• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
rigging15, доставка по китаю всегда 1.6$
Botor, Ответьте мне в ЛС паковать все вместе или нет. если нет, тогда мы проверим вес еще раз. Если паковать то запакуем и снова таки проверим весь вес.Спасибо
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
uk210, тема закрыта. можете пересчитать все заново
что значит тема закрыта?аргументы кончились,уже не за что уцепится?новых отмазок не родилось?
я пересчитал и не раз!разница 18$ которую я жду себе на счет
 
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
rigging15, доставка по китаю всегда 1.6$
Botor, Ответьте мне в ЛС паковать все вместе или нет. если нет, тогда мы проверим вес еще раз. Если паковать то запакуем и снова таки проверим весь вес.Спасибо
Пакуйте всё в одну посылку,у всех посредников чем больше вес тем дешевле, посмотрим как у вас.Пока выходит очень дорого!
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
uk210, Я вам объяснил все по-порядку.
Если вы со мной не согласны напишите письмо в суппорт, объясните им все.
Анжела вам ответила, если вы не согласны, свяжитесь с нами. Не вижу смысла общаться далее. тема закрыта Спасибо
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
rigging15, доставка по китаю всегда 1.6$

а если продавец доставляет по китаю сам ( за свой счет) то как тогда ,тоже 1,6$ ?
или продавец по китаю везет за 50 юаней , для меня тоже 1.6 $ ?
1.6 $ это с чего? со всего товара что покупается у продавца ,или с кг. ?
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
mistertao.com, адрес поддержки можно?через сайт фотки не прикрепляются
а вы здесь кто?разве не поддержка?
и не надо мне тут писать - тема закрыта! меня кинули почти на 20 баксов! я закрою когда посчитаю нужным

и все еще хочу услышать где я не прав в расчетах,к которым вы меня призываете?!
где аргументы,что я не правильно посчитал?
не отдадим денег это не аргумент!
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
uk210, вам не говорил что денег не дадим. Я вас прошу обратиться в суппорт. В вашем аккаунте справа есть значек сообщение.
Опишите там.
rigging15, Мы всегда вебем 1.6$ за доставку. Только в случае если продавец сам платит, мы можем вернуть вам деньги, 1.6$
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Дальше в лес - больше дров. рекомендую недовольным выбрать любого другого посрелдника из соседних топиков и поработать с ними, потом прочувствовать разницу и описать всё объективно и доказательно. mistertao.comа я вообще не понимаю. Зачем в полемику вступать, когда явный развод со стороны елиента намечается. У компании есть политика: что оплатил - то и получил. какие могут быть ещё расчеты? не нравится - не покупай.
Увижу продолжение раздела шкуры не убитого медведя разборок с не полученными посылками в общей теме - выделю с занесением.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
BigDad
про какую шкуру медверя речь?тут уже факты!,прежде чем вступатся,вникли бы в суть проблемы ;)
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
rigging15, Мы всегда вебем 1.6$ за доставку. Только в случае если продавец сам платит, мы можем вернуть вам деньги, 1.6$
значит на сумму доставки по китаю ,та что указана у продавцов вообще не смотреть .
Спасибо .
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
У компании есть политика: что оплатил - то и получил. какие могут быть ещё расчеты? не нравится - не покупай.

Рефералы в опасносте? :) К сожалению, у компании политика "заплатите по-максимуму, а мы потом вроде как вернем лишнее", причем сколько будет это самое лишнее неизвестно. И это главный минус данного посредника.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
значит на сумму доставки по китаю ,та что указана у продавцов вообще не смотреть .

как раз смотреть стоит, как иначе узнать что можно сэкономить 15ю на пересылке? плюс, я так от представителя посредника и не услышал (кроме "я с таким не сталкивался") сколько возьмут за пересылку, если она дороже 15ю и сколько, если стоимость доставки зависит от веса и поэтому для нескольких лотов может вырасти.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
uk210, services@mistertao.com
dimasg, за пересылку по Китаю мы берем всегда 1.6$ ( больше 15ю или меньше), остальное надо читать в описании лота продавцом
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
SkyFenix,
1. Посредник несет ответственность за:
1.1. Покупку и оплату указанным способом именно того товара (лота), который был заказан Клиентом. За исключением случаев, когда заказано одно, а сам продавец (магазин) прислал другое.
1.2. Проверку работоспособности, наличия дефектов, в рамках, заранее оговоренных с Клиентом. Посредник обязуется произвести бесплатный визуальный контроль количества и качества заказанных товаров. Электроника в общем случае (если не оговорено иное) проверятся на включение и выключение, глубокое исследование полной работоспособности устройства не производится.
1.3. ......
Какие замечательные правила! %)
Хотя, в первом пункте 100% противоречие. С одной стороны, посредник несет ответственность за покупку именно того товара, который заказал клиент. С другой стороны он уже не несет ответственности за покупку именно того товара, если продавец пришлет не тот товар, который заказал клиент.
mistertao.com, а почему тогда на вашем сайте не написано, что фактически МистерТао ни за что не отвечает?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
mistertao.com, Занижаете сумму заказа для таможни или все как есть? если у меня на пример заказ на $100.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
mistertao.com,
а если продавец из Кореи, сколько берете за доставку?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
unkn0wn1, сумму занижаем с обратной стороны посылки.
FeraPont, стоимость пересылки вы можете увидеть, предварительно до оплаты товара.
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
а если я соберу 100кг и больше,то как мне быть? ))
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
В аккаунте где отмечать что посылка дошла?
 
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
Заказ №B12071912275642 товар 207$ + внутренняя доставка 32$ вес 14020g- Доставку до РФ выставляеете 166.34$ + комисионные 20.27$=186.61$ На вашем калькуляторе другие цифры за доставку.Почему так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live