• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Уважаемы покупатели, в связи с просьбами продлить акцию 5% комиссии. Мы приняли решение продлить ее до 31 августа. НО до этой даты, вы должны сделать второй платеж (обязательно).С 1 сентября наша комиссия будет составлять 8% от стоимости заказа и доставки. С нашей стороны будут прилагаться все максимальные усилия в скорости обработки заказов. Спасибо
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ну да, конечно, если брать 5% от полной цены, а не реальной, как был лот выкуплен, можно вечно 5% заявлять ...

У вас, похоже, еще и одна рука не знает что делает другая ... 9 числа получил подтверждение от Angela.Ding что два ордера объединят. Сейчас же вижу что мало того, что один из заказов уже упаковали и денег хотят, так еще и комиссию посчитали за полную стоимость лота, когда выкуплено куда дешевле (и офис об этом знает, т.к. разницу за выкуп уже вернули). Номер заказа сообщу представителю в личку по запросу.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
dimasg, Пожалуйста обратитесь к Анжеле. Ответ письма напишите
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
mistertao.com, А почему фотографии присланных к вам товаров такого плохого качества? Лично я на них вижу что прислали приблизительно что то похожее на мой заказ, но подробностей я не вижу. Неужели сложно делать фотографии не телефоном а фотоаппаратом?

мой заказ B12080812535504 Item ID: 13944423766 женская курточка, по фотографиям я не то что деталей определить не могу но и даже определить какого цвета куртку прислали, такое ощущение что фотографировали вообще разные куртки, так сильно разниться цвет на фотографиях, можно что бы сделали фотографии более высокого качества?
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
mistertao.com, 12080712518747
подскажите упаковка там есть или нет, а то на фото только очки и все
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
kyzmich75, фото на веб камеру.
svsv, простите, смогу ответ дать завтра. когда свяжусь со складом
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
mistertao.com
Хочу взять вот этот планшет http://www.mistertao...tml#shipping_ca
Подскажите пожалуйста он есть в наличии у продавца и во сколько он мне обойдется, по моим расчетам получилось 213,59дол.
Что мне нужно еще будет доплачивать к этой сумме? процент палки и все?
 

Вложения

  • 2012-08-13_231225.png
    2012-08-13_231225.png
    102 КБ · Просмотры: 49
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари

Возьмите на Панде и не партесь. Ибо если к вашим подсчетам добавить пересылку по Китаю, комиссию палки, и правильный вес (думаю килограмма полтора он завесит) то выгоды никакой. А в случаи брака ищи свищи крайнего. )
 
K

kondrat82

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Mistertao объясните мне ситуацию, я смотрю наличие товара по оригинальной ссылке потом делаю заказ, но через сутки приходит ответ:
Dear customer, Thank you for your order B12............60 and sorry to bother you. But we have learned from the seller that the item(s) ; is(are) not avaialble for you to purchase for the reason that it(they) is(are) out of stock, now we have to return the money $54.4 of this(these) unavailable item(s) to your MisterTao account, please check it later. Sorry again for any inconvenience and please feel free to contact us if any needs. Kind regards, MisterTao Service.
Если я правильно понимаю, то его не в наличии. Просто уже неделю пытаюсь заказать один и тот же товар у разных продавцов, и получаю тот же ответ, уже отчаялся найти. Быть может я смотрю не там, но интуитивно понятно что количество указывается в окошке, справа от которого наличие в штуках.
 
R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Господа, а подскажите по процедуре заказа, что-то я не вкурил.
Сделал первый платеж, сейчас статус заказ Product Status: In Stock, и висит фото товара, даже похоже на то что я заказывал.
Мне надо как-то подтверждение писать, или заказ автоматически перейдет в состояние Wait for Dispatch и Second Paid?
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Возьмите на Панде и не партесь. Ибо если к вашим подсчетам добавить пересылку по Китаю, комиссию палки, и правильный вес (думаю килограмма полтора он завесит) то выгоды никакой. А в случаи брака ищи свищи крайнего. )
Дело в том что хочу купить бренд, а не оем.Читал на профильных сайтах, что в оемовских моделях очень много брака.
 
K

kyzmich75

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
70
Баллы
9
Местоположение
Украина Днепропетровск
kyzmich75, фото на веб камеру.
А делать снимки на фотоаппарат им что вероисповедание не позволяет?
В таком случае пусть поставят веб камеру с нормальным разрешением.
Сделайте нормальные снимки моего заказа, а то если куртка будет отличаться по цвету или фасону от заказанной то барышня которой эта куртка предназначена из меня ее сделает, и я через вас уже не смогу ничего заказать :).
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
Пандавил предзаказ.
 
R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
wat5052, Вот в упор не понимаю зачем Вам эти сложности.
TaoBao это торговая площадка - нужно отслеживать рейтинг продавца, иначе можно нарваться.
Если вдруг возникнут проблемы - общаться придется не напрямую с продавцом, а с посредником (в данном случае mistertao) Т.е. цепочка удлиняется. И потом поймите каким-бы хорошим не был посредник, решать проблемы он будет сильно нехотя - оно ему надо за те 5% что они зарабатывают ваши проблемы решать?
Найдите этот планшет в любом из проверенных интернет-магазинов и закажите там. По крайней мере в случае проблем будете общаться напрямую с магазином.
И если например пандавил объявляет предзаказ, так может лучше подождать месяцок? Вы уверенны что у продавца на тао они есть в наличии?
 
K

kondrat82

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
mistertao к вам еще 1 вопрос. Оплатил лот, у продавца стоит вес 900 грамм, его выкупили и упаковали и мне выставляют вес 1700, получается там 800 грамм упаковки?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
wat5052, комиссии пайпал, и доставку по Китаю 1.6$ . может выйти дешевле а может и дороже, играет во всем вес

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
kondrat82, продавец просто не убрал количество товара, поэтому он светиться что в наличии а на самом деле нету

Добавлено спустя 48 сек.
romskiy, Если вы сделали второй платеж то, заказ автоматически должен светиться в Second Paid

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
kyzmich75, пришлите номер заказа в ЛС, я поговорю со складом

Добавлено спустя 43 сек.
kondrat82, товар может идти в коробке. + может какой то подарок еще + наша упаковка

Добавлено спустя 22 сек.
kondrat82, вы можете все проверить на почте когда получите посылку
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
А они есть в наличии у прода которого я указал?

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
прод вроде хороший.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
wat5052, по сайту вроде есть. Но я не знаю китайский, и не могу спросить
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, Пожалуйста обратитесь к Анжеле. Ответ письма напишите

пришла сказка от Брюса что упакованные 400г и 400+125+15г будут тяжелее двух килограмм (при том что 400г "как-то" умудрились упаковать в 500г, ага). и что разницу за комиссию вернут, правда, пересчитали только её часть ...

соответственное есть вопрос - можно как-то получить сумму второго платежа сразу посчитанную верно, без возвратов потом?
 
U

ur5gqf

Новичок
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
У меня уже два заказа в processing по 70% и фото уже есть. Когда их можно завернуть в одну пупырку и отправлять ? Или выставить 2ю оплату.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live