• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
mistertao.com, посодействуйте пожалуйста. Уже второй раз покупаю чай. Первый раз сами догадались и отправили мне без железной банки, просто в целофановом кульке. Сегодня как увидел фотки чая, обалдел... Две железные банки. Сами банки весят по 350 грамм, итого 700 грамм!!!!! Я им сразу написал письмо, чтобы они выбросили банки, потом второе...В ответ тишина. Мой заказ B13011315662189 .
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
с 16 по 30 они карточки не принимают

вообще никакие карты не принимают или дебетовые покатят? У них написано "will stop credit card paymentfor 10 days". Если все, то хреново - 1 заказ останется висеть в ожидании отправки. как там еще можно пополнить счет, раньше палкой можно было, сейчас вроде убрали.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Думал уйти от зармарка и перейти на данного посредника... Но походу тут ещё хуже :D Как я понял нет вообще никакой страховки от неполучения? Тоесть если посыль потеряет почта - плакали денюжки?

ну, вроде как МТАО возвращает деньги за пропавшие посылки, но очень неторопливо ... сейчас нахожусь как раз в процессе выяснения что с посылкой ... как будет хоть какой-то результат - отпишусь.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
вообще никакие карты не принимают или дебетовые покатят? У них написано

с этой точки зрения что кредитки, что дебитки - едины, у них стык с алипеем не будет работать как я понял.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Сегодня днем нормально с карты закинул и сделал второй платеж :)

Добавлено спустя 5 мин. 34 сек.
Сегодня как увидел фотки чая, обалдел...
Фотки не всегда соответствуют тому что лежит в посылке. Надо ориентироваться на вес, ну и конечно в саппорт написать. Был у меня подобный заказ - на фото чай в жестянках, а по факту без них. Правда предварительно я объяснял саппорту чтобы банки выкинули.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Фотки не всегда соответствуют тому что лежит в посылке. Надо ориентироваться на вес,
там только чай, два раза по 500 грамм, итого 1 кило. Ну упаковка пусть 300 грамм, а у меня 1850грамм!
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Тогда только в саппорт. Если уже запаковали то возможно придется не один раз писать им чтобы перепаковали :)
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Думал уйти от зармарка и перейти на данного посредника... Но походу тут ещё хуже :D Как я понял нет вообще никакой страховки от неполучения? Тоесть если посыль потеряет почта - плакали денюжки? чарджбэк не рассматриваю - ибо крайняя мера.

деньги вовращают, НО готовьтесь жить на этом форуме и долбать саппорт по 5 раз в день.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
там только чай, два раза по 500 грамм, итого 1 кило. Ну упаковка пусть 300 грамм, а у меня 1850грамм!

С чаем уже несколько раз накалывался. 500 г - это нетто. Всякие пакетики, коробочки которые так любят китайцы добавляют 20-100% веса.
Придет товар - взвешайте или при импорте вес посмотрите, если завышен, то требуйте возврат, но чаще всего это упаковка чая + грамм 100 пупырчатой пленки :).

p.s. Дошла посылка с 0% комиссии. Из за новогодних праздников сроки получились немаленькие:
51 день с первого платежа, 45 дней со второго.
Зато теперь у меня есть много пуэра!
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Про фото у них очень смешно получилось: пришла посылка в которой вещь, которая по заказу должна быть красного цвета (сбоку есть черный кусок). МТ сделали фото, вот только по фото цвет у них на фото какой-то песочный там, где должен быть красный и зеленый там, где черный. Написал тогда в саппорт, они убедили, что всё в порядке.
Посылка пришла. Реально цвет очень красивый красный и черный (сам товар так себе, но цвета как у продавца на фото).

Вопрос: как можно было испортить баланс белого, чтобы из насыщенного красного получился песочный и еще интереснее как черный стал зеленым?

Это уже не баланс белого, а баланс черного испорчен :)
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вопрос: как можно было испортить баланс белого, чтобы из насыщенного красного получился песочный и еще интереснее как черный стал зеленым?

Снимать на самую дешевую веб-камеру в свете смешанных люминисцентных ламп.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
Снимать на самую дешевую веб-камеру в свете смешанных люминисцентных ламп.
Соглашусь, люминисцентка, крайне сильно влияет на баланс белого, даже в фотоаппарате, не говоря уже о любой веб-камере...
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
там только чай, два раза по 500 грамм, итого 1 кило. Ну упаковка пусть 300 грамм, а у меня 1850грамм!

На чае практикуют давать всякие подарки другого чая. Вот отсюда скорее всего и лишний вес.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
kovaled, Ну это не похоже на подарки:
[attachment=p:159684:1d0ea3895ae2]

Это огромные жестяные банки! На чайном форуме они уже обсуждались. Я этот чай получал уже в обычном целлофановом мешке , и весил он ровно 500 грамм. А в этот раз они решили отправить с банками.
 

Вложения

  • 1d0ea3895ae2.jpg
    1d0ea3895ae2.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 29
D

dwa

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Latvia
ну, вроде как МТАО возвращает деньги за пропавшие посылки, но очень неторопливо ... сейчас нахожусь как раз в процессе выяснения что с посылкой ... как будет хоть какой-то результат - отпишусь.

У меня одна посылка с начала ноября не получена. Написал в поддержку через 60 дней -> предложили вернуть (если приедет, то верну деньги) ->
дал добро -> вернули деньги.
Может с посылками в Россию (зная о задержках) просят подождать больше.
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
вообще никакие карты не принимают или дебетовые покатят? У них написано "will stop credit card paymentfor 10 days". Если все, то хреново - 1 заказ останется висеть в ожидании отправки. как там еще можно пополнить счет, раньше палкой можно было, сейчас вроде убрали.

На крайняк, наверное, можете открыть webmoney и оплатить ими. Конечно потеряете несколько процентов, но сможете закрыть вопрос.

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
Только что проверил. Еще QIWI кошелек присутствует. Т.е. как минимум 2 обходных варианта у Вас есть.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
MisterTao.com,

Вы не собираетесь в способы оплаты добавить LiqPay? Чтобы в таких ситуациях как сейчас предлагать клиентам относительно распространенные альтернативные варианты?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
ev_gen, это не только у вас, временно через алипей пополнить нельзя.
киви и вебмани осталось
Botor, я думаю вы юзали интернет и понимаете какой дырой был ноябрь. не вы один. и не только с МТ
пожалуйста не волнуйтесь, а просто наберитесь тепрения и подождите. Все посылки приедут. Ноябрьские только сейчас начали приезжать по немногу. Почитайте в группе вк, люди и фотки там выкладывают.
OFFFFFFFFFFFFFFF, деньги возвращают все. НО, на все свое время. Вы должны и китайцев понять

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
naval7, я попробую. посылка упакована?
 
K

kondrat82

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не могу понять в чем проблема. В зоне скидок нашел пуховик, положил его в корзину, спустя некоторое время оплатил, вернули деньги с формулировкой что цена не соответствует действительности. Полез обратно нашел этот пуховик и точно стоит уже без скидки. Переходя по оригинальной ссылке скидка осталась. Ладно, нашел другого продавца скидка отображается, но вместо кнопок с размерами кнопки с надписью "alpha". Вот и получается что ничего не получается :). Либо полная стоимость и возможность выбрать размер, либо со скидкой но вслепую размер выбирать. Видимо проблемы бета версии, а может уменя с браузерами что-то не то, но пробовал с разных. Сыслки для примера: со скидкой но без выбора http://item.taobao.com/item.htm?id=21973872502&spm=2014.12262031.0.0 , а тут с выбором но без скидки http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.10.2.skybG2&id=16363877452&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= . Быть может подскажет как сие побороть?
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
mistertao.com, Да, посылка упакована.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live