• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
I

igor1207

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
В моем случае, они уже 6 дней не могут отнести заказ из склада на почту а после оплаты прошло уже 19 дней. Интересно, к Н.Г. получу или нет....
 
T

Toxic-tmn

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
TMN
несколько довольно-таки больших посылок за июнь-июль собиралось, упаковывалось и отправлялось просто влёт, что очень радовало, а сейчас как-то резко скорость начала страдать, вроде и писали, что на новый склад переехали и доп. персонал наняли...
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Если честно , я не помню чем отправляли. Про эти ограничения я узнал когда мне выставили счёт на оплату. Пример- посылка длинна-1,2м вес-3,21кг внутри -удочки,чехол жёсткий для удочек и прочая рыболовная муть , ценя за доставку-50$.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
igor1207, вам нужно ems?? Если да то сообщите в ЛС, мы перепакуем и выставим вам счет
Toxic-tmn, возникли некоторые технические сложножности. Простите. Вскорем времени все исправиться
 
T

Toxic-tmn

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
TMN
protos, так в калькуляторе так и выходит на ваш вес Registered Air China Parcel : Especially Weight > 2kg Shipping Cost $50.2
 
I

igor1207

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
igor1207, вам нужно ems?? Если да то сообщите в ЛС, мы перепакуем и выставим вам счет
А разве у меня есть выход? Вы сегодня снова не отправили мой заказ. Сколько мне придется дополнительно доплатить, за EMS с учетом уже оплаченного ? заказ B12080212455745 стоимость 17,6$ вес 510г. И сколько времени Вы будете его перепаковывать? Если короче то , получу ли я, мой заказ быстрее? В Л.С. я об этом написал вчера, ответа пока нет.
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Я к тому,что покупая 1 спиннинг за 20$ и платя 50$ за пересылку не фига не выгодная посылка получается. Проще здесь купить.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
dimasg, и учтем то что товар едет на склад с разных точек Китая. И каждый продавец может затупить. И естественно на выходных никто не работает. Поэтому цифра и вылазит. Если все идеально 3-4 максимум
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
igor1207, завтра отправят. успеет до 12 сентября
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, и учтем то что товар едет на склад с разных точек Китая. И каждый продавец может затупить. И естественно на выходных никто не работает. Поэтому цифра и вылазит. Если все идеально 3-4 максимум

пока я вижу что больше всего тупит ваш склад, уже неделю не могут упаковать заказ ...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
а я вижу, что слэнг попёр.. скора будем ругаться матом? что такое "ТУПИТ" ? я понимаю что вы пацаны в свои 16-20 лет так общаетесь. но читают то тут люди разных возрастов.. и пока въедешь в эти ваши тупилы - можно моск порвать на пептиды...
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
заказ B12081312616757 стоит в Second Paid, хотя уже 2012-08-20 00:43:52 был оплачен. до сих пор не отправлен.
B12081412635921 Processing, хотя уже все закуплено, но не запаковано. пару дней висит. тоже хотелось бы до середины сентября получить.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Уважаемые пользователи с сегодняшнего дня, мы возобновляем доставку батарей (в ноутбуки, телефоны, обычные пальчиковые батарейки). Но стоимость доставки немного подрастет, из-за таможенного контроля. А именно стоимость доставки нужно умножить на коэффициент 1.2. К примеру: стоимость доставки в Россию 100 грамм $2.47 ×1.2= $2.96.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
ldr, Ок, я отправил письмо на склад что бы поторопились
 
S

SkyFenix

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Заказ B12081212601226 до сих пор не отправлен, хотя Second Paid произведен 2012-08-18 15:07:33. Еще непонятно с весом. Прошлый раз заказывал в общем то же самое (заказ B12072912388892, был отменен), навешали 200g перед отправкой, в этот раз - уже 400g. Ошибка это или упаковка/товар в 2 раза потяжелели :)?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
SkyFenix, ок, на счет веса, получите товар и проверьте вес пожалуйста
 
I

igor7krsk

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
подскажите, пожалуйста, приобретенные на taobao вещи через mistertao сразу пересылаются по месту назначения (при наличии на счете достаточных средств) или могут консолидироваться (при нахождении посылок в разных заказах)?
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Уважаемые пользователи с сегодняшнего дня, мы возобновляем доставку батарей (в ноутбуки, телефоны, обычные пальчиковые батарейки). Но стоимость доставки немного подрастет, из-за таможенного контроля. А именно стоимость доставки нужно умножить на коэффициент 1.2. К примеру: стоимость доставки в Россию 100 грамм $2.47 ×1.2= $2.96. Добавлено спустя 1 мин. 29 сек. ldr, Ок, я отправил письмо на склад что бы поторопились

о! как хорошо. перезаказал батарею.
 
M

maks740

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Уважаемые пользователи с сегодняшнего дня, мы возобновляем доставку батарей (в ноутбуки, телефоны, обычные пальчиковые батарейки). Но стоимость доставки немного подрастет, из-за таможенного контроля. А именно стоимость доставки нужно умножить на коэффициент 1.2. К примеру: стоимость доставки в Россию 100 грамм $2.47 ×1.2= $2.96.

Удорожание доставки касается всего или только "батарей (в ноутбуки, телефоны, обычные пальчиковые батарейки)"?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
mistertao.com,
Уже неделю как не могут упаковать посылку в одну коробку. Запаковали в три и никак не хотят упаковать в одну. Хотя я выбирал способ доставки АирПакедж.
Как бороться? Order # B12080312462141

П.С. Сегодня вообще повеселили, Анжела написала что склад говорит мол посылка будет слишком тяжелая. Они что у Вас там на складе 15 кг поднять не могут?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
igor7krsk, если оплатите второй платеж отправим к вам сразу. Если два заказа у нас на складе, мы можем их соеденить.
maks740, удорожание только для батарей. И все
Матяшко, Анжела за вас волнуется, скажите что вы все равно хотите 15 кг и все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live