• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Меня уже месяц кормят отписками! Заказывал 2 кожаных пуховика стойкостью каждый по 300$ так они размеры маленькие прислали, сами ошиблись. 600$ это не мелочь. Общаюсь по почте и лс, одни отписки и не хотят давать адрес что бы я отправил им в зад товар!

Скриншоты заказа и фота, также переписку, покажите пожалуйста...

Извините, но я сильно сомневаюсь что это косяк mistertao, мне всегда фотографируют что было видно размер! если плоха видно я прошу повторить, и они не когда не отказывают.. а внутренние китайские размеры это лотерея еще та!
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Извините, но я сильно сомневаюсь что это косяк mistertao, мне всегда фотографируют что было видно размер!

Смешно. Размер видно на глазок? В мыльный глазок веб-камеры? Или бирку снимают?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
видно - не видно. верю - не верю...

просила сфоткать размер.
размер ээээээ

mtao-size-pic.jpg

Добавлено спустя 8 мин. 52 сек.
Обещают с 18 февраля.

пополнение карточками работает.

а действительнее стало 3%, а не 3.5%, как раньше?

и раньше было 3% по картам, это по JCB card - 3.5%.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Какой размер заказывали? Какой размер на бирке? Сдается мне они одинаковые. А значит к посреднику претензий нет
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Смешно. Размер видно на глазок? В мыльный глазок веб-камеры? Или бирку снимают?

Да бирку, у мена видно и хорошо, если плоха видно я прошу повторить, и они не когда не отказывают..
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Да бирку, у мена видно и хорошо, если плоха видно я прошу повторить, и они не когда не отказывают..

не отказывают, ага, процесс только неделю может занять ...
ну и если на бирке одно, а одежда другого размера - что делать будете? формально - посредник не виноват. а в реале - получается на бирки надеяться нельзя, надо просить сделать хотя бы 1-2 контрольных измерения ...
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
видно - не видно. верю - не верю...

просила сфоткать размер.
размер ээээээ








таких фотографий больше сотни....

пока не увижу размер, не оплачиваю второй платеж :)

Добавлено спустя 27 мин. 19 сек.
ну и если на бирке одно, а одежда другого размера

Бывает до 5% стараюсь внимательно читать отзывы китайских покупателей, и покупать вещи проверенных китайских брендов..
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
V

viplas

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Скриншоты заказа и фота, также переписку, покажите пожалуйста...

Извините, но я сильно сомневаюсь что это косяк mistertao, мне всегда фотографируют что было видно размер! если плоха видно я прошу повторить, и они не когда не отказывают.. а внутренние китайские размеры это лотерея еще та!


Приветствую, не нужно сомневаться!
Вот ссылка на куртку http://item.taobao.com/item.htm?id=19828024251

Мистер тао признал свою ошибку, но не в какую уже с 20.01.2013 не хочет принять ее в зад! Сколько нужно еще ждать?

Я уже готов отправить за свой счет, но они ни в какую не дают адрес!

Потрачено мною работая с мистер тао свыше 5000$ и это только с одного аккаунта.
комиссия у меня следующая: 5%(комиссия) + 3%(комиссия при оплате) = 8 %
8% я считаю это не маленькая комиссия, я готов платить, но не за такой сервис.
Косяков действительно много.
Делайте правильные выводы...
 

Вложения

  • куртка.jpg
    куртка.jpg
    103.2 КБ · Просмотры: 59
  • image.jpeg
    image.jpeg
    79 КБ · Просмотры: 74
  • image_1.jpeg
    image_1.jpeg
    93.6 КБ · Просмотры: 59
  • фотография.JPG
    фотография.JPG
    77.2 КБ · Просмотры: 44
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
viplas, Павлику написали? http://www.mistertao.com/help/complaint.html
в заказе 5XL, на фото XL. хм. вот она загадочна русская душа... ну чессслово не пойму, зачем оплатили 2 платеж и дали добро на отправку, если на фотках мтао размер не тот был? :shock:

PS. может продайте по себестоимости местным, проще выйдет, хотя за такие деньги 350... хм... кожанка... даже если в нем пух, как то уж больно кучерявый китай получается...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я так понимаю фото товара не из МТ, это покупатель дома фоткал
 
V

viplas

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Я так понимаю фото товара не из МТ, это покупатель дома фоткал

Да, фоткал дома.

товарищи с мистертао либо не фоткают размер или фоткают так что ни чего не видно ( не только я с этим сталкивался) хотя в сообщения утверждают что правильный и он вам подает.

как можно ошибиться 5XL и XL ? В переписке размер уточнялся, но ...

вот что они предлагаю - я считаю это издевательством.

Thanks for your message, in the case, we would like to refund you 5 USD and you need not send it back, you can send it to your friends as gift, how about your idea?

такое сообщение я получил раза 3! одно и тоже.

Добавлено спустя 8 мин. 11 сек.
viplas, Павлику написали? http://www.mistertao.../complaint.html
в заказе 5XL, на фото XL. хм. вот она загадочна русская душа... ну чессслово не пойму, зачем оплатили 2 платеж и дали добро на отправку, если на фотках мтао размер не тот был? :shock:

PS. может продайте по себестоимости местным, проще выйдет, хотя за такие деньги 350... хм... кожанка... даже если в нем пух, как то уж больно кучерявый китай получается...


Павлику уже писал скайп раз 8, по разным вопросам, полный игнор.

У достаточно опыта в заказах из за рубежа. Но в такой ситуации в первые.

фото мои.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Да, наверное посреднику стоит пожелать, чтобы делали фотки бирок + делались фото с замерами одежды
 
V

viplas

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Да, наверное посреднику стоит пожелать, чтобы делали фотки бирок + делались фото с замерами одежды

Может сбросимся Мистер тао на нормальную мыльницу? А их фото очень плохого качества.
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Приветствую, не нужно сомневаться!
Вот ссылка на куртку http://item.taobao.c...?id=19828024251

Да, вина МТ очевидна, и ваше не внимательность тоже, не нужно было оплачивать пока не удостоверились, что ваш размер на фото, пишите и бомбите МТ с понедельника и также представителю на vk.com/mistertao он там каждый день, пусть делают обмен!
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
MrKing, делают мтао фото бирок, просто надо настаивать на своем, а не "какой размер? размер - что надо!"

товарищи с мистертао либо не фоткают размер или фоткают так что ни чего не видно ( не только я с этим сталкивался) хотя в сообщения утверждают что правильный и он вам подает.

мда, вот вы и повелись.... 5юсд это издевательство!

Павлику я писала на мыло. отвечает не сразу, но отвечает.

долбайте Павлика и сапорт, я своими потеряными посылками их несколько месяцев долбала :crazy: :evil:
увы такой вот посредник тягомотный, как в общем и все китайцы.

Добавлено спустя 11 мин. 41 сек.
Может сбросимся Мистер тао на нормальную мыльницу? А их фото очень плохого качества.

да тут через раз предлагают сброситься :D . ну бедные они, бед-ны-е, но гордые!!! примите это как должное. :"":
 
V

viplas

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Да, вина МТ очевидна, и ваше не внимательность тоже, не нужно было оплачивать пока не удостоверились, что ваш размер на фото, пишите и бомбите МТ с понедельника и также представителю на vk.com/mistertao он там каждый день, пусть делают обмен!


Я считаю что невнимателен тут только посредник, т.к. ему за это деньги платят. У меня много заказов ежедневно не только с МТ и я не хочу убивать еще несколько дней объясняя как нужно правильно фотографировать и по несколько раз проверять правильно они купили или не правильно. За что тогда они с меня 8% берут?

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
MrKing, делают мтао фото бирок, просто надо настаивать на своем, а не "какой размер? размер - что надо!"



мда, вот вы и повелись.... 5юсд это издевательство!

Павлику я писала на мыло. отвечает не сразу, но отвечает.

долбайте Павлика и сапорт, я своими потеряными посылками их несколько месяцев долбала :crazy: :evil:
увы такой вот посредник тягомотный, как в общем и все китайцы.

Добавлено спустя 11 мин. 41 сек.


да тут через раз предлагают сброситься :D . ну бедные они, бед-ны-е, но гордые!!! примите это как должное. :"":


согласен со всем, но не все китайцы тягомотные. Есть китайцы очень ответственные и уважают каждого клиента. Например мой последний заказ с али, приехало 8 видео регистраторов, 2 не держат заряд, акб брак, продавец вернул мне 200$ в течении суток, без лишних вопросов и он не один такой.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Я считаю что невнимателен тут только посредник, т.к. ему за это деньги платят.

данный посредник зарабатывает на невнимательности/забывчивости/жадности/лени/и т.д./ клиента.
зачастую присылают брак, мтао не проверяет, не проявляет желание его отправлять на обмен даже на стадии поступления товара на склад.
общение с сапортом наподобие общения с автоответчиком. :D
все поставлено на поток: "заказ-фото-упаковка-почта".
но есть и плюсы: мин комиссия 5%+3% 8) и недорогая доставка, прием оплаты карточками, а также денег за посылки "потеряшки".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live