• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
K

KIR309

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
anton.baton и dimasg Спасибо за ответ. Грустный факт.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
пришла посылочка от мтао, сапожки-дутики с браком... приятно, что посылка пришла, а что с браком пришла - осадочек... :( и не заметить брак было сложно, в чем же тогда дело...
Наши услуги:
-Быстрый выкуп нужного товара у продавца
-Мы проверяем указанные размеры, цвет, также на наличие брака.
-Делаем фото-отчет товара
-Качественно упаковываем посылки, взвешиваем и готовим к отправке.
 
G

gurons

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите новичку,заказал две оправы,МТ выкупил их и сделал фото.Так одну оправу сфотографировали нормально и вопросов нет,а вот фото второй не четкое и мелкое.Создалось впечатление,что оправа совсем не та,что на фото страницы таобао,попросил сделать фото подробней,в ответ полная тишина.Что делать в этой ситуации?
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
gurons, писать в сапорт еще раз и еще раз и если надо то еще раз и будет вам фото.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
в ответ полная тишина.Что делать в этой ситуации?

Писать еще и еще. Они могут отмазываться что уже упаковали, написать что не будете платить за доставку, пока не сделают нормальные фото.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Блин, ну и зачем такая работа...
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Ну я копеешных чехлов назаказывал и даже заморачиваться не буду, а вот что то дорогое заказывать - подумаю 10 раз теперь.
С продавцов на али или панде я же не требую фото и тут зачем?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Ну это точно... Но я не всегда плачу палкой или эскроу.
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
С продавцов на али или панде я же не требую фото и тут зачем?
На али фото в заказ и не требуется, оно есть на сайте продавца.
И главное - продавец там полностью отвечает за товар.
А МТао не отвечает за товар. Типа - вы дали ссылку, мы купили и отправили. Работа сделана, какие еще вопросы?!
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Ну тогда можно к альтернативным посредникам, русскоговорящим, тот же процент, фотографии на нормальную камеру, пересортицу обратно отправляют и т.п. Ссылок не даю. Там все в лицо и пофамильно известны с родственниками в России (если что накосячат - к стенке :D шутка).
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Ну тогда можно к альтернативным посредникам, русскоговорящим, тот же процент, фотографии на нормальную камеру, пересортицу обратно отправляют и т.п.

Мой личный опыт говорит о том, что если можно обойтись сервисом местных, то лучше к русскоязычным не обращаться, т.к. дешевле не будет, а рассказов как им сложно и т.д. будет выше крыши, демонстрации этого и на этом форуме были ...
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
а рассказов как им сложно и т.д. будет выше крыши, демонстрации этого и на этом форуме были
на "моем форуме" первый раз слышу, все как правило улаживается, а вот МТ это нечто, да и опыт с китайцами говорит об обратном, вертеться и лгать будут до последнего
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
МТ это нечто, да и опыт с китайцами говорит об обратном, вертеться и лгать будут до последнего

ну, к счастью, кроме МТ есть и другие посредники. а с китайцами в т.ч. надо просто уметь общаться, учитывая пресловутое "сохранение лица" чтобы не сказать нет.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
надо просто уметь общаться, учитывая пресловутое "сохранение лица" чтобы не сказать нет
а зачем эти заморочки?
ну в курсах я чо как, но зачем из-за копеешного товара или не дай бог дорогого так напрягаться? пусть те к то там с ними трут, на то они там живут и кайф (с небольшим гешефтом) от этого имеют (мне их не понять естественно, перекатиполя), в общем наши еще не совсем такими стали, они там для них такие
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
а зачем эти заморочки?

ну, кому-то эти заморочки, мне лично интересно общаться с людьми из других стран, хоть английский практикуется и словарный запас.

а "русскоязычные сервисы" - не, я лучше с китацами. т.е. я еще понимаю удобство с "помогайками" во Владике и близких к нему регионах банально с доставкой, но для Москвы и это не "играет" ...

мы уходим в оффтопик, поэтому предлагаю на этом и закончить. ну или создавайте отдельный топик.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
точно) молчим, у всех разные интересы, тфу, молчу :D
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
в ответ полная тишина.Что делать в этой ситуации?

подожди несколько дней, я тоже просил сделать более детальное фото. Ответили через 2 дня, когда я уже доставку оплатил, но фото добавили дополнительные как просил. Все в норме оказалось.
 
G

gurons

Новичок
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Спасибо всем за советы,фото продавец выложил.Полностью удовлетворен увиденным.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live