• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
На Украину шлют ЕМS так что мне доставка выйдет дороже чем продукт.А насчёт гарантии я как то не очень надеюсь на этот развод.

- с продавцом на али по доставке всегда можно договориться, отправит "хоть на оленях черапахой в зимбабве".
- зачастую с тао приходят "подделки на подделки", а на али эскроу-диспут-рефанд и т.д.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Спасибо,но там угол (Lens CMOS HD Wide-angle of 140 degree) против 170 градусов. Во вторых не понятного происхождения.Вот брал такую (http://www.mistertao...8885668854.html)на подарок.Снимает на порядок лучше не которых в ценовом диапазоне за 100 баков но такой бренд 包黑子.Брал по месту на Украине в пределах 60-70 долларов то качество сьемки очень фиговое и качество исполнения тоже,сдавал назад.Такие вещи я смотрю по акции она шла 67 долларов,так что придёт посмотрим как снимает.

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
- зачастую с тао приходят "подделки на подделки",

С такими мыслями проще сидеть дома и не высовываться а не то что прикуп-ляться в Китае, как говорится каждому своё.
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
murkin, через посредника, конечно удобней будет, а то потом на форуме жалуются и (бодаются через али) именно про подделки только на ваши "регистраторы-навигаторы" или как там их, что чип не тот и/или фуллхд не тот. :lol:
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
именно про подделки только на ваши "регистраторы-навигаторы"

Ну и я об этом я же понимаю что это фейк (но со средним качеством) а есть вобще такое (г) и как обычно продают по дешёвке а народу всегда много.А потом кричат что их кинули.Если человек хоть чуток разбирается в электронике и знает цену её то он не будет бросаться на дешёвку ибо он знает что это за товар.

Ладно что-то мы не по теме начали писать,мы ведь здесь обсуждаем посредника а но то что я купил.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
murkin, Не забудьте обзор сделать этого регистратора. ))
 
A

Alexei82

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
взвесили, кинули трек, сказали сколько платить вторую оплату, а фоток так и не сделали :(
написал про фотки - тишина, надеюсь жестяные коробки выбросили из заказа, но вес посылки смущает, видимо что с коробками запаковали...
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
взвесили, кинули трек, сказали сколько платить вторую оплату, а фоток так и не сделали :(
Вопрос по фоткам, уже поднимался здесь и на ВК, ответ посредника - фотки будут с 4 января...
 
Collaider

Collaider

Новичок
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
BY
Cайт МТ у всех лежит?
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
A

Alexei82

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
anton.baton, все работает!
даже сегодня добавили фотки! буду делать второй платеж теперь ...
 
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
В общем терпел я, терпел, но не вытерпил...решил всем рассказать свой случай.
Пару-тройку месяцев назад я сделал заказ на mistertao на несколько ремней для часов.
Ремни пришли не такие как на фото. Я заказывал дорогие ремни с логотипом, а пришла дешёвка.
Около месяца я препирался с магазином, но это ни к чему не привело.
Они лишь говорили, что не могут ничего поделать, так как у поставщика нет других ремней.
И деньги они мне возвращать так же отказывались...даже часть.
К тому моменту, к сожалению, оплата за заказ уже производилась без участия paypal.
Если бы оплата была через paypal, то без труда удалось бы выбить как минимум 50% от суммы (а то и все 100) открыв dispute по причине "товар не соответствует описанию".
Но предусмотрительные кЕтайцы не стали связываться с paypal, отчасти по причине того, что деньги с мистера тао без участия палки выбить теперь нереально. Хотя нам всем преподносится причина отказа от paypal как плюс - "Теперь Вы сможете заказывать брендовые вещи без проблем".
Ну, думаю ладно...косяк, но с кем не бывает.
Хотя умиляет так же участие нашего участника форума Mistertao.com, аууу, где Вы?
Дальше - больше.
Делаю ещё несколько заказов, добавляя не малые деньги на счёт.
Но из кучи заказанных позиций 75% мистерТао не закупает. Причины разные - то товар якобы отсутствует в наличии у поставщика (это самая частая причина. Но пользуется ей тао судя по всему не только тогда, когда товар реально отсутствует, но и тогда, когда ему просто не хочется по определённым причинами заморачиваться с данным типом товара), то товар походит на оружие, то товар, содержащий бензин, то товар брендовый (постойте, Вы же сказали, что после отмены оплаты палкой брендовые вещь можно будет заказывать беспрепятственно...? Неувязочка вышла) и т.д. и т.п.
Соответственно, как Вы сами понимаете, если я добавляю на счёт 1000$ и из них заказ выполняется только на 200$, то 800$ просто тупо зависают на балансе. И на карту их обратно не вернуть. Т.е. ты обязан теперь заказать чего-то на 800$ в этом долбанном магазине. Ты заказываешь на 850$ (50$ к примеру тебе не хватает и ты добавляешь их опять с карты) и опять та же картина - зависают 700$
Ок...написал об этой проблеме в суппорт. Мне предложили перед тем как делать заказ спрашивать по наличию позиций и только потом делать заказ.
Ну, думаю, вариант нормальный, устраивает.
Отмечу, что перед этим я пытался заказать партию бензиновых зажигалок и мне было не однократно отказано. То писали, что товара нет в наличии, то, что товар содержит бензин. Хотя бензина там по факту нет (зажигалка не заправлена) и я уже кучу раз заказывал подобный товар с buyincoins (а бик и тао как я понимаю это одно и то же) и никогда никаких проблем не было. Но что самое смешное, в один из своих заказов я включил одну штуку такой зажигалки и мало того, что она была заказана, так она ещё была заказана в комплекте с пузырьком бензина! Я до этого раньше и не знал, что бензин идёт в комплекте. И согласитесь, забавно, что Тао отказывался заказать пустые зажигалки, а в итоге заказал зажигалку с несколькими миллилитрами чистого бензина!
Так вот, теперь, по договорённости, перед заказом я спросил о наличии нескольких товаров и возможность заказа данных зажигалок. Разговор вёл с неким Bruce
Он написал, что зажигалки есть в наличии и я без проблем смогу заказать их нужное количество.
На радостях я сделал заказ на несколько сотен зелёных (опять таки добавив недостающее кол-во баксов с карты) и что бы Вы думали?
Мне опять вернули деньги за эти злополучные зажигалки.
Я в недоумении спросил у дорогого Брюса, как мол так? Договорились же, что я спрашиваю о наличии и при положительном ответе делаю заказ.
На это получил от него ответ:
"Sorry for delaying response.
We are regretful to tell you that we cannot arrange shipment for the items like liquids / batteries / powders / weapons / disks due to the strict customs here for the moment.
If you can be patient, which will be highly appreciated.
Sorry again for the issue and hope for your kindly understanding on the matter.
Sincerely,
Bruce"

Как вот с ними разговаривать? Слава роботам!
Для общения с ними нужна гроздь стальных яиц!
Китайские работники просто непрошибаемы и отвечают клиентам, используя шаблоны и вставляя туда некоторую информацию, чтобы было хоть как-то реалистично.
Ладно, думаю, бесполезно.
Вчера сделал заказ на 400$, состоящий из 22-уж разных позиций.
В итоге мне опять вернули деньги за 17 из них!
А заказали только 5 предметов, которые мне меньше всего нужны и заказывались "до кучи".
Притом Тао не стал заказывать такие предметы как мультитул Gerber Curve (якобы это оружие), хотя через таможню прекрасно проходят даже огромные складные ножи типо Cold Steel Spartan.
Но зачем Тао заморачиваться с товарами, вероятность прохождения через таможню которых составляет 99.999%, если ему проще вернуть деньги на счёт и клиент всё равно будет вынужден заказать то, что по мнению Тао пройдёт таможню на 100%.
Так же Тао не стал заказывать пустые газовые зажигалки в виде гранаты, которые признал оружием.
В общем что делать не знаю.
Внимание вопрос, как можно работать с данным посредником?
Может какую-то тактику посоветуете?
А то нервы уже на пределе :evil:
Честно говоря желания обращаться к ТАО больше нет, так как получается, что заказав ботинки Вам могут прислать шлёпанцы и после этого говорить, что мол простите, извините, но у поставщика нет ботинок, только шлёпки.
И главный вопрос, как можно заставить ТАО вернуть деньги со счёта аккаунта на карту?
 
B

Boxter017

Новичок
Регистрация
18 Авг 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вот так( А я хотел смартфон заказывать через этого посредника, теперь буду искать другого...
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Вот это да..... Да у Вас действительно стальные нервы . Столько раз наступить на одни и те-же грабли и продолжать заказывать. После отмазок и лжи данного посредника я перестал заказывать у него , при этом подарив ему 500руб. Сейчас заказываю через другого посредника . Когда мне приходят письма с вопросами " это подделка , покупать или нет" " продавец с плохими отзывами , покупать или нет" сначала офигивал , потом понял что это нормальные вопросы от посредника .
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
protos, Это че за посредник такой дотошный?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
По поводу подделок: на Тао такого огромное количество. С МТ ты сам берешь на себя ответственность, если покупаешь дешевую вещь и понимаешь, что вряд ли за эти деньги получишь кожаный ремешок отличного качества. Тут это надо понимать.
А вот проблемный возврат средств есть.
И отказы иногда странные.
С другой стороны, чувствую, что они оплатили немало повторных отправок посылок, которых с первого раза таможня не пропустила. У меня с другого магазина тоже был случай, когда посылку не пропустили - та еще проблема вернуть деньги назад. И ведь нет вины магазина. У таможни свои закидоны.
 
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
С другой стороны, чувствую, что они оплатили немало повторных отправок посылок, которых с первого раза таможня не пропустила.
С третьей стороны, Вы случайно не учредитель МТ? Любая абсолютно организация, обязана понимать, что бизнес - это определенный риск, и зачастую вина именно "магазина", т.к. или плохо оформлена (на скорую руку) сама посылка, или не правильно оформлена, в любом случае посылка не "исчезнет", а вернется отправителю...
Проблемы у них минимальны, а у нас, к примеру заказанный подарок заранее, за 2 месяца, не получится вручить...
 
wassup

wassup

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
93
Местоположение
Россия
Вот так( А я хотел смартфон заказывать через этого посредника, теперь буду искать другого...
И правильно.
Таких кидал можно наказать только рублём.
По другому они не понимают.

Сейчас заказываю через другого посредника
Напишите, пожалуйста, в личку что за посредник.

По поводу подделок: на Тао такого огромное количество. С МТ ты сам берешь на себя ответственность, если покупаешь дешевую вещь и понимаешь, что вряд ли за эти деньги получишь кожаный ремешок отличного качества. Тут это надо понимать.
При чём тут качество?
Речь не о качестве.
На фотографии один товар, а пришёл другой. Это по Вашему нормально?
Заказывая что-либо в Китае, я осознаю, что порой мои ожидания могут не оправдаться, но когда заказываешь одно, а приходит другое, это простите уже мошенничеством называется.
К слову, я получаю несколько десятков посылок каждый месяц и такого рода проблемы только с Тао.

С другой стороны, чувствую, что они оплатили немало повторных отправок посылок, которых с первого раза таможня не пропустила. У меня с другого магазина тоже был случай, когда посылку не пропустили - та еще проблема вернуть деньги назад. И ведь нет вины магазина. У таможни свои закидоны.
И опять таки, Вы видимо невнимательно читали моё сообщение.
Речь идёт о товаре, который я уверен на 100% таможня пропустит и уже не раз пропускала при заказе на buyincoins.
А чтобы не быть голословным:
- Вот товар, который неоднократно заказывался с БИКа и никаких проблем с таможкой не было.
- А вот товар, который ТАО заказывать очкует. Хотя в один из заказов, как я уже говорил, он без проблем впихнул и зажигалку и канистру с бензином.


И кстати никто не сказал как с баланса mistertao вернуть деньги на карту.
В алипэй можно какой-нибудь диспут открыть?
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
С третьей стороны, Вы случайно не учредитель МТ?
не-а, сам пострадал от этого посредника, когда повелся на их обещания 11.11 и не смог купить нужный товар по вкусной цене
вина именно "магазина", т.к. или плохо оформлена (на скорую руку) сама посылка, или не правильно оформлена, в любом случае посылка не "исчезнет", а вернется отправителю
только кто потом будет оплачивать повторную посылку к Вам? Вы согласитесь? Я например ни в одном магазине более не буду заказывать ничего, что таможня может не пропустить. Ни у МТ, ни у другого магазина, даже если этот магазин палку принимает. Не хочу играть в лотерею с таможней. В лучшем случае вернет отправителю, в худшем случае на меня дело откроют за ввоз запрещенных вещей. Ну или заставит пошлину платить и т.д. Тем более, что наши посылки порой проходят строгую проверку в двух, а то и больше таможнях (местной, китайской, а еще транзитные пункты иногда говорят выделываются)

Поэтому ничего с жидкостями, ножами и т.п. Хотя вру, жидкость недавно заказывал, но ни из КНР, а вот с КНР покупать зажигалки с бензином после этой осени - это странно.

То, что один сотрудник отказал, а другой купил. Ну так разные сотрудники наверное.
Таких кидал можно наказать только рублём
почему кидалы-то? Вроде я и сам покупатель, но мне кажется, если ты на ебее покупаешь товар через какого-нибудь ЕБТД или Альфапарсел, при этом берешь именно сознательно дешевку, то никто потом не упрекает ЕБТД, то они кидалы доставили левый товар. Если купили дешевку, то и получили дешевку.

Вы же покупая на Али серебряные кольца за 2 бакса не рассчитываете получить серебро?
Напишите, пожалуйста, в личку что за посредник
да таких куча, это просто люди, которые сами покупают товар, сами упаковывают, сами отсылают. Часто даже один человек или не очень много людей, не так как у МТ. Подход индивидуальный. Проценты высоки. Сами понимаете почему.
На фотографии один товар, а пришёл другой. Это по Вашему нормально?
можете дать, показать эти фото? Даже интересно, как у них на их фото получилось сделать красивое фото, лучше чем в реальности (это тут такой упрек в сторону МТ за их снимки)
К слову, я получаю несколько десятков посылок каждый месяц и такого рода проблемы только с Тао
это Тао. Проблема в том, что Вы привыкли к ебею и не понимаете, что Тао это Китай с его вариациями от дешевых вещей, до суперкачества.
я уверен на 100% таможня пропустит и уже не раз пропускала при заказе на buyincoins
Вы когда этот товар в последний раз покупали в БИК?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Если бы оплата была через paypal, то без труда удалось бы выбить как минимум 50% от суммы (а то и все 100) открыв dispute по причине "товар не соответствует описанию".
Но предусмотрительные кЕтайцы не стали связываться с paypal, отчасти по причине того, что деньги с мистера тао без участия палки выбить теперь нереально.

Обратитесь в банк, выпустивший карту, вполне вероятно что хотя бы часть денег удастся вернуть ...

По поводу подделок: на Тао такого огромное количество. С МТ ты сам берешь на себя ответственность, если покупаешь дешевую вещь и понимаешь, что вряд ли за эти деньги получишь кожаный ремешок отличного качества. Тут это надо понимать.

Если я правильно понял wassup, то товар банально отличался от указанного у продавца, а вот сверить присланное с купленным, и уточнить у покупателя, устроит ли его такой товар, это именно работа посредника, за которую он берет свой процент.

Могу лишь только повторить то, что уже пару раз тут писал - если вы хотите персонального и вдумчивого подхода, нормальной отработки скидок и наборов, внятного и быстрого ответа саппорта, то мистертао - не ваш выбор. Тут конвейер, "бери больше - кидай дальше", и любой "шаг влево - шаг вправо" либо приводит к неисполнению заказа, либо выполнение его не по тем ценам, как хотелось бы ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live