• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
b_rom

b_rom

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
и точно так же они плюсуют все проплаты для получения випа: за товар + 1,6 + доставку к нам и свой %, а могли учитывать только стоимость покупок.
 
R

Rundist

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У посылки появился статус "Opening, UA" я так понимаю таможня вскрывала посылку, в таких случаях должны быть документы с описью содержимого от таможни, подскажите какие нормы если этой бумаги не будет да и вообще что делать в этой ситуации ? Точного содержимого посылки я не знаю так как это одна из 5 посылок.
 
D

deimon80

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день! Номер отправления RA621877086CN, нет движения с 11.11 на Почте России статус - Прием в Китае и все. Все-таки кроме "надеяться и верить" что еще можно сделать?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Добрый день! Номер отправления RA621877086CN, нет движения с 11.11 на Почте России статус - Прием в Китае и все.

Пните саппорт через сообщения на сайте, пусть хотя бы узнают - посылка вылетела или где-то в недрах почты Китая застряла ...
 
D

deimon80

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
dimasg, я через личку писал mistertao.com на этом форуме, скидывал ему внутренний номер. он обещал проверить - на этом все заглохло. я просто еще хочу кое что заказать, вот сейчас и думаю стоит ли. проблема в том что ни на ебае, ни на али нету того, что мне надо.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
deimon80, Почта Китая через 80 дней начинает искать.
 
D

deimon80

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
bachelor, круто :( а что мне сейчас делать? ну написал я вопрос в поддержку мистертао, что еще? квитка нету, оплата не через палку.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
deimon80, Все не безнадежно. В Ноябре завал был. Сейчас потихоньку разгребают. Начали доходить отправления.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
dimasg, я через личку писал mistertao.com на этом форуме, скидывал ему внутренний номер. он обещал проверить - на этом все заглохло.

а вы не ему пишите, а через сайт саппорту. местный представитель, как я понял, не в штате ...

Добавлено спустя 29 сек.
Почта Китая через 80 дней начинает искать.

пруфлинк?
 
D

deimon80

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
dimasg, написал в саппорт - буду ждать ответа.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
нет движения с 11.11

У самого две зависли со сроком уже 50 дней,в личку написал ответа ноль начинаем пробовать писать по всем форумах где есть (mister tao) и соответвтенно им в саппорт.

И ещё когда делаешь покупку и товаров несколько.Почему нету возврата денег за доставку по Китаю если в наличии товара нет.За товар деньгу возвратили а за доставку по Китаю фигушки.Первый раз думал ошиблись но смотрю последнее время всё чаще и чаще у них получается с заказами.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет, подскажите, посылка через мистертао. Последняя запись в отслеживании:«08.12.2012 14:39:00. Opening, RU». Что значит это : Opening, RU ? Может вскрыта?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
naval7, Обновленные статусы в англоязычной версии. Collection - посылка поступила на почту Китая. Opening - поступила в транзитный пункт. Dispatching - отправлена.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
naval7, Обновленные статусы в англоязычной версии. Collection - посылка поступила на почту Китая. Opening - поступила в транзитный пункт. Dispatching - отправлена.
Спасибо за разъяснения, а то народ на форуме, уже с ума сходит, из-за этих новых статусов...
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
D

deimon80

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
bachelor, а кто должен дать команду на розыск? кто инициатор? у меня вот нету на руках квитка почтового.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
В Международных почтовых правилах указано, что такое право имеет только отправитель
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
bachelor, а кто должен дать команду на розыск? кто инициатор? у меня вот нету на руках квитка почтового.

У нас на почте сказали что вообще-то нужна хотя бы копия квитанции отправителя (другие посредники предоставляют по просьбе, от мистертао говорят добиться невозможно), но готовы были принять заявление на розыск и без неё. Но раньше 45 дней от отправки скорее всего не возьмут.


Кстати! Позавчера пнул саппорт по поводу отправленной мистертао 2012-11-23 посылке ... Сегодня увидел повторную отправку 2012-12-13 декабря! Я, конечно, готов предположить что это совпадение, но как-то мне это не нравится ... У кого было похоже?
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
как-то мне это не нравится ... У кого было похоже?

По ходу вы тоже попали на распродажу (11,11,12).Я видел ихние завалы после этой распродажи где уже не помню но у меня такая-же судьба двух посылок.А что заказывал чуток позже уже давно на руках.
 

Вложения

  • 13.12.2012.PNG
    13.12.2012.PNG
    24.6 КБ · Просмотры: 55
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
По ходу вы тоже попали на распродажу (11,11,12).Я видел ихние завалы после этой распродажи где уже не помню но у меня такая-же судьба двух посылок.А что заказывал чуток позже уже давно на руках.

мне не нравится что дважды в треке у меня "posting", т.е. посылку по-тихому получили, и переотправили. что при этом с чаем в мягкой упаковке и пробниками и упаковке мистератао "свалим вместе и обмотаем пупыркой" даже думать не хочется ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live