• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
7

73rus87

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Интересует вопрос по брендам.. Может все таки возможно купить вещицу от Sony??
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
73rus87, да, возможно.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Очень ждал посылку с экспортом из Китая от 26 ноября :( Написал в саппорт на 55 день о не получении посылки. В ответ стандартное письмо о праздниках, задержках, просьба подождать еще и т.д., но ничего по существу. Во второй раз уже на 60 день просто попросил новый трек, если посылка вернулась к ним обратно. И о чудо - ответили что посылка действительно вернулась и была снова отправлена (экспорт 5.01) с новым треком. Вот так получил новый трек через 3 недели :blink:
Так что кто давно ждет - пишите в поддержку. Возможно вашу посылку отправили снова и с другим треком :)
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
И о чудо - ответили что посылка действительно вернулась и была снова отправлена (экспорт 5.01) с новым треком. Вот так получил новый трек через 3 недели :blink:
А по первому треку было видно, что посылка вернулась?
Есть пара зависших в Китае посылок
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
видно, что посылка вернулась?
Нет. Последнее что есть у китайцев только "26.11.2012 Departure from outward office of exchange, RU". У ПР только "Прием".
Надеюсь левыми треками не начали страдать :D
 
B

Botor

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
77
Баллы
9
Местоположение
Химки
Мне тоже дали вместо двух треков от 27-11 2012 один тоже подвешеный от 05-01-2013(левый наверно)
Сапорт по поводу где мои посылки (заказ B12111514213536) охинею всякую несёт.Сказочники!
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
В ответ стандартное письмо о праздниках, задержках, просьба подождать еще и т.д., но ничего по существу. Во второй раз уже на 60 день просто попросил новый трек, если посылка вернулась к ним обратно.

Посылка случайно не из акционных по 0% акции?

Меня вот лично это бесит, что для того, чтобы сэкономить _ИХ_ деньги, я должен им советовать поискать их в возврате .. не говоря уже о том, что содержимое посылки, если её снова посылать, будет уже "убито" (пробники пуэров). Пнул на фулл рефанд. Если и декабрьская посылка "потеряется", буду требовать возврата денег на пейпал или карту, ибо задолбали ...
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
У меня были 3 посылки, отправленные в начале декабря. Одна быстро пришла, 2 другие только импортнулись, итого полтора месяца была пауза м/у импортом и экспортом. Видимо стали разгребать завалы на почте Китая. Может и Ваши посылки скоро импортнутся сами, всё-таки почта РФ медленнее нашей, может они уже в РФ, но не регистрировались.
 
W

wg1848

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Брянск
C момента оплаты прошло 2 месяца. Ответили что пакет утерян, вернут деньги. Куда вернут и когда ? С моей стороны нужно что то предпринимать ?
 
R

radik.v

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Nab.Chelny, RT, RU
Посылка случайно не из акционных по 0% акции?
Нет, обычная. Акционные три посылки были отправлены с начала декабря, каждая с интервалом в неделю :blink:, но еще ни одна не дошла :(
Другие ноябрьские, даже отправленные позже той что с 26.11, до нового года добрались и некоторые получены тогда же. Кстати за эту ноябрьскую предложили для начала возврат 20%, а если опять не дойдет за 60 дней :D, то остальную часть.
Вообще что-то у меня с Пекинского направления совсем глухо - ни одной посылке нет на импорте начиная с декабря. Как бы заказанные чаи за это время плесенью не покрылись :shock:
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
пришел сегодня заказ от Мтао, 3 посылки вышли в один день, на почту поступили 4 декабря. в заказе был пуховик. мех на капюшоне обалденный! :girldance:
конец моей полугодичной эпопеи с пуховиком!!! спасибо мтао за такой подарок, :D я этот пуховик полгода ждала,

Трек-код: RA61*****33CN - 870g (47 дней в пути)
  • 4.12.2012 Поступило на почту Китая
  • 4.12.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
  • 5.12.2012 Поступило в транзитный пункт
  • 11.01.2013 Поступило в ММО (импорт)
  • 14.01.2013 Передано таможне
  • 16.01.2013 Покинуло таможню
  • 17.01.2013 Отправление вручено адресату

Трек-код: RA61*****16CN - 1290g (51день в пути) - тут был пуховик
  • 4.12.2012 Поступило на почту Китая
  • 4.12.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (недалёт)
  • 5.12.2012 Поступило в транзитный пункт
  • 26.12.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (перевылет)
  • 15.01.2013 Поступило в ММО (импорт)
  • 18.01.2013 Передано таможне
  • 20.01.2013 Покинуло таможню
  • 21.01.2013 Отправление вручено адресату
Трек-код: RA61*****20CN - 1710g (ожидается)
  • 5.12.2012 Поступило в транзитный пункт
  • 4.12.2012 Вылетело из Китая в страну назначения
  • 21.01.2013 Поступило в ММО (импорт)
  • ждем...........
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
wg1848, рефунд будет (если будет) на внутренний счет аккаунта.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
пришел сегодня заказ от Мтао, 3 посылки вышли в один день, на почту поступили 4 декабря. в заказе был пуховик. мех на капюшоне обалденный! :girldance:
конец моей полугодичной эпопеи с пуховиком!!! спасибо мтао за такой подарок, :D я этот пуховик полгода ждала,
Поздравляю. Главное зима еще не кончилась!
Мех натуральный?
 
S

sbodow

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Также ждал посылку от конца ноября (29.11 posting+Departure+Collection, 30.11 Departure + Opening)
Вчера её получил, причем шел на почту с удивлением - думал что пришел безтрек от начала октября, так как эта посылка еще не трекалась на Украине.
Оказалось проще - был сменен трек на новый, отправка 08.01.2013 (по штампу китай-почты), экспорт 12.01, 21.01 получил
Значит посылка возвращалась отправителю, хотя по треку этого не видно.
Но я рад что так все завершилось благополучно - это мой первый заказ у mistertao
Желаю не терять надежды (у меня прохождение 53 дня с момента поступления на Китай-почту, но в Украину летит и обрабатывается уже тут быстрее)

Одна странность: над большим треком со штрихкодом находится еще тонкая строчка высотой 5мм с другим треком (без штрих-кода). Та посылка следует в Эстонию.
Эта тонкая строчка - это часть трека, которую оставляет себе отправитель? (если такая часть "моего" трека уехала в ЕЕ, тогда понятно что я никогда не узнал бы о смене трека в своем кабинете)
 
I

Ivan Poluanov

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
мех на капюшоне обалденный!

фото бы не помешало

Акционные три посылки ...., каждая с интервалом в неделю, но еще ни одна не дошла

аналогично, заказ от 22 ноября отправили 27.11.2012, на почте стоит лишь единственная отметка - поступило на почту Китая 30.11.2012 и больше никаких изменений до настоящего времени. Вчера написал в суппорт, жду пока ответят. Сроки уже подходят,а ни экспорта ни импорта нет.
 
R

Rafter777

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день! Вопрос к mistertao.com зачем мой заказ M13011515714357 хотят отправить Singapore post за 13.52$, я же указывал экономную доставку. Почта Китая стоит 8.25$. Отправьте почтой Китая. Спасибо.
 
K

KIR309

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обратился в сапорт с просьбой объединить два заказа. В ответ получил: Thank you for your message. We are so sorry to disappoint you that we can't combine orders.
With the rapidly development of our site, we have retailed some more warehouses, so the items of different orders may not be received by the same warehouse, we are regretful that we cannot promise you to pack and send them together. Actually your parcel will be easier cleared by the customs if it is not complicated and heavy. Moreover, even if we pack and send them together, the shipping cost will not be saved. Thank you for your understanding. Best wishes, Ivy
Перевод Гугл переводчика: Спасибо за ваше сообщение. Нам очень жаль разочаровывать вас, что мы не можем объединить заказы. С быстрым развитием нашего сайта, мы розницу несколько складов, так что элементы различных порядков не могут быть получены тем же склада, мы сожалеть, что мы не можем обещать вам, чтобы упаковать и отправить их вместе.
На самом деле ваша посылка будет легче, таможенное, если она не сложна и heavy. Moreover, даже если мы упаковать и отправить их вместе, стоимость доставки не будет сохранен. Спасибо за ваше понимание. С наилучшими пожеланиями, Ivy"
Грустно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live