• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Данные карты к МТ не уходят, они только в Алипее остаются. А вот код наружу доставляет удовольствие и обеспокоенность
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Данные карты к МТ не уходят, они только в Алипее остаются.

вопрос только попадают они напрямую в алипей, или через прослойку МТ. если буду снова платить - посмотрю как данные ходят ...

но когда "по живому" патчат сайт, может происходить что угодно ...
 
A

artgaranin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Я хотел попробовать данного посредника, но на мою просьбу связатся с 2 продавцами для уточнения веса меня вежливо послали сказав что продавцы в офлайне хотя они были в сети.
Как то желания больше нет покупать через них.
 
T

tek

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
oleg2003, спасибо за quick order, жаль правда что его нет в новой версии сайта, пользуюсь как раз новой версией она учитывает скидки.

А кто подскажет, если заказывать через мистерТао не сразу все, а по частям, т.е набрал в корзину - оплатил, набрал - оплатил, и так несколько раз, что произойдет с посылками? Нужно потом просить суппорт объединить и т.п. или они приходят все на склад и складируются в одном месте ?
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
tek, попробуйте почитать страницы форума - помогает...
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
artgaranin,
А что Вам мешает самим спросит?
Или юзайте более дорогостоящего посредника.
 
A

artgaranin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Мешает китайский язык, которого я не знаю к сожалению.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
ИМХО на самом деле экономия не на фотике а на хостинге, так как если делать фотки приличного качества - понадобятся новые терабайты дискового пространства каждый день, а крутить этого дело в интернете довольно затратно.
 
T

tek

Новичок
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Uzhgorod
tek, попробуйте почитать страницы форума - помогает...
ага, очень остроумный ответ, еще скажите что специально залогинились что бы написать это сообщение.


ИМХО на самом деле экономия не на фотике а на хостинге, так как если делать фотки приличного качества - понадобятся новые терабайты дискового пространства каждый день, а крутить этого дело в интернете довольно затратно.

Приличное качество еще не значит что на выходе будет большой размер, можно сделать качественное фото 100кб, а можно так сфотографировать дешевой мыльницей, что получится 3мб и все размыто и ничего не видно. А жесткие диски и разные виртуальные облака с каждым днем становятся все доступнее.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
ИМХО на самом деле экономия не на фотике а на хостинге, так как если делать фотки приличного качества - понадобятся новые терабайты дискового пространства каждый день, а крутить этого дело в интернете довольно затратно.

Ви эту смятану пробовали? (а)
Мыло мыльное с вебкамер, которые они выкладывают, весит по мегабайту, когда такого размера в хорошей четкости можно и в 100-150Кб уместить.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
ага, очень остроумный ответ, еще скажите что специально залогинились что бы написать это сообщение.

зря огрызаетесь. тема, что посредник не объединяет и не будет объединять заказы, всплывает тут примерно каждые пять страниц.
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
сегодня получил заказ от 12 января.
экспорт 21 января, импорт 9 февраля
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
важные вещи должны быть описаны в FAQ-е

так возьмите и опишите, если должны, а то все ждут пока кто-нить другой для них все разжует.
рано или поздно просто перестанут отвечать и будут посылать в поиск.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Спасибо за ответ, вот и хорошо что всплывает, чем чаще тем лучше и тем кто пользуется сервисом и тем кто только собирается, я только поддерживаю эту тенденцию, важные вещи должны быть описаны в FAQ-е и тогда бы не приходилось перечитывать 100500 страниц.

никто вам ничего здесь НЕ должен. не ленитесь, читайте ветку, одни и те же вопросы поднимаются такими же новичками каждые 20 страниц.
не хотите читать - задайте вопрос сапорту на сайте mistertao.com
 
D

Dormidont

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Народ, выручайте, кто как пополняет мистера Тао ? у меня VISA не проходит с двух банков. Сегодня получилось пополнить через вебмани, но комиссия - 9%... КАК ?

С уважением, Сергей.
 
V

viplas

Новичок
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Мыло мыльное с вебкамер, которые они выкладывают, весит по мегабайту, когда такого размера в хорошей четкости можно и в 100-150Кб уместить.
Можно, для этого сначала нужно сделать качественную фотку большого размера, а затем обработать её правильно. Предложите им свои услуги.
 
demyrg

demyrg

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет, сегодня хотел сделать крупный заказ... Но алипей не принимает карту визу. До этого сто раз все проходило. Появился этот баг после профилактики, которая была в январе. Эом у меня одного так или у всех? В итоге сделал заказ в зармарке.
 
demyrg

demyrg

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня тоже виза не проходит.. Если посредник тут, то обратите внимание на этот факт....
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Матяшко, карты не понятно работают 50 на 50. Программисты трудятся. Обещали исправить.
И корзину тоже завтра починят))
 
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
mistertao.com, А что телефон можно только сингапурской почтой заказать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live