• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
mistertao.com, вчера совершил заказ, т.е. прошел первую стадию 20%, через пару часов нужно было сделать отмену (поменять заказ, т.к. у человека изменились планы), писал в саппорт и в чат сбоку, ноль реакции, я так понимаю что пока еще заказ не обрабатывали отменить не проблема, деньги сайт не покидали. Заказано будет тут же другое. Или есть какие то очень веские технические причины? Т.к. доставку я уже ему оплачивать не буду, все застрянет у вас.
Order Number B13011615744998 Date Created 2013-01-16 16:17:08
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Заказ был разделен на 2 посылки по полтора килограмма и уже 2 месяца они в Китае и в России не появлялись.От саппорта пришло стандартное письмо робота от том,что они сожалеют и не мог бы я подождать еще.
Было у кого так?Доходили посылки в итоге то?
 
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
Botor, я думаю вы юзали интернет и понимаете какой дырой был ноябрь. не вы один. и не только с МТ
пожалуйста не волнуйтесь, а просто наберитесь тепрения и подождите. Все посылки приедут. Ноябрьские только сейчас начали приезжать по немногу. Почитайте в группе вк, люди и фотки там выкладывают.
Мои посылки уже 2 месяца валяются на складе в китае.Сотрудникам МТ лень сходить на почту.Пусть вернут деньги а если посылки придут я верну деньги .Тах будет справедливо и стимул у них появится на почту побегать надеюсь !
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
mistertao.com, вчера совершил заказ, т.е. прошел первую стадию 20%, через пару часов нужно было сделать отмену (поменять заказ, т.к. у человека изменились планы), писал в саппорт и в чат сбоку, ноль реакции

Они все равно не будут обрабатывать заказ раньше чем на следующие сутки, тогда и должны заметить комменты ...

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
я думаю вы юзали интернет и понимаете какой дырой был ноябрь. не вы один. и не только с МТ
пожалуйста не волнуйтесь, а просто наберитесь тепрения и подождите. Все посылки приедут. Ноябрьские только сейчас начали приезжать по немногу. Почитайте в группе вк, люди и фотки там выкладывают.

это красивые сказки, но я бы в них поверил, если бы по треку посылки покинули китай ... однако них по треку только прием ... и если бы только ноябрь ... в такую же "дыру" пропала и посылка, посланная МТАО в декабре, при том, что даже позже отправленные посылки другими продавцами и посредниками уже либо получены, либо засветились на импорте ...

из чего я делаю вывод, что МТАО даже не пытается разбираться с Почтой Китая ...

Верните деньги, я все равно повторно это не буду заказывать, если вдруг придет (во что я не верю, т.к. "черные дыры" у Почты Китая не первый раз), я заплачу ... Все равно вывести от вас деньги обратно на карточку, это еще сложнее чем эти пропавшие посылки получить ...
 
K

kondrat82

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Похоже точно глюк беты. Пробнул сейчас зайти и посмотреть как отображается, все надписи на своих местах в варианте со скидкой, оплатил, посмотрим что скажут.
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Они все равно не будут обрабатывать заказ раньше чем на следующие сутки, тогда и должны заметить комменты ...
Я заказывал чехлы для трубок знакомым, там по паре баксов и батарейку она в 2 раза дороже всех чехлов, так вот ее отменили (мало того что это ЛИТИЕВАЯ БАТАРЕЙКА так еще и к Jiayu G3 который им как кость в горле, мне как то написали что на таобао ни у кого их нет и не стоит заказывать) и статус сменили на процессинг, ребят, я понимаю что это копейки и заказано тут больше для теста, но все же так не совсем честно...что ли.
И главное они не отвечают и никак не работают с клиентом. На сколько сотен нужно заказать что бы с тобой общались??? А то я слышал что и випов игнорят по полной...
 
D

deimon80

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На сколько сотен нужно заказать что бы с тобой общались???
не знаю, со мной нормально общаются, правда учитывая разницу во времени 2 часа (иногда сразу отвечают, иногда на следующий день, но игнора не было). заказал суммарно на 300 баксов, правда посылка на 80 баксов подвисла в недрах китая с ноября 2012.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
И главное они не отвечают и никак не работают с клиентом.

Да ладно, сейчас как раз отвечают и общаются быстрее чем до НГ, когда в лучшем случае был ответ через сутки после того, как его задали ...
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 047
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
mistertao.com, Спасибо, посылка похудела на 710 Грамм !
Жалко. теперь второй платёж можно будет сделать после 26 января.
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Если через карту сейчас не проходит платеж попробуйте через qiwi. Будет немного дороже, но если не "горит" можно и до 26 подождать.Вчера нормально проплатил второй платеж через кукурузу.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Похоже Sky в mistertao занимается впариванием неликвида. Уже неделю вместо того, чтобы просто вернуть брак продавцу, рассказывает сказки и уговаривает согласиться на отправку.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Не с Виза, а именно как Киви платить, тогда оплата не через алипей
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
MrKing, radik.v, вот спасибо! Просто через QIWI, второй платёж прошёл. QIWI как всегда рулит!
 
K

KIR309

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Объединение посылок из разных заказов - тут надо подумать. Может как и автоматизировать, чтобы поставить опцию "Не упаковывать и отправлять этот заказ, пока не собран номер такой-то" и вместе их собрать, упаковать. Но есть шанс, что сотрудники ошибутся, объединят Ваш заказ с чужим. Чем больше операций, тем больше ошибок. У них потоковый сбор и они это понимают. Пара долларов прибыли для компании может вернуться убытками, если оператор ошибется
Правильно ли я понял, что в настоящий момент объединение не доступно?
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
Live

Similar threads




Вверх
Live