• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
M

macau

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Вы ведь там не оплачиваете товар, а пополняете счет. Соответсвенно и претензию предъявлять особо не за что.
если что не так с посылкой-я должен спрашивать с посредника, а не с продавца. С палкой вернуть деньги шансы есть
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Уважаемый куратор, а палку планируете возвращать?
И еще- примерно в какой срок после 26.2 будет отправлен товар? есть ли смысл заказывать у вас, или взять на другой площадке? Товар нужен довольно оперативно. Есть ли возможность пнуть ваших курьеров процентом-другим, чтоб заказ собрали в первую очередь?

с такими запросами смысла нет. палка есть для VIPов.

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
если что не так с посылкой-я должен спрашивать с посредника, а не с продавца. С палкой вернуть деньги шансы есть

мтао и без палки возвращает деньги. читайте ветку, не ленитесь.
далась вам эта палка....
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
unkn0wn1,

А не Вы ли в этот теме два месяца ежедневно жаловались на МТ, что деньги не возвращают?
Уже возвратили, дело понятное. Но лично мне не охота пару месяце добиваться возврата средств.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Матяшко, Я и вывела формулу, что мтао возвращает деньги по карточкам.
Уже возвратили, дело понятное. Но лично мне не охота пару месяце добиваться возврата средств.
не охота, так покупайте в магазине/на рынке/в переходе....
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
А вот автор вопроса и правда не понимает разницу между продавцом и посредником
Принципиальной разницы действительно не вижу (может я безнадежно туп?). Pandawill эти смартфоны ведь не производит. И не является официальным дилером. По сути и MT, и pandawill - посредники. Разница лишь в логистических цепочках.
И вот не совсем понятно, почему если продавец на taobao предлагает год гарантии, не предложить со стороны MT ее и конечному покупателю (на определенных условиях, естественно учесть стоимость пересылки туда-сюда-обратно, стоимость рабочего времени). Я даже пойму, если внятно скажут, что гарантии нет вообще. Ну экономишь, допустим, 25 % на смарте по сравнению с Пандой, но все проблемы, за исключением "не включается вообще" или вообще без исключений, твои. Т.е. на свой страх и риск.
Больше всего мне не нравится отсутствие четких правил. Опять же, если они где то есть, а я их просто не нашел, то ткните пальцем, буду премного благодарен.
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
MT, и pandawill - посредники
pandawill не посредник, а магазин. Вы же когда за хлебом в булочную идете, то же их посредниками называете? Они же тоже не сами производят хлеб, ведь так?
 
Collaider

Collaider

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
BY
mistertao.com, Получил очередную посылку. По всем позициям кроме одной все ок. МР3 плеер пришел нерабочим - включается, но не играет, экранчик загорается и на нем ничего не появляется. Снял видео и отправил в службу поддержки мистертао. Какие могут быть варианты для меня? Я так понимаю раньше 18 числа ждать ответа не стоит?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Принципиальной разницы действительно не вижу (может я безнадежно туп?).
Объясняю на пальцах. Вы захотели новый мобильный телефон. Едете на Петровку, покупаете в каком-нибудь Комфи или Фокстроте себе телефон. Через неделю в США внезапно начинаются продажи Iphone 6 и Вы понимаете что жить без него дальше не возможно. Но что же делать, в Украине его не продают?! И тут старый знакомый Вася Пупкин говорит, что поедет на недельку в Штаты на конференцию по продажам гербалайфа. Вы ему даёте деньги просите купить Вам Айфон. Через неделю Вася возвращается, привозит айфон, и намекает что за свою услугу не прочь получить небольшую благодарность, Вы ему презентуете бутылочку коньяка.
В этой истории магазины на Петровке - это магазины, Вася - посредник, коньяк - комиссия посредника. Немного утрировано, но думаю теперь разница между магазином и посредником понятна?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Всем ответившим - больщое спасибо - прояснили ситуацию.

Матяшко, касательно просчитать.
Несколькими страницами ранее 4 февраля я приводил конкретный пример. Смарт THL W5.
По приведенному линку на taobao - акционное предложение 136, 40 USD. Итого 136,40 + 1,6 (доставка по Китаю) + максимум 13 USD доставка Сингапуром в Украину (возможно меньше) + от всего этого 8 % комиссия МТ. Итого 163.08

На Panda - http://www.pandawill.com/thl-w5-sma...oid-40-mtk6577-1g-4g-80mega-white-p70889.html - 220 USD

Я что-то неправильно считаю? Или это не около 25 %?
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
kovaled, выйдет примерно 170-176$ коробка тяжелая у thl + Сингапур только..
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Macsi, Вы видимо человек опытный, какой итоговый вес посылки со смартом THL (понимаю, что можно запаковать с пристрастием...)? Если получали эти смартфоны поделитесь реальным весом посылки!
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Матяшко,
у приведенного мною продавца хорошая история, рейтинги и большой выбор смартфонов вообще. У приведенного Вами насколько я понимаю - голяк полный и загеристрирован он 30.января (менее 2-х недель назад). Посему делаю вывод, что приведенный Вами продавец стремный.

Касательно "лучше забудьте про тао".
Поясните, пожалуйста, Вы имеете в виду, что смарты, планшеты, GPS навигаторы и т.д. на МТ лучше вообще не покупать? А что тогда можно покупать относительно безопасно через МТ кроме одежды?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
kovaled,
Просто Вы в упор отказываетесь видеть что у всех продавцов этот телефон стоит 1399 юаней(и у продавцов сотни продаж), а у вашего 850ю.
Да, возможно повезет и он будет просто краденый или Б\У, но может и не повезти.
Вы спрашиваете о гарантии, хотя заведомая идете на риск уже при покупке.

На тао можно покупать все, просто не нужно кидаться не самые низкие цены.


П.С. понятное дело что я могу ошибаться и Вы действительно нашли самое выгодное предложение.
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев

Цена подозрительно очень низкая, возможно восстановленный или после гарантийного ремонта.

какой итоговый вес посылки со смартом THL (понимаю, что можно запаковать с пристрастием...)?

вес упакованного примерно 650-750 грамм..

На taobao из техники заказывал только сигнализацию Starline 92 вышла 110$ с доставкой, до Киева добралась за 12 дней.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
kovaled, прислушайтесь к Матяшко, человек дело говорит, 9из10 что получите ремонтированный аппарат.
Касательно "лучше забудьте про тао".
Поясните, пожалуйста, Вы имеете в виду, что смарты, планшеты, GPS навигаторы и т.д. на МТ лучше вообще не покупать? А что тогда можно покупать относительно безопасно через МТ кроме одежды?
Безопасные покупки это вообще не про Китай, и уж точно не через посредника на Таобао.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
мисмистертао, http://detail.tmall....id=16832479881 не понимаю по китайски, даже с гуглопереводом. товар закончился или просто не работает магазин?
товара нет в наличии
Уважаемый куратор, а палку планируете возвращать?
пайпал есть для ВИП клиентов.

Collaider, да . раньше не ответят. вернут часть денег на ремонт у вас дома. либо предложат вернуть в китай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live