• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, а какая скидка? Мы просто запаковали две посылки вместе. напишите мне в ЛС подробее

вот я и пытаюсь понять как вы объединяете заказы. один заказ - действительно одна коробка от одного поставщика. другой заказ - две коробки от двух разных поставщиков. вопросы:
1. вы их перепакуете одну общую коробку?
2. вы сложите все коробки в еще одну общую коробку?
3. вы просто скрутите все коробки вместе скотчем и так отравите?

в случае 1. я экономлю банально на том, что плачу за пересылку одной, а не трех коробок, ну и обычно по многим тарифам первый килограмм дороже последующего, поэтому одна посылка должна быть дешевле двух помельче.с

случай же 2-3 уже становится сомнительной ценности, т.к. экономия меньше, а с точки зрения удобства и сохранности груза лучше посылать по-отдельности, в т.ч. и потому, что оригинальная упаковка продавцов обычно получше.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
uk210, посылки в картонных ящиках. Нам все равно мы можем отправить посылку и 8 кг. Это только для вас дороже и все. Кстате скайп днями не выключается.
а почему вы не отправляете тряпки в пакетах?как ваши родственники с БИК?
я уже слышал не раз,что якобы мне выгоднее раскидать на несколько посылок(не более 2 кг. каждая) хочется конкретного примера,сколько будет стоить одна посылка на 5кг. и четыре посылки по 1,8 кг.
и все еще не ответили-почему я не могу отказатся от пунктов,до того как посылка выслана мне(этот вопрос постом выше,вы почему то его проигнорировали,выделил вопрос,может так заметнее будет)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
и разъесните ситуацию с конкретным примером(можно на мне) что за ограничения в 2кг. и почему будет мне выгоднее 8кг.(из них я уверен живого веса максимум 4-4,5 кило ) раскидать на 4 посылки,а не отправив одну

это просто фича тарифов. до 2кг - это мелкий пакет, на который еще и у посредника, судя по всему, есть скидки, видимо за объемы. больше двух килограмм - это идет уже посылка, другой вид отправления, с другими тарифами. поэтому надо просто читать. но, учитывая что они как-то темнят на тему объединения посылок, несовсем понятно как считать ...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
dimasg, способ 2) решайте сами как вам лучше
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
uk210, вы можете отказаться от товаров пока их еще не выслали. Если они у нас на складе вы теряете 3.2$ - это доставка туда обратно по Китаю

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
uk210, Воспользуйтесь калькулятором. И сами определите какие цифры для вас лучше
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
dimasg, в Шанхае. Позавчера интересовался данным вопросом, пробил по почтовым индексам.
И подбирал продавцов по территориальному расположению.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
uk210, Воспользуйтесь калькулятором. И сами определите какие цифры для вас лучшеhttp://www.mistertao...ping_calculator
интересная штука получается(скрин ниже)
стоимость 8кг. почти одинакова!!!но учитывая что разбиваем 1 посылку на 4 получается,что плюсуется еще 3 упаковки...отнимаем вес трех упаковок и наверняка будет одной посылкой дешевле!зачем тогда советовать разбивать посылку?!так выгоднее вам,но не нам

вы так и не ответили про примерный вес упаковки и почему нельзя отсылать тряпки(не электронику) в целофановых пакетах?

Добавлено спустя 13 мин. 30 сек.
uk210, вы можете отказаться от товаров пока их еще не выслали. Если они у нас на складе вы теряете 3.2$ - это доставка туда обратно по Китаю
ответ брюса,на просьбу взвесить итемы поотдельности и отказатся от тяжелых
Of course you have rights to cancel your orders, but we have packed the items you purchased now and we cannot return them back to sellers any more. So would you please kindly accept these items? And next time you can ask for more information from us if you are not sure about that.
 

Вложения

  • t-1.jpg
    t-1.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 39
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
uk210, есть случаи когда намного выгоднее паковать отдельно, получается дешевле.
если посылка запакована, вам ее никто не распакует и не будет взвешивать по отдельности.
На счет посылок, мне ответили что в бумажном пакете легко может что то поламаться. Но будет рассмотрен вариант, отправки каких то мелочей в таких пакетах
 
mims`

mims`

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Меня вот тоже интересует вопрос объединения заказов в одну посылку. На yoybuy все заказанные товары показывались на одной странице и можно было выбрать что сортировать в одну посылку, что в другую (либо все вместе в одну посылку) и все. Вес складывается - получаем стоимость доставки. Тут как-то не понятно пока что. Думаю у меня еще возникнут вопросы, когда все товары из 4 моих заказов придут на склад =)
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
mims`, все просто. Когда заказы у нас на складе. Пишите письмо что такой то заказ с таким то соединить и все.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
есть случаи когда намного выгоднее паковать отдельно, получается дешевле.
прведите пример,я помоему третий раз уже прошу...так же прошу третий раз написать примерный вес упаковки
если посылка запакована, вам ее никто не распакует и не будет взвешивать по отдельности.
а зачем вообще ее запаковывать не получив согласие от меня?т.е. ваше-"вы можете отказатся от любого пункта,до того,как мы вам отправили посылку" звучит пустословно
,
мне ответили что в бумажном пакете легко может что то поламаться
а кто говорил про бумажные пакеты? я вроде писал про пластиковые,в коих шлет вещи тот же байинкоинс
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
uk210, к примеру вес 2100 грамм цена 41,75$
[attachment=p:149697:84a4d19dd3b7]
Если поделить посылки на 1000 грамм и 1200, то общая сумма получается 26,58$ экономия 15$ [attachment=p:149698:d957ea4c3f6b] [attachment=p:149699:1d9d03e4d74e]

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
uk210, А что вы предлагаете, все пользователям после того как посылка приехала на склад, ее сфоткали выложили фото, должны нажать кнопку (разрешаю запаковывать)? Бред
Я и имел ввиду таких как BIC
 

Вложения

  • 84a4d19dd3b7.jpg
    84a4d19dd3b7.jpg
    34.9 КБ · Просмотры: 34
  • d957ea4c3f6b.jpg
    d957ea4c3f6b.jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 36
  • 1d9d03e4d74e.jpg
    1d9d03e4d74e.jpg
    34.5 КБ · Просмотры: 33
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
А что вы предлагаете, все пользователям после того как посылка приехала на склад, ее сфоткали выложили фото, должны нажать кнопку (разрешаю запаковывать)?
я предлагаю не вводить людей в заблуждение
по факту-если в ордере 10 итемов,после того,как получен последний итем из заказа ,вами...я уже не могу отказатся от какого либо пункта!!!потому что посылка якобы упакована
мне же было сказано,что могу отказатся в любой момент,пока посылка не отправлена мне
все еще ждуот вас примерного веса упаковки,чтобы выше преведенное вами уравнение было законченным
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
mistertao.com,
А как можно вывести остаток не потраченных денег?
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
mistertao.com, пока жду от вас ответа о весе упаковки,примерно прикинул тут,и получилось,что лично вы меня обманули,сказав что мне будет выгоднее разбивать заказ на 4 посылки(причем я просил объеденить все в одну посылку)
надеюсь по фото все понятно
хочу только добавить что не знаю веса упаковки,закладывался примерно по 200гр. на 1 упаковку
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    55.2 КБ · Просмотры: 36
  • 002.jpg
    002.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 31
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
женяяя, через суппорт
uk210, заказывайте как угодно. Спорить дальше я не вижу смысла. Спасибо
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
mistertao.com, я не спорю,я хочу чтобы вы мне возместили часть средств,на которые меня обманули
все подсчеты проходили по вашему же калькулятору
20$ наверное правильнее будет вернуть мне на счет
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
uk210, для возврата средств, напишите письмо в суппорт. Я могу сделать только отмену
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
mistertao.com, нет уж в данном случае претензия ЛИЧНО вам
после моей просьбы объеденить заказы в один вы мне посоветовали разбить заказ на 4 посылки,из за чего я потерял около 20$
правильнее будет обратится в поддержку вам!!!объяснив,что были не правы
я уже предвижу мозгодергство с вашей стороны,как было в случае,с человеком которому пришла вместо его заказа какая то зарядка,и ему было предложено оставить ее себе и получить частичную денежную компенсацию =) это же лохотрон
давайте всетаки признавать свои ошибки,и компенсировать,раз накосячили
 
Live

Similar threads




Вверх
Live