• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
D

deimon80

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
суппорт просит подождать посылку до 15 января. блин, а мне еще надо покупать кое что. забить на ожидание той и смело заказывать? :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
начисление реферальных бонусов остановилось 2012-12-21, эт что - подарок типа к НГ ? или опять кто-то принял решение, а довести до юзверей забыл?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
BigDad,
К хорошему быстро привыкаешь )
 
A

Alexei82

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
люди подскажите, если товар который я заказывал не доступен или закончился например, что тогда нужно делать?
мне можно потом можно найти другой лот и впихнуть его в заказ ? как это делается ?
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
люди подскажите, если товар который я заказывал не доступен или закончился например, что тогда нужно делать?
мне можно потом можно найти другой лот и впихнуть его в заказ ? как это делается ?
Тогда сделают рефунд-вернут стоимость не доступного товара обратно на счет.
На МТ нет возможности пополнять или дополнять заказ, только новый...
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Можно ли оплачивать картой Кукуруза Евросеть Мастеркард?
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Попробуем! Адрес писать на русском или на английском?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
на английском
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо! А для МистерТао есть купоны какие на скидку? Или имя рекомендующего?
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
а мне еще надо покупать кое что. забить на ожидание той и смело заказывать?

А я забил и чуток затарился,может к ихнему Новому Году и получу все свои заказы.Хотя ещё со старых не всё получил :) .
 
A

Alexei82

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
murkin, я тоже, уже товар в процессе доставки на их склад, может на след неделе отправят уже почтой...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
А я забил и чуток затарился,может к ихнему Новому Году и получу все свои заказы.Хотя ещё со старых не всё получил :) .

Самое смешное, что кое-что, отправленное две недели назад, уже засветилось на импорте в Самаре (что, правда, тоже не подарок, т.к. две недели только до Москвы теперь ехать будет), а вот ноябрьское как в воду кануло ... а от саппорта только стандартные отписки ...
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
ноябрьское как в воду кануло

С ноября 12,11,2012 у меня как пошла депортация двух посылок и до сих пор,а что чуток позже было на заказе всё уже на руках хотя думал что получу не которые после Нового Года.

я тоже, уже товар в процессе доставки на их склад, может на след неделе отправят уже почтой..

У меня уже всё пошло на Shipped,быстро и оперативно.А щас ещё появилась Сингапурская почта я не влез в неё так как написал (быстро и оперативно) :rolleyes:
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Boxter017,
Адрес писать латиницей, но по русски. Наш почтальон не будет разбирать str это street или stroenie и знать не знает, что такое building. Надо полагаться на то, что он иностранным языкам не обучен, т.е. исходить из худших предположений.
Писать: 113457, Moskovskaya obl, Chekhov, ul. 50-letiya Oktyabrya, dom 17, korp 2, kv 178.
Для иностранцев это всего лишь набор непонятных букв, не более того. Смысл они принимают только после попадания в Россию.
 
A

Alexei82

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
murkin, мое все таки не успели отправить, все пришло на склад, но фоток не делали и второй платеж не сказали сделать... видать уже после праздников...

Всех с Новым годом!
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
murkin, мое все таки не успели отправить, все пришло на склад, но фоток не делали и второй платеж не сказали сделать... видать уже после праздников...

Всех с Новым годом!
Самое интересное, что мне предоставили сделать второй платеж и отправили 30-го, но ни одной фотки не сделали, странно, но вроде проблем раньше не было, посмотрим...
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
[quote name="anton.baton" post="2005536"]Самое интересное, что мне предоставили сделать второй платеж и отправили 30-го, но ни одной фотки не сделали,[/quote]
&*****
У меня было тоже самое, фото не было а я по инерции сделал второй платёж, потом и у других заказах небыло половины фото. Я попросил здесь через личку нашего мистер тао что-бы сделали фото и мне эту просьбу сделали в полном объёме как на презентации.Даже первый заказ распечатали посылку и с фоткали всё.Для примера вот фотка распакованной посылки.Дедушка Мороз пропихнул мои две пропажи со сроком 50 дней которые вылетели ещё 12,11,2012,вчера 31 числа трекнулись в Киеве.
Всех с Новым Годом. :russian: :bravvo: :beer:
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
murkin
Извини что вмешиваюсь, но какой смысл такую бодягу через посредника заказывать лишая себя каких-либо гарантий? На ali этот регистратор с пультом и второй камерой заднего вида стоит включая доставку 55$, без второй камеры в районе 48$ не думаю что он тебе обошелся дешевле.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
лишая себя каких-либо гарантий?

А какая гарантия на али или у других магазинах.По цене на али дороже уже проверил с предыдущими заказами.На Украину шлют ЕМS так что мне доставка выйдет дороже чем продукт.А насчёт гарантии я как то не очень надеюсь на этот развод.
Можно ссылку на али этого регистратора с двумя камерами и ЖПС за 55 баксов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live