• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
но все равно нужно по возможности уточнять у своего менеджера, желательно заранее, тк есть акции с весьма привлекательными ценами и коротким сроком действия

акции и вип-цены обычно разные вещи, и вип-цены обычно не ограничены по времени. но то, как выкуп сделан у мистератао, к сожалению, никак не гарантирует что выкупят по нужной цене, т.к. все равно приходится оплачивать по полной цене ... а учитывая, что они могут выкупать по 2-3 суток ...
 
M

maks740

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Харьков
mistertao.com, я правильно понимаю, что здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=8766348025
фильтры почти бесплатно раздают. Платишь только доставку. Можете меня поправить?
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
maks740, интересно! блин, чё творят ктайцы)))жаль что есть русская пословица про бесплатный сыр)))
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
unkn0wn1, заказывайте сюдой, http://www.mistertao.com/account/quick_order.html . Вещи купим, не переживайте
unkn0wn1, не наша таможня, а таможня Китая. Можете полный перечень увидеть на офф сайте. У меня его нет
maks740, комменты норм, продаж маловато
цена 0.01 юань. доставка по Китаю 1.6$ и еще доставка к вам
 
M

maks740

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Харьков
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
maks740, конечно пробуйте. Наш персонал связывается с продавцами перед покупкой.
Если что то подозрительное, то вам не купят их. Не переживайте
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ну, дык, я заказываю? Штучек 10 :)

если я правильно понял автоперевод с китайского на английский, то можно заказать по такой цене один фильтр то ли в 10 дней, то ли в месяц, и цена доставки будет 15-28ю ...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
dimasg, выкупают сразу как товар принят в обработку. это 2-3 суток товар на склад к нам едет
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, выкупают сразу как товар принят в обработку. это 2-3 суток товар на склад к нам едет

:))) ну давайте только словоблудием заниматься не будем? от момента создания заказа до момента, когда товар выкуплен проходит запросто у вас 2-3 рабочих дня, а уж как называется этот стэйджинг значения не имеет ...

это даже если не учитывать, что если создать заказ во второй половине пятницы, то реально его выкупят во вторник в лучшем случае, т.к. даже по субботам мистертао не работает ...

кстати, заказ про который было написано "запакуем как можно скорее " в четверг вечером до сих пор не упакован ...
 
M

maks740

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Харьков
конечно пробуйте. Наш персонал связывается с продавцами перед покупкой.
Попробовал, ответили, что "out of stock", хотя на сайте в "количестве" больше 4000 шт. Может потому, что я от жадности 10 шт. сразу заказал. :) Обидно, у нас угольные фильтры от 100 грн.
 
S

satist

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
satist, Значит такой у нас курс. если вы правильно высчитали
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
http://item.taobao.com/item.htm?id=4162785541
на тао 49 юаней
у МТ 7.84$.

7.84 / 49 = 0.16 - это плохой курс?
Как по мне то отличный. Я только в одном месте встречал 0.159, везде дороже.
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
satist
Спиннинг длиннее 60 см. Посылка пойдёт по неимоверной цене. Сам с этим накололся.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
S

satist

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
satist
Спиннинг длиннее 60 см. Посылка пойдёт по неимоверной цене. Сам с этим накололся.
Очень своевременно. Спасибо!
А можно где-то увидеть расценки на негабарит?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
по поводу строгого таможенного контроля и прочей "мути".
сделал заказ на кучу мелочи и две разных солнечных панели (2 и 4штуки). одна из позиций (солнечные панели) отсутствовала у продавца - сделали рефанд на счёт. Вторая пошла на закупку. Я сделал ещё один ордер на 3 панели (те что доступны и закупаются) и попросил обьединить заказы - вполне логично и проще для всех.
на что получил типовую отписку - is(are) not avaialble for you to purchase for the reason that because the products such as liquid / powder / batteries / weapons / disks cannot be cleared by the customs due to the strict custom here for the moment.,
заказ был удалён и деньги возвращены. панели из первого заказа уже на складе, фотки появилсь.

определились бы вы "мистертао и ко" что можно и что нельзя....
 
I

igor1207

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск







Mister Tao , почему Вы не отправляете мне мой заказ B12080212455745, который я оплатил?
Оплаченные мной заказы позже на 5 дней например B12080712517091, уже отправлены на почту 5 дней назад?

На мои письма отвечают не оперативно. Постоянно извиняются, и обещают отправить завтра утром.
Мне этот заказ нужно получить до 12.сентября.2012г. (подарок к дню рождения) Я несколько дней назад, на Вашем сайте отправил вопрос,-"Можете ли Вы отправить мой заказ B12080212455745 , EMS" ? Ответа я не получил до сих пор. Вы мне можете ответить?
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
В Шанхае случаем недавно еще одного тайфуна не было? :blink: Посыль типа отправленная 16.08 до сих пор нигде не трекается :twisted: На фотке трек не разобрать, мож не тот дали или не отправили до сих пор. Заказ то отправленный 15.08 уже 16.08 начал трекаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live