• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

O

orangevoe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Подтверждаю! С моей прошивкой (0905) так и сделал, стала гораздо стабильнее работать на одну встроенную карту 8 гигов.
Вроде ошибка с записью наблюдается только на картах 32 Гб (и под вопросом 16Гб), так что на 8 Гб должно работать и со звуком. :unknown:

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Случилась печалька с регистратором: карта не держится в гнезде, пытаюсь вставить, а она выскакивает... :( Кто знает, как его разобрать?
В общем попытка отпаять гнездо для карты не увенчалась успехом, пришлось прижать пружинку, выполняющую удерживающую роль и теперь у меня регистратор с двумя встроенными картами.
Кстати, китайцы были готовы рассмотреть это как гарантийный случай, но надо было высылать устройство обратно, а это долго.
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Вроде ошибка с записью наблюдается только на картах 32 Гб (и под вопросом 16Гб), так что на 8 Гб должно работать и со звуком. :unknown:
Я имел ввиду штатную, родную, встроенную карту. B) И с ней со звуком регик глючил. :crazy:
 
O

orangevoe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Я имел ввиду штатную, родную, встроенную карту. B) И с ней со звуком регик глючил. :crazy:

Возможно тогда прошивка глючит на любых видах карт, независимо от класса и размера. Просто у большинства людей впринципе нет карт меньше 16 Гб и класса ниже 10 :-D
 
А

Алексей Шепарнев

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
спасибо за информацию о глюке 0913 прошивке,а как поставить 0823 и с какова сайта её скачать.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
T

TimmoN

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
6
Местоположение
Пермь
Пришел с версией прошивки 20130905, можно ли поменять часовой пояс?
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
TimmoN, можно! В настройках времени, кажется первое значение +4 или другие цифры.
 
А

Алексей Шепарнев

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
хотел поставить
прошивку 0823 не чего не выходит может я что то не то ставлю,у меня
Mini 0801 Ambarella A2S60 с датчиком GPS встроенной памяти нет есть карта 32 гига . при не полном заполнении карты пишет "низкая скорость карты" или "ошибка в хранении" и нет циклической записи. что делать?
 
Ltunzhtd

Ltunzhtd

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
48
Баллы
296
Местоположение
Чернигов
N

nik-a

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Есть вероятность, что не будет автоматически запускаться при подаче питания.
Как у меня с такой же хренью. Хотя эта хрень выдает четко 5В (как и положено для usb устройств) в отличие от 5.6В на родном поделии.
 
Ltunzhtd

Ltunzhtd

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
48
Баллы
296
Местоположение
Чернигов
Есть вероятность, что не будет автоматически запускаться при подаче питания.
Как у меня с такой же хренью. Хотя эта хрень выдает четко 5В (как и положено для usb устройств) в отличие от 5.6В на родном поделии.

Ты подключал точно такую же ? И где в авто, если не секрет?
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Подскажите , хочу подключить наш девайс вот такой хренью http://www.aliexpres...1437790662.html , подойдет или нет(я имею ввиду параметры питания).Спасибо

Как минимум-спалите регистратор
Как максимум-автомобиль
Хотя решение очень правильное,но стоит оно $40-60.(со всеми защитами).
Подробности-"гугл поиск"-информации море.
 
Ltunzhtd

Ltunzhtd

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
48
Баллы
296
Местоположение
Чернигов
Как минимум-спалите регистратор
Как максимум-автомобиль
Хотя решение очень правильное,но стоит оно $40-60.(со всеми защитами).
Подробности-"гугл поиск"-информации море.

Тогда получается что это http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_ii/bunker26/journal/2124140/ пишет самоубийца.За 40-60 это по моему немного другое устройство(для горячего подключения).Поправьте,если не прав.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
llZZll, Тогда получается что это http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_ii/bunker26/journal/2124140/ пишет самоубийца.За 40-60 это по моему немного другое устройство(для горячего подключения).Поправьте,если не прав.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
N

nik-a

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
Ты подключал точно такую же ? И где в авто, если не секрет?
По внешнему виду такую же. На картинке по ссылке не видно, у меня на чипе Fulree c рабочим диапазоном напряжений (8-24В). Как пишут герметичное, рабочий диапазон температур -40 +85. Но стоило подороже в районе 8$.
В машине подключал в районе светильника на потолке, у меня там к зеркалу подходит напряжение при включении зажигания.
PS А вот родной питальник я бы поостерегся интегрировать в авто. Элементы запаяны на длинных ногах проходящие вблизи друг друга, незакрепленная катушка и т.д.
 
Ltunzhtd

Ltunzhtd

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
48
Баллы
296
Местоположение
Чернигов
O

orangevoe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Подскажите , хочу подключить наш девайс вот такой хренью http://www.aliexpres...1437790662.html , подойдет или нет(я имею ввиду параметры питания).Спасибо

Я думаю, что все будет работать. У меня что-то типа такого http://www.ebay.com/itm/350840024123 и работает без проблем.

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
хотел поставить
прошивку 0823 не чего не выходит может я что то не то ставлю,у меня
Mini 0801 Ambarella A2S60 с датчиком GPS встроенной памяти нет есть карта 32 гига . при не полном заполнении карты пишет "низкая скорость карты" или "ошибка в хранении" и нет циклической записи. что делать?

Скорее всего надо переименовать файл прошивки. Надо искать по форуму возможные имена файлов. Это в случае, если заливается файл с прошивкой *.bin на отформатированную какрту, а регистратор не просит обновить.
 
Ltunzhtd

Ltunzhtd

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
48
Баллы
296
Местоположение
Чернигов
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0

"Чушь"-это Ваши обгорелые яйца!Но зачем подвергать опасности жизнь и здоровье совсем неповинных людей?Стоит ли это сэкономленных Вами несколько десятков долларов?
Или Вы предусмотрительно установили сей девайс напротив сиденья пассажира?В "бардачке"пример...
 
N

nik-a

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
nik-a, У тебя был такой?http://www.aliexpres.../889535550.html.Интерестно,как ты в итоге запитал регистратор.
Нет. Как давали в первой ссылке, но только на корпусе надписи были.
Так пока и запитал с помощью этого адаптера, он нормально работает только приходиться кнопкой включать регистратор.
Я пробовал несколько разных адаптеров от фирменных устройств, косяк повторяется и с ними. Так что это возможно проблема индивидуальная и в самом устройстве. А у вас будет все работать.
Подключать нужно где будет удобнее это сделать и где будет подходящий провод конкретно у вашего авто.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live