• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

V

vavyan

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
14
Баллы
0
вобщем рег виснет :eek: при включении зажигания горит просто красный на кнопки не риагирует, с утра такое произошло методом тыка по кнопкам получилось оживить но настройки естесно все сбились. сейчас произошло тоже самое.
что это значит?
виновна 20130730? пробовать шить ? если пробовать то чем?
рег Gmini MagicEye HD65 без гпс,без внутренней памети!
разочерован, выбирал долго.
 
N

Nikolayevich

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
87
Баллы
0
vavyan,
А гарантия есть? Сдать его продавцу.
 
V

vavyan

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
14
Баллы
0
вот сейчас его подключил к компу , удерживая кнопку питания и верхнюю стрелку он включился! карта стоит 16 класс 10 заполнена на на 12,5
тоесть полная наверно? значит програмный касяк?
 
O

orangevoe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
вот сейчас его подключил к компу , удерживая кнопку питания и верхнюю стрелку он включился! карта стоит 16 класс 10 заполнена на на 12,5
тоесть полная наверно? значит програмный касяк?
А на чистой карте писать будет? Если да, то глюк прошивки (ну либо не включена циклическая запись).
Перепрошиться всегда полезно
 
V

vavyan

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
14
Баллы
0
я форматнул карту на компе , поставил видео 720 щас попробую.
а прошивать с бубном надо?
 
O

orangevoe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
vavyan, А вы его зачем прошивали то?
Я из коробки с родной прошивкой уже почти месяц катаюсь, поставил и забыл.
 
L

liteon

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
3
Баллы
704
Люди, кто в последний раз на egos.cc покупал? Ничего не понимаю, оплатил 0801 5 ноября и тишина, на письма не отвечают. Из их интерфейса сообщение написать невозможно, кого не выбираешь, пишет the recipient was not exist. Диспут уже собираюсь в пейпале открывать.
Извиняюсь, кто-нибудь знает куда исчез EGOS? И, главное, на сколько? :angry:
После диспута в пейпале проснулись. И даже уже отослали бандероль.
Вот тоже заметил некоторую потерю этим продавцом интереса после оплаты товара. Так посылка была отправлена только через 2,5 недели после покупки и нескольких напоминаний, естественно доставка уже в сроки покрытия палкой не укладывалась поэтому пришлось открыть диспут для продления "страховки" еще на 20 дней.
 
B

bel.roman

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Вот тоже заметил некоторую потерю этим продавцом интереса после оплаты товара.

Ну вот, только собрался там 0801 покупать, а тут такие отзывы о сайте. Я на egos.cc почему то не могу адрес полностью указать, вписываюв строку адрес город, улицу, дом и квартиру, а после сохранения остается только город и улица.
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Дисплей сильно мелкий? Если на месте дтп показывать запись, там можно будет что-нибудь разобрать?
Крепление не разбалтывается со временем?
 
O

orangevoe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Дисплей сильно мелкий? Если на месте дтп показывать запись, там можно будет что-нибудь разобрать?
Крепление не разбалтывается со временем?

Мелкие детали не разглядеть (тот же номер), но кто куда ехал, цвета, формы - различимы без проблем.
На крепление никто не жаловался еще.
 
V

vavyan

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
14
Баллы
0
vavyan, А вы его зачем прошивали то?
Я из коробки с родной прошивкой уже почти месяц катаюсь, поставил и забыл.
я же написал, что переодически загарается красный диод и всё! чего делать не знаю,
связано лти это с прошивкой или нет непонятно. сегодня поставил карту другую на 8 г. посмотрю как будет себя вести с ней..
 
V

vavyan

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
14
Баллы
0
гуру ответьте пожалуйста. какую попробовать прошивку стабильную?? на прокамовском сайте есть две проши
0823 и 0911 но они для встроенной памяти, можно их ставить? у меня то нет не памяти встроенной не гпс?
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
гуру ответьте пожалуйста. какую попробовать прошивку стабильную?? на прокамовском сайте есть две проши
0823 и 0911 но они для встроенной памяти, можно их ставить? у меня то нет не памяти встроенной не гпс?
Если продавцу возвращать не будете, то ставьте любую - железо у всех одинаковое.
У Вас скорее всего проблема в железе, я бы в таком случае вернул продавцу.
 
O

orangevoe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
я же написал, что переодически загарается красный диод и всё! чего делать не знаю,
связано лти это с прошивкой или нет непонятно. сегодня поставил карту другую на 8 г. посмотрю как будет себя вести с ней..
А шнур используете родной, из комплекта?
 
V

vavyan

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Если продавцу возвращать не будете, то ставьте любую - железо у всех одинаковое.
У Вас скорее всего проблема в железе, я бы в таком случае вернул продавцу.
наверно так и сделаю, другое дело уже провод проложил и крепление наклеил, наверно всё отдирать придётся.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
А шнур используете родной, из комплекта?
да кабель родной, и замена карты не помогла ! при старте загарается красный диод и через какое то время гаснет, нажатие кнопок не помогает.
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
да кабель родной, и замена карты не помогла ! при старте загарается красный диод и через какое то время гаснет, нажатие кнопок не помогает.
Может дело в аккумуляторе? Попробуй убрать родной и подключи для проверки другой, проверенный.
 
O

orangevoe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Может дело в аккумуляторе? Попробуй убрать родной и подключи для проверки другой, проверенный.

Я думаю, что самый разумный вариант - сдать как можно скорее устройство, т.к. явно что-то тут не так...
 
V

vavyan

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
14
Баллы
0
сдать или поменять? вот в чём вопрос!
 
O

orangevoe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live