• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0803 Blackbox На Ambarella A7LA50

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Nick-63, внешне один в один. Разве что колодка на некоторых фотках какая-то странная (причем на разных фото она разная). Аппаратно (по описанию на оф сайте) - тоже один в один как сабж.
 
N

Nick-63

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
5
Баллы
4
batal, спасибо
 
B

Bond 007

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Опять глюк при перезаписи, когда карта наполняется перестает писать, принудительно нажав запись немного пишет и отрубается, приходится в ручную затирать... может что не так в настройках сделал?! g-sensor отключен, это не он.
 
B

banananokia

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Недавно вдруг заметил, что если выключить авто и ченрез короткое время опять заводиться, то рег стал иногда при вклюдчении на картинке машинки уходить в заикающийся зависон.
Один раз такое было. Об этом писал я чуть ранее. Но больше такого глюка не проявлялось. Замечу только один факт - такой глюк произошел на Procam'овской прошивке, именно в тот день (или за день) я ее впервые залил на рег. На стоковой такого ниразу не было. Но сейчас все пучком, катаюсь уже пару недель. Насчет настроек, не могу ничего утверждать. Я катаюсь на всех максимальных, плюс битрейт еще выкрутил до 40Мбит\сек, когда в стандартной только 24Мбит\сек :D И ничего, работаем =)

Опять глюк при перезаписи, когда карта наполняется перестает писать, принудительно нажав запись немного пишет и отрубается, приходится в ручную затирать... может что не так в настройках сделал?! g-sensor отключен, это не он.
А перепрошивать пробовали на другие прошивки?
 
S

STR-Rus

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
204
Добрый день, знатоки, интересует такой вопрос:
Получил свой мини 0803 с прошивкой FW20140611 V1.0, сделал бэкап через firmfl gen 6 bst bld hal pri rom dsp d:\fwbackup.bin
Размер файла не совпадает с размером файлов для соотв. прошивки на известном ресурсе (и ни с одним из).
Загнал в A7Tool: мой BST стартует с 00001000 , тогда как "общий" - с 00000800 ,
разделы BLD, HAL и PRI смещены также на 200, в то время как RFS и DSP смещены на 800 (RFS 005FA800 на моем вместо 005FA000 на "общем")
Размеры разделов, CRC32 и все остальные поля (кроме конца естественно) совпадают.
Экспорт секций различий не выдает кроме файла HEADER.a7s где по адресу 0124 в "общем" файле написано osd=8bit, в моем файле этого нет.

Вот и думаю, не приведет ли прошивка моего 0803-го к его окирпичиванию?
Уж очень хочется прокам.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
А тем временем...

[attachment=p:206866:catalog-140930_page_02.jpg]

выходит сырая глючная, но уже реальная мини0806. Утверждается, что исправлены косяки с перегревом и добавлены всяческие улучшения всего и вся :lol: Ждёмс в продаже.
 

Вложения

  • catalog-140930_page_02.jpg
    catalog-140930_page_02.jpg
    143.3 КБ · Просмотры: 294
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
ostermann, он кстати на OV4689 будет :)
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
STR-Rus, продавец случайно не Shenzhen Givoe Technology Co., Ltd?
 
S

STR-Rus

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
204
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Мой рег от него. Прокам встала и пашет.
 
B

Bond 007

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
21
Баллы
0
banananokia, пробовал самый новый сток, какие еще стабильные версии можно поставить?
 
B

banananokia

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
5
Баллы
0
banananokia, пробовал самый новый сток, какие еще стабильные версии можно поставить?
Да как бы, выбор итак небольшой. Я из стока гонял только на 20140804 и на 20140812. Большую часть времени стояла прошивка с русским языком и двумя одинаковыми пунктами в меню регистратора (это вроде 20140804). Я еще писал вам про это ранее, за что они отвечают, эти пункты. Попробуйте скинуть настройки к дефолтным, флешку отформатировать средствами регистратора (я именно так делал, причем несколько раз :D), в конце настроек есть соответствующий пункт. И попробуйте длительность ролика выставить 1 минута (у меня так было). Ну, возможно, каким-то образом это связано с флешкой. Хотя, к этому нет никаких предпосылок и все указывает на нестабильную работу прошивки. Можно попробовать заменить, если есть другая (с телефона например, на время). Но опять же, все остальные заливают те же самые прошивки и данный случай выявился только у нас с вами =)
А с Procam'овской прошивкой тоже самое у вас происходит?
 
S

STR-Rus

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
204
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Спасибо, тоже поставил - все поехало.
Еще небольшой вопрос - стОит разбирать и крутить линзу или это я уже придираюсь (http://s47.radikal.r...aa2b5c5dfd9.png)?
Неплохо.
Ветки деревьев видно ... Другой бы ракурс и контрастнее фон с объектами.
Для сравнения, в движении ночь
http://yadi.sk/i/esQS0Purc6ps7
http://www.youtube.c...uaL2tRM
 
N

nvv2005

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Курган
что-то меня стало раздражать указание скорости в сотых долях, кто знает как убрать до целого числа?
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
S

STR-Rus

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
11
Баллы
204
Kaliningrad7, SpiritOzr
Понял, огромное спасибо, буду мучать девайс дальше.

А как себя сандиск экстрим 64 ведет при фат-е? На год хватит или врядли?
Просто есть опыт дохлых сан-ультров 64, полученных хп форматом на экс-фат, затем гуи на фат32 (5 штук рид-онли через 2-7 мес. в смартах и зеркалках) .
А обычного 10 класса (честного, например, кингстон, тошиба - они вроде в зеркалках понадежнее ведут себя) не хватит на битрейт 18-20-24?
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
А обычного 10 класса (честного, например, кингстон, тошиба - они вроде в зеркалках понадежнее ведут себя) не хватит на битрейт 18-20-24?
Сразу вставил внутрь Kingston 32GB Class 10 UHS-I U1, скорость записи чуть выше 10MB/S.
Рег постоянно пишет на нее 24.0 Mbps.
Пробовал ради интереса 40.0 Mbps, два ролика без пропусков. Вернулся на постоянку в 24.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
STR-Rus, сандиск лучше не надо. Они плохо уживаются с регистраторами, судя по коллективному опыту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live