberia
Не, ну вы гляньте, какие ДЫРЫ в статистике, начиная с конца августа! Единицы до импорта добрались. Сколько из НИХ - возвраты отправителю?
Разумеется, посылки от МТ - лишь малая часть от оборота. Тем не менее, проблемы китайской почты (таможни) - это проблемы всех, кто ей пользуется.
Способен посредник дать разъяснения по поводу того, когда у них почта наладится? Или надо на полгода отказаться от заказывания из Китая?
Хотя, уже навыписывал.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Не, ну вы гляньте, какие ДЫРЫ в статистике, начиная с конца августа! Единицы до импорта добрались. Сколько из НИХ - возвраты отправителю?
Разумеется, посылки от МТ - лишь малая часть от оборота. Тем не менее, проблемы китайской почты (таможни) - это проблемы всех, кто ей пользуется.
Способен посредник дать разъяснения по поводу того, когда у них почта наладится? Или надо на полгода отказаться от заказывания из Китая?
Хотя, уже навыписывал.

Куда важнее чтобы посредник разгреб косяки, а не сказки про светлое будущее слагал.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
fishchel, вы можете сделать новый заказ и потом попросить суппорт соединить посылки

Добавлено спустя 19 мин. 30 сек.
MrDron, простите суппорт подать в розыск
unkn0wn1, а я вам проясню ситуацию что бы вы людей не пугали. В мистер тао, каждый человек знает свою работу, и у каждого свой определенный доступ к информации. Вы написали Павлу. он попросил обратится в суппорт, потому что отправкой и отслеживание занимаются те люди. Теперь на счет того что обманывают. Китайцы проверяют посылки здесь http://www.17track.net/IndexEn.html
если вы правильно посмотрите то ввевши трек он показывает текущее местоположение ( к примеру, отправлено из транзитного пункта ) . они не видят истории движения посылки. я это им говорил. но не смог объяснить.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
fishchel, вы можете сделать новый заказ и потом попросить суппорт соединить посылки

Добавлено спустя 19 мин. 30 сек.
MrDron, простите суппорт подать в розыск
unkn0wn1, а я вам проясню ситуацию что бы вы людей не пугали. В мистер тао, каждый человек знает свою работу, и у каждого свой определенный доступ к информации. Вы написали Павлу. он попросил обратится в суппорт, потому что отправкой и отслеживание занимаются те люди. Теперь на счет того что обманывают. Китайцы проверяют посылки здесь http://www.17track.net/IndexEn.html
если вы правильно посмотрите то ввевши трек он показывает текущее местоположение ( к примеру, отправлено из транзитного пункта ) . они не видят истории движения посылки. я это им говорил. но не смог объяснить.

Меня не интересует кто какую работу делает, Я заплатила немалые деньги, прошло полтора месяца, посылки до сих пор в китае, а мне и не только мне пудрят мозги копи-пастами "сходите на почту/таможню". Посылки отлично трекаются и где они видно. Верните деньги если не можете разрешить косяки!
Я никого не пугаю, я рассказываю как есть по сути дела, в такой ситуации завтра может оказаться любой заказавший у мтао. Наглядный пример о том как посредник решает свои косяки дает РЕАЛЬНОЕ представление о репутации постредника!
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
unkn0wn1, Не нервничайте.. Пожалуйста обратитесь в техническую поддержку. Это зелененькое окошко справа.
 
M

Mansika

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
fishchel, вы можете сделать новый заказ и потом попросить суппорт соединить посылки

Добавлено спустя 19 мин. 30 сек.
MrDron, простите суппорт подать в розыск
unkn0wn1, а я вам проясню ситуацию что бы вы людей не пугали. В мистер тао, каждый человек знает свою работу, и у каждого свой определенный доступ к информации. Вы написали Павлу. он попросил обратится в суппорт, потому что отправкой и отслеживание занимаются те люди. Теперь на счет того что обманывают. Китайцы проверяют посылки здесь http://www.17track.net/IndexEn.html
если вы правильно посмотрите то ввевши трек он показывает текущее местоположение ( к примеру, отправлено из транзитного пункта ) . они не видят истории движения посылки. я это им говорил. но не смог объяснить.

Здесь http://www.17track.net/IndexEn.html я тоже отслеживаю посылки.и если кликнуть "детали".то там видны все перемещения.И "отправлено в страну назначения" там нет.А Ангела утверждает.что посылки в Китае нет-НЕПРАВДА.И в суппорте пишут что-то подобное.как привели выше.Вы им скажите.что у нас народ не любит .когда врут.Лучше правду пускай пишут
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Как хорошо и быстро рус. Пред. Мтао вы решали вопросы по заказам, по сбору посылки, по недостаче, а сейчас сразу "в кусты" и стрелки переводите! Почему вы не хотите помогать решать косяки с посылками? Вам за это не платят или в чем тогда дело?

Зы. Анжела эта вообще какоето хaMл0, страниц 10 назад, я публиковала переписку про пуховик и "пояс..."

Добавлено спустя 21 мин. 15 сек.
Details [ RA640375436CN ]
Original Country Infomation [China(Parcel)]
2012-10-10 出口总包互封封发, 上海国际, 白俄罗斯
2012-10-10 出口总包互封开拆, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-26 出口总包互封封发, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-26 出口总包互封开拆, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-23 出口总包互封封发, 北京国际, 白俄罗斯
2012-09-22 出口总包互封开拆, 北京国际, 白俄罗斯
2012-09-22 出口总包互封封发, 北京国际, 白俄罗斯
2012-09-21 出口总包互封开拆, 北京国际, 白俄罗斯
2012-09-16 出口总包互封封发, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-16 出口总包互封开拆, 上海国际, 白俄罗斯
2012-09-15 收寄局收寄, , 白俄罗斯
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
unkn0wn1, пожалуйста, про пояс мы решили. я писал здесь ранее что у меня та же проблема с посылкой. И я тоже ее жду. Я постоянно делаю запросы менеджеру по отправке и он подает посылки в розыск. Какие кусты? Когда у вас проблема я вам помог, когда сейчас блокирует нам пусть китайпочта, так вы кричите и унижаете суппорт и меня, хотя сами понимаете что от нас может только изойти розыск посылки, который уже давно отправлен и дает результат. сегодня мне пришло письмо от клиента. это обычная картинка, можете на ее взглянуть
vPKrQt75STk.jpg
Я к вам отношусь с уважением, поэтому хотел бы от вас того же. Спасибо
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Details [ RA640375436CN ] Original Country Infomation [China(Parcel)]

Так у вас видно что улетела 10,10,2012, в Беларусь ,ещё рано кричать.

Вот для примера,где 51 день там посыль весом почти в 5 килограмм и не 5 долларовая покупка.
 

Вложения

  • vvv123.PNG
    vvv123.PNG
    32.3 КБ · Просмотры: 52
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Murkin, моя посылка из китая не вылетела.
Покажите где вы узрели фразу "вылетело из китая в страну назначения"?

Mistertao.com, Я к вам с уважением. Вы подали в розыск мои посылки? в ЛС вы мне ответили "напишите в сапорт". Сапорт мне ответил, что ответили вы видели. Что дальше? Как будет решаться вопрос?
 

Вложения

  • 372029614.445694.jpg
    372029614.445694.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 34
K

kaskad

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Россия
unkn0wn1 Ваша посылка трекается? Трекается.
Если вам вернут деньги,а вы получите потом посылку,вы сами то вернете деньги посреднику?
Или скажете что так ему и надо,а это плата за ожидание?
И зачем вы,будучи всё время недовольными делаете новые заказы?
Конечно же,потому что дешево.Так и будете здесь постоянно гнать волну, но никуда не уйдете.
Анжела у вас хамло, как будто она этот пояс вам в карман засунула.
Будьте проще и люди к вам потянутся.
Извините,но надоело читать ваши истерики.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
mistertao.com, Подскажите пожалуйста
Хочу заказать гирлянды, например эти
Ваш сервис рассчитывает вес 3.5 кг :shock:
Не может ведь столько весить обычная гирлянда?
Здравый смысл подсказывает, что грамм 500 не более, а червячок гложет, вдруг вы мне счет выкатите на 3.5 кг во втором платеже?
 
E

eeggiikk

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Как раз пришла гирлянда, вес 499 гр. с упаковкой. Но не такая. Вес можно будет при получении сверить, либо еще на этапе экспорта по треку. Разницу вернут на внутренний счет. Но а так да, могут и 10 кг выставить.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
комиссия таобао включена в первую оплату или во вторую ?
 
Ч

Четланин-2

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Харьков
unkn0wn1 Ваша посылка трекается? Трекается.
Ну а что скажите о моей, которая уже полтора месяца шипед и ни разу не трекнулась нигде


Все еще жду ответ от МистераТао- подана ли в розыск и была ли вообще отправлена?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
unkn0wn1 Ваша посылка трекается? Трекается.
Если вам вернут деньги,а вы получите потом посылку,вы сами то вернете деньги посреднику?
Или скажете что так ему и надо,а это плата за ожидание?
И зачем вы,будучи всё время недовольными делаете новые заказы?
Конечно же,потому что дешево.Так и будете здесь постоянно гнать волну, но никуда не уйдете.
Анжела у вас хамло, как будто она этот пояс вам в карман засунула.
Будьте проще и люди к вам потянутся.
Извините,но надоело читать ваши истерики.
Отвечаю для новичков и тех кто не в теме.
Я сделала всего два заказа. Первый был проверочный - меня устроило. Сделала второй на крупную сумму, его разделили на пакеты и то, что происходит сейчас меня не устраивает. Все время делаю новые заказы ??? :)))) Я вас умоляю! Не пишите то чего не знаете! Молчите будьте умней.

Не нравится читать - НЕ читайте! ЧИТАЙТЕ журналы, газеты, книги!
Когда у вас случится подобное неизвестно как заистерите вы!
Я плачу деньги и вправе требовать!
А если вы привыкли с советских времен платить и ходить кланяться, то мне вас жаль.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Как раз пришла гирлянда, вес 499 гр. с упаковкой. Но не такая. Вес можно будет при получении сверить, либо еще на этапе экспорта по треку. Разницу вернут на внутренний счет. Но а так да, могут и 10 кг выставить.

Спасибо. Просто при нектором весе их будет более выгодно на али или ибэе заказывать. И лучше это знать до, а не после. :)
Хочу еще тайских фонариков прикупить типа таких
 
Live

Similar threads




Вверх
Live