• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
uk210, Уважаемый покупатель, по здравому размышлению у нас с вами нестыковочка вышла. Заказ B12072612347531 хоть и сделан в один день с другим, но в разное время. И от вас запрос на объединение его с B12072612346584 не поступало. Поэтому он плывет себе сам по себе отдельно: процесс, оплата и доставка.
стоп-сто-стоп
я же кинул в скайп нашу переписку от Анжелы
а именно
-well, we should kindly tell you if you packed Order Number B12072612347531 and Order Number B12072612346584 in one parcel together it will be overload 2kg, maybe cost you more, we suggest you make these two orders divide into two or three packages, and each package no less than 2kg,
if you still want to pack together, please inform us, but tomorrow is weekend, I cannot assure the warehouse will be on work, please be understanding.
your items are too many, we must spend several days to purchase for you, please be understanding and don't be angry.

там как раз весь заказ сделанный одним днем,который вы в итоге решили поделить на 4 посылки
Павел,ведь вы же все в скайпе поняли,что за Ё.в Р. опять
мне заново объяснять всю политику партии?
или вы пытаетесь отмазать себя,я уже сказал,что к вам претензий меньше всего,основные претензии к анжеле
как это достало,что манагеры китошопов делают вид что не понимают,но тут еще и русскоговорящая поддержка ведет себя так же
вы меня тролите,однозначно!!!

Добавлено спустя 18 мин. 15 сек.
uk210, mistertao.com, для вас на нашем форуме есть очень нужный и правильный раздел Разбор полетов регламентируемый локальными Правила раздела поверьте - продолжать вашу дуэль нужно именно там не мешая с общими вопросами в соответствие с Правила и условия работы Клиентов и Посредников на Форуме . спасибо.
таки тут попытка уберечь себя от развода,и других пользователей
если в этой теме все будет красиво,то как остальные поймут,что это разводилово?
меня итак перекинули в эту тему,чтб я разбирался с ними тут
перенесите тогда их из проверенных,вам тут уже ни один человек пишет,что они с весом мухлюют
 
E

eeggiikk

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Так, по моей ситуации выше.
1. По балансу вроде как вернули деньги за местную доставку, но на странице оплаты все равно 4,8. Проблема сайта видимо.
2. По весу, с огромными извинениями за ошибку штата, изменили вес с 900гр. до 90гр. Учитывая как часто присылают на убей и других интернет магазинах треки с ошибками, допускаю, что могли и описаться, но в данной ситуации это денег стоит. "Понять, простить".
3. Нажал кнопку оплаты второго платежа, сайт выдал ошибку и по новой предлагает оплатить. Но по истории произошло списание второго платежа. Думаю, опять ошибки сайта.

П.С. Заказ перешел в раздел вторичной оплаты, значит все нормально по третьему пункту. Интересно, если бы повторно нажал оплатить, списали бы....?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
SkyFenix,
1. Посредник несет ответственность за:
1.1. Покупку и оплату указанным способом именно того товара (лота), который был заказан Клиентом. За исключением случаев, когда заказано одно, а сам продавец (магазин) прислал другое.
1.2. Проверку работоспособности, наличия дефектов, в рамках, заранее оговоренных с Клиентом. Посредник обязуется произвести бесплатный визуальный контроль количества и качества заказанных товаров. Электроника в общем случае (если не оговорено иное) проверятся на включение и выключение, глубокое исследование полной работоспособности устройства не производится.
1.3. Страховку груза на указанную Клиентом сумму (или на такую, которую предложил Посредник, а Клиент согласился).
1.4. Оценку груза на указанную Клиентом сумму (или на такую, которую предложил Посредник, а Клиент согласился).
1.5. Заполнение сопроводительных документов так, как требует Клиент (или так, как предложил Посредник, а Клиент согласился).
1.6. Отправку именно на тот адрес, который был указан Клиентом.
1.7. Отправку тем способом, который указал Клиент (или предложил Посредник, а Клиент согласился).
1.8. Иные специфические условия по конкретному заказу, которые были заранее оговорены Посредником и Клиентом.
1.9. Повреждения груза, полученные в ходе пересылки, вызванные нарушением Посредником заранее оговоренных специфических требований к упаковке (пример: ваза разбилась, вместо 5 слоев воздушной пленки запаковано в 1 слой газеты), за исключением случаев повреждения упаковки перевозчиком (почтовой службой) или таможней. Исключение не учитывается, если в качестве перевозчика выступает сам Посредник (или его курьерская служба). Подробнее, см. п. 4.2.

2. Посредник не несет ответственность за:
2.1. Обман со стороны продавца товара. Посредник может, основываясь на своем опыте, дать рекомендацию Клиенту: покупать у этого продавца или нет, но это не означает принятием Посредником на себя этого риска. В случае такого мошенничества, Посредник предпринимает возможные меры по истребованию клиентских денег с мошенника (открытие диспута в PayPal, заявление в правоохранительные органы страны продавца и Посредника и т.п.).
2.2. Повреждение (за искл. п.1.9), частичную или полную утрату (кражу) груза в ходе пересылки. Ответственность за груз несет перевозчик (почтовая служба, курьерская компания и т.д.), услугами которого пользуется Посредник в соответствии с п.1.7. Исключение: когда груз доставляется курьерской службой самого Посредника.
2.3. Проблемы с таможней, вызванные п. 1.3, 1.4, 1.5.
2.4. Недостатки в комплектации и дефекты груза, выявленные Клиентом после его получения и оставления подписи о получении в соответствующем документе. Поскольку в этом случае, во-первых, невозможно предъявить претензии к перевозчику, во-вторых, установить когда был получен дефект или утрачена часть груза: до или после его получения Клиентом. Здесь те же правила, что и при самостоятельной покупке: есть сомнения – нужно вскрывать с составлением акта или внешне осматривать коробку до подписи. При проблемах – отказываться от получения, пусть возвращается назад Посреднику.

Добавлено спустя 4 мин. 40 сек.
uk210,
это два разных заказа,
один заказ сам по себе, вы никого не просили что бы его объединили.
второй заказ мы разбили на 3 посылки.
да вы мне скинули переписку с Анжелой. но прочитайте внимательно. Она говорит что бы вы связались с ней что бы мы запаковали все вмете. Цитата " if you still want to pack together, please inform us" Вы с ней не связывались. Какие могут быть вопросы? Посылка двумя способами выходит в ноль.
Я вчера специально сел в 11 вечера и заново все пересчитал. Разобрался. Спасибо
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
один заказ сам по себе, вы никого не просили что бы его объединили.
а это что? "and lease sending Order Number B12072612347531 and Order Number B12072612346584 in one parcel" т.е. я уже решил,что хочу одной посылкой
,и тут анжела завуалированно включила разводняк....предложив мне отправить несколькими посылками+ваше " Если ваша посылка будет весить более 2 кг. Будет дороже. Поэтому мы и разбиваем на 2-3 посылки" то есть даже не вопрос,а канстотация...Павел,займитесь делом,а точнее помощью в возврате денежных средств,а не покрыванием жуликов!

да вы можете сказать-"Вас никто не заставлял" но я доверился,посчитав и нашел обман уже позже
Мавроде в МММ люди тоже сами деньги несли,однако это не уберегло его от тюрьмы
вообще не понимаю что Mistrtao делает в теме проверенных посредников, с таким жульничеством
 

Вложения

  • ggg-1.jpg
    ggg-1.jpg
    19.3 КБ · Просмотры: 61
  • 6666.jpg
    6666.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 51
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Объясните, пожалуйста,
1)как производиться ориентировочный расчет стоимости товара?
2)и что означает графа калькулятора "Стоимость доставки"(Имеется в виду доставка по Китаю или международная доставка или всё вместе?!!!) на сайте mistertao.com ?
3)Что означает графа калькулятора" Комиссия"( Это комиссия за услуги посредника или комиссия за услуги Palpal или за услуги Chine post или ещё за что-то?!!!) на сайте mistertao.com ? :(
 
M

MegaMozg

Новичок
Регистрация
14 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Украина
Выложили б на сайте график зависимости цены от веса посылки раз он такой не линейный...было б полезно... :rolleyes:
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
rigging15, прежде чем покупать через этого посредника,советую почитать хотябы этот топик ;)
 
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
С весом посылок мудрят.Выставили мне счёт за доставку один,пока деньги им переводил это 2-3 часа цена поменялась в большую сторону(было 132$ cтало 186$) .Даже так понятно что взвешивают на глазок но в большую сторону.Заказ № B12071912275642. Жду от них ответа
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Объясните, пожалуйста,
1)как производиться ориентировочный расчет стоимости товара?
2)и что означает графа калькулятора "Стоимость доставки"(Имеется в виду доставка по Китаю или международная доставка или всё вместе?!!!) на сайте mistertao.com ?
3)Что означает графа калькулятора" Комиссия"( Это комиссия за услуги посредника или комиссия за услуги Palpal или за услуги Chine post или ещё за что-то?!!!) на сайте mistertao.com ? :(


Ну если есть выбор страны, то доставка явно не по Китаю.
"Комиссия" - это процент который берет посредник. 5% от стоимости товара и доставки.

Комиссия за услуги ПайПал снимается при зачислении денег на счет, и в калькуляторе не отображается.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
очень сомнительно что бы они специально так делали.
Они разделили заказ на 5 посылок каждая весит больше двух кило это зачем.Там есть товар который не может весить столько сколько они пишут! Очень дорогой посредник стал
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Они разделили заказ на 5 посылок каждая весит больше двух кило это зачем.Там есть товар который не может весить столько сколько они пишут! Очень дорогой посредник стал Ответить Цитировать
Делят самостоятельно и без вашего участия?
 
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Получается что так
Может у них в правилах что то сказано? Если вес более 2-х кг они по умолчанию дробят. Или надо дополнительно согласовывать отправку.

Добавлено спустя 48 сек.

  • Note: The Air Mail is just for goods less than 2kg. If what you ordered is weighter, your goods will be dispatched by several parcels as appropriate.
 
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
Может у них в правилах что то сказано? Если вес более 2-х кг они по умолчанию дробят. Или надо дополнительно согласовывать отправку.

Добавлено спустя 48 сек.

  • Note: The Air Mail is just for goods less than 2kg. If what you ordered is weighter, your goods will be dispatched by several parcels as appropriate.
раздроблен на 5 посылок каждая оклоло трёх кило
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Я

Яна88

Новичок
Регистрация
28 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
Здравствуйте. я новичок((( меня интересует этот костюм тройка. http://www.mistertao.com/index.php?...裤子马甲运动套装 卫衣三件套加厚&status=All&sp=0&ad=price:asc цена очень прыгает...как выбрать качество,но по низкой цене?или они все одинаковые, просто цена зависит от продавца? и как все-таки узнать конечную стоимость доставки в России,в Мурманск? как выбрать размер на 42 размер?))) чтоб не оказался детским?))
 

Вложения

  • nrrIezlyJIk.jpg
    nrrIezlyJIk.jpg
    32 КБ · Просмотры: 54
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Botor, 186$ это с комиссией. Если вы хотите запаковать все в одну посылку, это 14020 грамм, сообщите мне в ЛС дополнительно.
uk210, тема закрыта. можете пересчитать все заново
 
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
Botor, 186$ это с комиссией. Если вы хотите запаковать все в одну посылку, это 14020 грамм, сообщите мне в ЛС дополнительно.
uk210, тема закрыта. можете пересчитать все заново
Ещё раз проверить вес посылок!Почему сначала один вес а через 2 часа другой?Разница 50$Калькулятор ваш тоже другую сумму показывает
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Матяшко, спасибо.
А где же в этом калькуляторе стоимость доставки по Китаю?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live