• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
Другими словами можно сказать, что крупнейший банк России не доверяет платежной системе алипей.
нужно дойти до ближайшей евросети и взять там кукурузу.
 
5

5426

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
Пополнение этой карты для меня неудобно (либо наличными в салонах евросети или online с другой MasterCard с большой вероятностью комиссии).
посредник за спасибо будет работать? открываете карту, пополняете счет, платите на али.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
MasterCard Virtual от Сбербанка
В банке мне сообщили, что это происходит в том случае, если банк не считает платежную систему достаточно безопасной и таким образом защищает денежные средства на картах своих клиентов. Другими словами можно сказать, что крупнейший банк России не доверяет платежной системе алипей.

в банке сказать могут все что угодно, "не виноватая я он сам пришел...." :))
можно сказать и другими словами "ввиду кривизны virtual и совковости СБ..."
 
5

5426

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
посредник за спасибо будет работать? ...
Согласитесь, что есть определенная несправедливость в том, что другие со своих карт платят без посредников, а мне нужно нужно будет постоянно оплачивать услуги посредника.

Конечно есть и другие способы решения проблемы невозможности прямой оплаты с существующей карты, но пока существует PayPal (через который я плачу уже 5 лет и который всегда мне помогал в спорных ситуациях с продавцами), я буду покупать у тех посредников, где такой способ платежа пока ещё возможен.

... "ввиду кривизны virtual и совковости СБ..."
Отчасти могу с Вами согласиться, но в данном случае меня устраивает и Virtual и банк и что-то менять в существующей ситуации я считаю преждевременным (вот если все подходящие мне магазины перестанут работать с PayPal, тогда видимо придется).
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
kondrat82, попросите суппорт уточнить у продавца.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
я бы не идеализировал пейпал. в случае с посредниками с пейпалом тоже есть "серая зона", т.к. по сути деньги платятся за сервис, а не товар, поэтому как себя поведет пейпал тоже непредсказуемо ...
Для защиты покупателя ничего лучше пока не придумали.
Сразу видно, что Вы давно не платили через пейпал. При оплате счета нужно выбрать пункт - за что оплата. И там четко прописано - "покупка товара через интернет". Не сервис, не услуги, а именно - покупка товара у МистераТао.

Добавлено спустя 8 мин. 35 сек.
А как деньги выпрашивать через палку, если за товар я официально за заказ не плачу, а пополняю счет? Палка не в курсе всех моих заказов на мистертао и как она мне поможет в диспуте? Переписки с посредником она тоже не видит? Так что палка - это в данном случае способ не светить свою карточку где попало.
Принцип, собственно и для других посредников - много человек диспуты на шипито выиграли?
Если конкретно, то я выиграл диспут на Палке, конкретно у МистераТао. И совсем недавно.
Палка возвратила с моего счета на сайте МистераТао все до цента, и удивительно быстро.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Сразу видно, что Вы давно не платили через пейпал. При оплате счета нужно выбрать пункт - за что оплата. И там четко прописано - "покупка товара через интернет". Не сервис, не услуги, а именно - покупка товара у МистераТао.

:) только есть мааааленькая проблема - там товар не указан. и в этом случае, особенно если проблема с неполной посылкой или испорченным содержимым всё будет зависеть от настроения правой пятки саппорта.

DIXI, хотите верить в идеальность и лучшесть пейпала - верьте :) с моей точки зрения это не самая большая проблема с мистером тао :)
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
:) только есть мааааленькая проблема - там товар не указан. и в этом случае, особенно если проблема с неполной посылкой или испорченным содержимым всё будет зависеть от настроения правой пятки саппорта.
Чтобы не было мааааленьких проблем при неполной посылке, и нужно требовать качественные фото всех товаров.
Напомню, что у меня с МистеромТао возникли разногласия, как раз, из-за фото товаров в заказах (было 2, и в Палке они не были указаны).
Были сделаны скрины заказов, копии фото и переписки с саппортом. Но это все не понадобилось. МистерТао лишь ответил в Палку, что заказчик ничего не читал, ничего не считал, ничем не пользовался, ничего не знает, а как пришел второй платеж, то денег стало жалко. В общем, полный дурак!
Согласен - дурак, что с этими товарами связался с посредником.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
но в данном случае меня устраивает и Virtual и банк и что-то менять в существующей ситуации я считаю преждевременным
хм... устраивает, но оплатить нельзя - нужен посредник? :D
Меня бы лично как минимум это уже не устроило!
Открыть карту нормальную НЕвиртуон религия не позволяет?

я буду покупать у тех посредников,
кормить, зато экономия на нормальной карте.:)

ЗЫ. хозяин - барин.
 
A

anatoly2012

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ukraina odessa
добрый день подскажите меня интересует ета люстра http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.158&id=7194888403
после 19,00 у неё акционная цена 124,32 проверял несколько дней вы сможете выкупить по етой цене и самое главное как узнать её вес если большой то не имеет смысл связываться пожалуйста постарайтесь узнать вес Анатолий
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
anatoly2012, Вообще мы можем ее купить для вас
но за сохранность при пересылке мы не отвечаем. Только с таким условием. Потому что такие товары 80% что то бьется
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
mistertao.com, Такой вопрос : А пополнить счет теперь нельзя через Pay Pal & Вроде раньше можно было ? ..для меня неудобно как то ((( visa.png master.png
paypal.png Не активно(((
 
E

e2vol

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
МистерТао, я Вам написал в ЛС просьбу вернуть деньги за комиссию по заказу B12081412634722 (он обрабатывался больше 10 дней). Но уже несколько дней Вы не отвечаете.
 
5

5426

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
... устраивает, но оплатить нельзя - нужен посредник?
... Открыть карту нормальную НЕвиртуон религия не позволяет?
кормить, зато экономия на нормальной карте. ...
Я же написал, что "пока устраивает", а если банк не доверяет алипей, значит на то есть объектиные причины.

Моя религия позволяет мне иметь даже две нормальные карты в том же банке (дебетовую и кредитную), но поскольку на них почти постоянно находятся значительные денежные средства, мною (как и многими другими) было принято логичное решение для осуществления оплаты товаров в зарубежных интернет-магазинах завести виртуальную карту, на которую можно всегда быстро перевести с других карт нужную сумму для оплаты определенного товара.
Так что никакой экономии на нормальных картах нет, зато есть экономия на виртуальной (за ее обслуживание я ничего не плачу).
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Мой последний(больше не будет, обещаю) заказ B12083112951346 никто не догадался даже фото сделать! Даже фото посылки с трекингом нет! Это как называется? Зато вес посылки увеличился на 300 грамм (наверное в 3 слоя картона упаковали чай, чтобы он перевалил за 1 кг). Оплатил опять через VISA на свой страх и риск...МитеруТао за сервис - ОГРОМНЫЙ МИНУС.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Очень жаль ((( что пропала палка ((( хотел заказать, но видно......((((
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Здравствуйте. mistertao.com, подскажите: нужна зимняя куртка-пуховик на мальчика рост 160см. Как искать? Сам не разобрался: в детях совсем маленькие, мужские начинаются с роста 170см. Еще хочу купить велосипед, понравился http://item.taobao.c...?id=16597327882 , скажите: сколько получится цена с доставкой в Россию +-, вариант белый с аллюминиевой рамой , колеса с 6-ю спицами. А может посоветуете другой вариант, там есть какие-то акции, оплатить могу сегодня. Хотелось бы уложиться в 10-12 тыс руб с доставкой. Спасибо.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Че то кучу всего зарефундили мне :huh:
mistertao.com, помогите уточнить у продавца вот этого http://item.taobao.com/item.htm?id=19417148453# когда товар у него появится ? Нннадо 20-30 шт. Спасибо. :)
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Live

Similar threads




Вверх
Live