• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
карточки починили? можно деньжат закинуть?
 
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
1. Насколько я понимаю, пополнение счета через Webmoney дешевле, чем перевести деньги с карты через alipay. Но деньги на вашем счете появляются не сразу. Какие минусы пополнения счета МТ счета через WM на практике?

2. По идее можно пополнять сразу WM счет MT (через посредника даже не имея WM счет). Тогда потеря вообще 0.8% и все. Кто-то такое делал? Какие минусы такого варианта?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
2. комиссию при оплате вебмани они сами берут. Это помимо 0.8%. Так они компенсируют наверное свои затраты на перевод из вебмани в юани
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
в фотографиях заказа товар был? вес полный посылки совпадает с указанным на сайте?
фото есть. вес копеечный. собственно цена вопроса 1$. но сам факт пропажи! это ведь так могут и телефончик подороже вытащить.

и батарейку эту не так просто найти у нас. а в других китаймагазах за неё хотят уже 5-10$.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
фото есть. вес копеечный. собственно цена вопроса 1$. но сам факт пропажи! это ведь так могут и телефончик подороже вытащить.

пинайте "ская" тогда. они обычно сначала отписку пишут типовую, а после ответа уже человек хоть что-то читает ...
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
2. комиссию при оплате вебмани они сами берут. Это помимо 0.8%. Так они компенсируют наверное свои затраты на перевод из вебмани в юани
В каком размере эта комиссия?
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
попробовал. ага. "скрытых" комиссий до попы. 2% вывод с банковской карты. плюс жесткий курс обмена на WMZ.
с 15 000 рублей отосланных потерял на комиссии 58 баксов.
да еще и на сайте мистератао при добавлении проверки транзакции с вебмани ошибками сыплет.

Добавлено спустя 10 мин.
перевод с вебмани те же 4%, плюс комиссии вебмани - это уже грабеж. в итоге с 502 посланных долларов дойдет всего 436$. итог недосмотра 12,8% комиссии
вот это лоханулся. ну ладно. не бедствуем. надеюсь на то, что по заказу все выкупят.
по крайней мере это не русские посредники, которые не скрываясь минимум 30% от стоимости гребут.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
В каком размере эта комиссия?
при пополнении показывается какая комиссия. Ниже ее не получится.

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Как Вы им деньги пересылали? С банковской карты на вебмани, а оттуда на МТ? Тогда это не грабеж, это глупость. Вы заплатили за 2 транзакции и 2 комиссии. Одна из которых с МТ не связана.

Вы платите только 0.8% - комиссия самой вебмани, а также 4% - удерживает МТ, чтобы покрыть свои потери при переводе к себе в Китай каких-то странных вебмани. Это очень дорого и сложно перевести из вебмани в юани.
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну вообще с авангарда на вебмани без комиссии идет транзакция, почему по приходу в Вебмани взяли комиссию, не знаю. это получилась скрытая комиссия. но совсем маленькая сумма.
основные деньги потерял из-за конвертации и 4% самого МистераТао, упоминания которой я нигде не нашел. пополнение счета WMZ Вебмани однозначно предложили ТОЛЬКО через WMR.
даже опустив этот момент, другие озвученные комиссии встали 4,8%, что дороже чем 3% обычной кредитки. что тоже нельзя нахваливать.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я сам надеялся, что процент будет меньше 4%, но мы не знаем структура трат на вывод ВМЗ для МТ, может они тратят даже больше 4%. Но если они уменьшат это хорошо.
с авангарда на вебмани без комиссии идет транзакция, почему по приходу в Вебмани взяли комиссию, не знаю. это получилась скрытая комиссия. но совсем маленькая сумма.
основные деньги потерял из-за конвертации и 4% самого МистераТао, упоминания которой я нигде не нашел. пополнение счета WMZ Вебмани однозначно предложили ТОЛЬКО через WMR
так Вы еще из рублей в WMZ переводили? Ну вот еще одно место, где минимум 2% потеряли (а скорее всего больше), но к этому МТ не имеет отношения. Такие переводы забирают кажется больше. Только не знаю банк забрал или обменник Вебмани
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Понятно. Т.е. по состоянию на сегодня оплата с долларовой карты - потеря 3% - самый распространенный и самый экономный вариант?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Понятно. Т.е. по состоянию на сегодня оплата с долларовой карты - потеря 3% - самый распространенный и самый экономный вариант?

а действительнее стало 3%, а не 3.5%, как раньше? а то вон с комиссией написано про 10%, а берут по прежнему 8%, говорят :)
вебмани выгодны только тем, у кого эти фантики изначально есть или достаются по себестоимости.
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Я из Украины. Долларовая карта MasterCard для расчетов в Интернет. В наших условиях 3% потери за перевод денег, чтобы пополнить свой МТ счет.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
вебмани выгодны только тем, у кого эти фантики изначально есть или достаются по себестоимости
моя ситуация, мне чтобы доллары купить, а потом положить на карту - потратить кучу времени и тоже потерять деньги на конвертации и услугах банка. А вот получить вебмани могу за пару минут и по очень выгодному курсу.
Но лишний процент (4%, а не 3%) всё перечеркивает.

И да, очень неудобное пополнение через вебмани.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
моя ситуация, мне чтобы доллары купить, а потом положить на карту - потратить кучу времени и тоже потерять деньги на конвертации и услугах банка. А вот получить вебмани могу за пару минут и по очень выгодному курсу.

вы этим уже третий раз что ли хвалитесь, повторяя мой текст, что цитируете. зачем повторяться?
 
V

viplas

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Меня уже месяц кормят отписками! Заказывал 2 кожаных пуховика стойкостью каждый по 300$ так они размеры маленькие прислали, сами ошиблись. 600$ это не мелочь. Общаюсь по почте и лс, одни отписки и не хотят давать адрес что бы я отправил им в зад товар!
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Заказывал 2 кожаных пуховика стойкостью каждый по 300$

ну, китай как бы не самый популярный торговец кожей, и косяков с заказом одежды тут достаточно описывали ...

Общаюсь по почте и лс, одни отписки и не хотят давать адрес что бы я отправил им в зад товар!

Я бы подождал еще недельку когда они нормально работать начнут, что будут писать ...

размеры маленькие прислали, сами ошиблись.

они это сами подтвердили? скриншотьте, и начинайте разбираться как писать заявление на Chargeback в банке ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live