• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
A

alex7912

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
93
Баллы
6
Местоположение
Москва
mistertao появилась ли у Вас возможность отправлять в Россию чернила для перьевых ручек? Вроде бы до 1л жидкости отправлять по почте из Китая разрешают?
 
M

mapatka

Новичок
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Казань
доброго времени суток! а у мистертао есть консолидация посылок?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
mapatka, нет
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
alex7912, не уверен. но после праздников. смогу уточнить. через почту сингапура
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Хотя нет, не спешите, вот тут вообще пол цены от панды

Продавца нужно выбирать нормального, у этого продавца посредник покупать ничего не будет.

А если серьезно, то лучше забудьте про тао.

Да нормальны товар на тао, точно такой же как и в других магазинах, я покупал на тао и тел. и навигаторы и планшеты, все нормально.
Но перед покупкой лучше лично переговорить с продавцом на тао, некоторые даже по англ. говорят. Там можно задать вопросы по товару и узнать вес посылки, чтобы оценить стоимость перед покупкой.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Ivan Poluanov,
А никто не говорит что там что-то плохое.
Просто Вы почти ничего не экономите относительно магазинов и Али. Речь ведь шла о экономии в 25%.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Просто Вы почти ничего не экономите относительно магазинов и Али. Речь ведь шла о экономии в 25%.
Покупал через МТ смарт Newman N1 за 152$ (+ничтяки от продавца)
Смотрел на Али - ниже 183$ (голый) просто не было
...
Что я делаю не так?
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
anton.baton

Скажите пожалуйста, как МТ пакует смартфоны? Чем? Большой ли вес дополнительной упаковки?
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Скажите пожалуйста, как МТ пакует смартфоны? Чем? Большой ли вес дополнительной упаковки?
Оригинальная коробка + сверху несколько слоев пупырки.
На удивление, оригинальная коробка даже нигде не примялась, за весь путь от Чины до Раши.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Покупал через МТ смарт Newman N1 за 152$ (+ничтяки от продавца)
Смотрел на Али - ниже 183$ (голый) просто не было
...
Что я делаю не так?
Я взял на Панде за 159 с учетом купона. Дайте пожалуйста ссылку на Вашего продавца.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
anton.baton,
159/152 = 1.04 - Ваша экономия 4%.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Кто-нибудь малые пакеты до 2кг от МТАО, посланные 20-25 декабря прошлого года?

А то и декабрьские пришли, и январские уже пришли, а этой нету, и, судя по треку, она где-то в Китае заблудилась, а МТАО розыском заниматься и не собирается, судя по предыдущим ...
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Есть 3 вопроса, сорри, если уже обсуждались - направьте где прописано.
1) поиск товаров на сайте мистертао совсем не работает? Что ни пропишу, хоть на англ., хоть на кит. - ничего не находит.
2) можно ли на мистертао заказать: я хочу то-то, и чтобы они сами нашли на таобао самый выгодный вариант?
3) в справке сайта как-то нечетко прописано что происходит в гарантийных случаях, понял только, что мистертао поможет связаться с поставщиком и все. Кто-то уже имел такой опыт? Безопасно ли покупать электронику на таобао через мистертао?
Спасибо заранее.
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Просто Вы почти ничего не экономите относительно магазинов и Али. Речь ведь шла о экономии в 25%

Есть и такое, выходит дороже и проще купить на али или в др. магазине, но если поискать хорошо на тао, то можно и 25% сэкономить.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Ivan Poluanov, можно, но только точно не на брендовой электронике.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
1. до 17 никаких движений на сайте не обещается, думаю и после 17 гдет недельку будет отходняк от празденств у торгашей на тао. (и как оно будет искать, когда продавцы ВСЕ на празднике?)
2. спросить не мешает, но заморачиваться этим им не досуг, если ты не VIP (последние и палкой оплатить могут даже)
3. покупаешь всё на свой страх и риск. электронику отсылать обратно дорого выходит, обратная пересылка не компенсируется, потому в основном частичным возвратом ограничивается за ремонт на месте. дорогую и сложную электронику, если хочешь с гарантией - покупай в оффлайн магазине.
про гарантию Китайа я уже говорил: покупай три - один точно будет работать, второй на запчасти и третий в мусор ;) по деньгим как раз уложишься.
последнее - эти вопросы и ответы вопросы переезжают в тему посредника. нечего им делать в теме о купленном товаре.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
получил ноябрьскую посылку. не хватает маленькой батарейки для биоса ноутбука. пакет явно вскрывали.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
p.s. отписал в mtao. некто sky ответил - мы отправили, смотри внимательней в пакете.
я верю, что они отправили, но как быть если на таможне вытащили?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Mahesvara, вероятно уже никак... нужно было на почте вскрывать и акт составлять.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
p.s. отписал в mtao. некто sky ответил - мы отправили, смотри внимательней в пакете.

в фотографиях заказа товар был? вес полный посылки совпадает с указанным на сайте?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live