• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
mistertao.com, кубики такие постоянно беру на тинидиле, бике.
КАК ТАК????
 
M

MegaMozg

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
дам тоже удивляет...видимо у мистертао собственная таможня ...меня лично задалбывает, что нельзя аккумуляторы провозить...огоооомный минус..так как их на килограмм можно было купить у того продавца,у которого остальное барахло выкупали...прям слюни текли акк взять гг
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Что-то опять накрутили на сайте :blink: Нет фоток в заказах и с балансом непонятки :)
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
FeraPont, вы обратили внимание на? unkn0wn1 сказал: кубики такие постоянно беру на тинидиле, бике.

Конечно и рекомендую и далее покупать там же, ну или попробуйте рискнуть с другим посредником, благо их как грязи :)
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
хотелось бы узнать как много времени занимает переупаковка?

Мне четыре дня назад самовольно упаковали заказ в 4 коробки, попросил упаковать в одну. Еще перепаковывают. А учитывая что уже выходные, чувствую что меньше чем за 7 дней не справятся.
Весьма дешевый и отзывчивый посредник, но медленный.... =)
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Когда оплачиваете заказ вы сами можете выбрать способ доставки.
Если выбран экономичный. То мы сами считаем как экономичней для вас
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Mahesvara, спасибо за подсказку, только они 4мм :eek: очень смахивает, что со скидкой это их обычная стоимость...
А что еще таможня мистертао заворачивает?
Если я туфли LV закажу или пуховик МОНтеКЛЕР, таможня мистератао снова скажет контробас?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
дам тоже удивляет...видимо у мистертао собственная таможня ...

а в мегамогз не приходят мысли о том, что Китай - он большой, и посылки могут идти банально через разные таможенные посты и почтовые отделения? а то и разными вариантами отправлений?

я вообще удивляюсь что сильные магниты принимают к почтовой пересылке, учитывая что они вполне могут повредить другие отправления ...

а батарейки и другие посредники не принимает, бывает, из-за этого пришлось брать кое-что на дилэкстриме ...

Добавлено спустя 5 мин. 46 сек.
хотелось бы узнать как много времени занимает переупаковка? а собственно что там переупаковывать? коробка она где угодно коробка....

:) эт когда коробка одна. а у них, похоже, сейчас немаленький завал, я даже порадовался что заказы они из-за их бардака не объединили - хоть часть покупок уже едет, а вторые со среды, если не больше, упаковать не могут ... ну брагодаря их правилу я даже не расстраиваюсь - сэкономлю их комиссию :)
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
mistertao.com, посмотрите плз B12080812527349, 2 пленки. (1.2x1 и 1x0.3) вес дади 500 грамм))))
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
эт когда коробка одна
так у меня так и есть один товар и одна коробка......зачем собственно переупаковка при смене способа доставки неясно. 18 день, а товар и склад не думает покидать......
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
так у меня так и есть один товар и одна коробка......зачем собственно переупаковка при смене способа доставки неясно. 18 день, а товар и склад не думает покидать......

ну, для начала посредник все равно должен полученный товар распаковать, чтобы убедиться что прислали то, что надо, и сфотографировать. поэтому все равно надо после этого обратно упаковать, причем возможно с дополнительными материалами, т.к. с этого момента за качество упаковки несет ответственность посредник.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
ну, для начала посредник все равно должен полученный товар распаковать, чтобы убедиться что прислали то, что надо, и сфотографировать.
Не делайте из меня дурака.....я что не знаю для чего переупаковывается товар полученный от продавца....я не первый год делаю покупки через посредников.....
Вы не внимательно читаете. Всё это уже сделано давно. В моём случае под переупаковкой имеется в виду уже упакованный товар МТ.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вы не внимательно читаете. Всё это уже сделано давно. В моём случае под переупаковкой имеется в виду уже упакованный товар МТ.

Во-первых не хамите. Во-вторых, я ненастолько увлечен вашей персоной чтобы читать пять страниц что вам переупаковывают. Зачем переупаковывать при смене вида доставки - загадка ... Разве что они перепечатывают лейбаки и прочее, и это требует столько же времени что и просто упаковка ...
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Neuroscania

Neuroscania

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Путинлэнд
Мистертао имеет статус VIP-покупателя ?

у продавца товар со скидкой для випа ... вот,интересуюсь ^_^
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Мистертао имеет статус VIP-покупателя ?
у продавца товар со скидкой для випа ... вот,интересуюсь ^_^

там кажется вип-овость не глобальна, поэтому стоит сразу спрашивать у саппорта с указанием продавца, а лучше и саомго товара, почем смогут выкупить ...
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Мистертао имеет статус VIP-покупателя ?

насколько я могу судить у мистертао у каждого менеджера свой логин и судя по скорости "прокачки" объемы у всех очень большие
но все равно нужно по возможности уточнять у своего менеджера, желательно заранее, тк есть акции с весьма привлекательными ценами и коротким сроком действия
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
mistertao.com, огласите весь список, что еще таможня мистертао заворачивает? Чтобы сэкономить ваше и наше время вместо пустых заказов.

-неокубики
-батарейки
-?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live