• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
E

evgenkov

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
dankov
я могу оплатить свой лот с помощью paypal ?
 
K

kovaled

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
A

anton.baton

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
337
Баллы
21
Местоположение
город которого нет
я могу оплатить свой лот с помощью paypal ?
Если у Вас статус VIP-клиента на МТ, то можете, по крайней мере, посредник в этом уверял...
Правильнее выразиться - пополнить свой счет на МТ, затем оплачивать любой лот, доставку, комиссию и т.п.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
Оплата для випов палкой проходит через БИКовский аккаунт, комиссия около 3%, мне вот интересно, при такого рода перечислении, в случае чего, можно ли воспользоваться всеми преимуществами использования Пайпал или это позиционируется просто как перевод средств между частными лицами ?
 
vitnn

vitnn

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Добавлено: 28 Октября 2012 - 17:29 #1487 mistertao.com (25 Октября 2012 - 00:23) писал: vitnn, ну вы переборщили, покупаем по тем ссылкам которые вы даете, это можно проверить в транзакциях по той ссылке. вес никто не завышает, если и когда то ошиблись, то при получении посылки просто сделаете фото и мы вернем разницу. А бы гадостей наговорить. Хорошо, я согласен с вами что вы покупайте по тем ссылкам которые мы даем, и вес никто не завышает. Но поче му же тогда на переписку в системе то не отвечайте. Выходные? Почему здесь оперативнее опровергайте все высказывания? Черт с вами (пусть Вам будет хорошо), перечислил я требуемые суммы. Так почему не отправляйте товар то? Почему я узнал что товар не отправлен спустя месяц? Почему треки даете в сентябре на посылки которые и не думайте отправлять? Где доказательства отправки посылок? Почему даже когда мне стало известно о проблеме (получил только 1 товар 20.10.2012) вы затягивайте решение проблемы больше чем на неделю? У меня очень много вопросов и именно к сервису mistertao.com. Если на этом форуме не уместно, хорошо, я перейду на другие...

Странно, мое сообщение с претензией было стерто за время моего отпуска... нашел только обрывки...
Так как с моими посылками? Почему до сих пор одна из них не получена мной? Вы вообще отправили ее?
Я могу получить возврат денег за нее? Уже ни в какие сроки не лезет такое безобразие.
Напоминаю я оплачивал 2012-09-20 в 01:44:12
Order Number B12092013263824
Item ID: 16993871682 (из Taobao Store: 我爱皮鞋 ) до сих пор не получен.
трек этой посылки RA618440891CN

Ожидаю 73 дня это 1/5 года! Как я понял претензии не только у меня, а еще как минимум у десятка форумчан.
 
T

tokmak

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Ульяновск
Похоже развод это полнейший, а не сервис.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
заказал уже больше 100 посылок, но тоже склоняюсь к такому мнению
какой-то подозрительный этот мистертао, вот сейчас подонки сделали 0% за свои услуги. не спроста всё это :ph34r:
 
unkn0wn1

unkn0wn1

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
698
Баллы
411
Местоположение
USA
Оплата для випов палкой проходит через БИКовский аккаунт, комиссия около 3%, мне вот интересно, при такого рода перечислении, в случае чего, можно ли воспользоваться всеми преимуществами использования Пайпал или это позиционируется просто как перевод средств между частными лицами ?

перевод делали?
Предполагаю необходимо руководствоваться тем, какой вы перевод делали, если перевод Purchase "goods", "Service" то вероятно есть и спрос,
а если Personal то и спрашивать не за что.
 
C

complexsm

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
246
Баллы
0
При переводе выбирал товары\услуги, просто получатель платежа Buyincoins, в примечании - для зачисления на счет акка в МТ, как такая схема интересно будет работать в спорах ? Хотя очень надеюсь обойдется без проблем...
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
vvp20101, такой товар очень легко бьется, сами знаете какие у нас почты, поэтому они смогут купить если вы напишите в комментарий что всю ответственность берете на себя.
Diamond16, да вам могут отправить на почту. попросите суппорт об этом
Ohotneg, вернем на счет в мистертао, потом этими деньгами доставку оплатите

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
evgenkov, можете через пайпал, если вип клиент.
vitnn, пожалуйста задайте этот вопрос напрямую в суппорт.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Странно, мое сообщение с претензией было стерто за время моего отпуска... нашел только обрывки...
Так как с моими посылками? Почему до сих пор одна из них не получена мной? Вы вообще отправили ее?
Я могу получить возврат денег за нее? Уже ни в какие сроки не лезет такое безобразие.
Напоминаю я оплачивал 2012-09-20 в 01:44:12
Order Number B12092013263824
Item ID: 16993871682 (из Taobao Store: 我爱皮鞋 ) до сих пор не получен.
трек этой посылки RA618440891CN

Ожидаю 73 дня это 1/5 года! Как я понял претензии не только у меня, а еще как минимум у десятка форумчан.

Ну если ждать - то можно и год ;)
Вам же трек дали.
Ваша проблема в том, что посылка отправлена только 2 ноября, то есть менее 30 дней
Неужели за 45 дней ни разу не пнули форум об отправке? Под лежачий камень вода не течет.
 
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
S

sheriffy4

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Здравствуйте.
Интересует этот товар http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-17136928776.html
а точнее комплектация при выборе "W4R unit"
и по этой ссылке http://www.mistertao.com/taobao-products/taobao-item-14320529634.html
интересует комплектация "W4R brand new bare metal".
зы: Не хочется вместо наушников получить один наушник или только коробочку..
спасибо.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Там переплаты сто долларов получается

А по другому у них ни как.
Сам недавно два заказа сделал по акции,разницу вернули ещё до второго платежа.Теперь записался в ряды ждунов на получение посылок хотя бы к Новому Году :)
 
Acid_Reptile

Acid_Reptile

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как долго саппорт возвращает деньги с баланса? И возвращает ли? Долблю их с 28-го ноября и всего 1 раз ответили.
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
Прошу помочь выбрать Amoi N820/N821 у кого купить на тао-бао, через Мистера Тао.
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
Amoi N820/N821 у кого купить на тао-бао, через Мистера Тао.


Выбрать не проблема а проблема в том что бы они его проверили на работоспособность а не поверхностно на целостность.
Набиваешь в поиске на мистер тао свой телефон и смотришь по коронках кто круче или на водишь стрелочку на коронки и тебе будет показывать кто хороший а кто с риском.
 
E

ev_gen

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Украина
Выбрать не проблема а проблема в том что бы они его проверили на работоспособность а не поверхностно на целостность. Набиваешь в поиске на мистер тао свой телефон и смотришь по коронках кто круче или на водишь стрелочку на коронки и тебе будет показывать кто хороший а кто с риском.

Не подумал об этом, получается опасно покупать такие вещи как телефон?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live