• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

O

orangevoe

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
22
Баллы
0
  • orangevoe подскажи ,где лучше подключить в авто?


У меня подключено от плафона. Почти на всех современных автомобилях при заводе авто или снятии с сигналки туда подается 12В. Еще можно запитать от бортовой сети, но там надо обшивку снимать и пр.

Почитай, как делают люди на автомобилях твоей марки, и сделай также :)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Ваши обгорелые яйца!
Удивлен, не часто встретишь на форуме оппонента лично знакомого с моими тестикулами :russianru:
отвечая на такой вопрос, нужно быть готовым обосновать свое мнение без посылов в гугл,
слушаю, почему при подключении видеорегистратора через этот преобразователь должно все погореть и пострадать люди?
 
К

Капитан ШОК

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
sergeys391
Просто чел неадекват и троль. Не обращай внимания.
 
Ltunzhtd

Ltunzhtd

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
48
Баллы
296
Местоположение
Чернигов
  • nik-a,оrangevoe,sergeys391 спасибо за советы.Да и с яйцами тоже буду аккуратен...
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Удивлен, не часто встретишь на форуме оппонента лично знакомого с моими тестикулами :russianru:
отвечая на такой вопрос, нужно быть готовым обосновать свое мнение без посылов в гугл,
слушаю, почему при подключении видеорегистратора через этот преобразователь должно все погореть и пострадать люди?

Ну я бы тоже не рекомендовал ставить такой преобразователь, не посмотрев его внутрянку. При таком конструктиве есть большая вероятность выхода из строя по причине банального перегрева. Хорошо если при этом просто сгорит предохранитель и/или видеорегистратор.

Коллега сжег видеорегистратор штатным блоком питания, после разбора оного оказалось, что китайцы "слегка" упростили БП.

Для себя делал на таких .
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
awolfman, скажем так, при пользовании китайскими изделиями нужно быть осторожным, они требуют проверки и контроля, правильно?
но не делать таких категоричных заявлений как llZZll
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург

Согласен, но более-менее знающий человек задавать подобный вопрос не будет.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
ну так как преобразователь по заявленным продавцом параметрам подходит для подключения ВР, и нужно значит человеку посоветовать посмотреть на качество изделия, как оно себя ведет под нагрузкой,
если все нормально, не греется сверх меры, не плавится, значит можно устанавливать и в добрый путь

пы.сы. меня лично, гораздо больше пугает когда люди покупают всякие китайские GSM розетки, таймеры и прочее для использования с сетями 220-380V
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
Ну я бы тоже не рекомендовал ставить такой преобразователь

Всё так!Это же ясно как "Божий день"!И нормальные люди это понимают.И комменты ТОЛЬКО для них!
Спалить регистратор-неприятность
Спалить машину-беда
Кто-то пострадал-трагедия!!!
Я месяц ,пока ждал рег,спрашивал на десятках форумах,писал кучу писем.
Одно дело регистратор(сгорел,ну и х...с ним),совсем другое подключение,это безопасность(!!!),совсем разные вещи.
Штатные зарядки намного безопасней,чем дешёвые(!!!) китайские преобразователи.Одно дело купить регистратор(наш)за $100,который у нас в три раза дороже,и другое-преобразователь,который даже не продаётся на внутреннем рынке Китая,потому что у них за некачественный товар внутри страны сами знаете что...

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
они требуют проверки

Это не предмет для экспериментов,это серьёзно!!!

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
по заявленным продавцом параметрам

Такой большой(судя по комментам) и в сказки веришь...Скажи,ты и вправду так думаешь или это ,ну скажем...развлечение...лишь бы что то написать,типа коммент оставить?

Добавлено спустя 8 мин. 1 сек.
пы.сы. меня лично, гораздо больше пугает когда люди покупают всякие GSM розетки, таймеры и прочее для использования с сетями 220-380V

Блин,не дочитал я вначале эти строчки...Да ты,батенька,вообще далёк от подобных тем...Я сожалею,что вообще вступил с тобой в обсуждение этой темы
Здесь есть такой Капитан ШОК из школотты,вы с ним прекрасно можете пообщаться,по моему вы "из одной оперы".Это если по Фрейду ...
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
не батенька я тебе, я бы такого детеныша 0ebbb4f8a6d08dc970d3d08bfe201e92.gif
а вообще нравится мне читать твои милые глупости, если отвечать не буду не обращай внимания, мне просто некогда, пиши есче
 
N

nik-a

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
А что по вашему штатные зарядки? Как не дешевый китайский преобразователь.
И откуда инфо, что не продается на внутреннем китайском рынке?
По сути дела, когда тестил регистратор дома, оставлял на сутки работать от этого преобразователя и он был чуть теплый. Хотя сам регистратор прилично греется.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
А что по вашему штатные зарядки? Как не дешевый китайский преобразователь.
Они действительно разные. Покупка дорого регистратора не гарантирует хороший БП к нему.

По сути дела, когда тестил регистратор дома, оставлял на сутки работать от этого преобразователя и он был чуть теплый. Хотя сам регистратор прилично греется.

Вы разницу между работать сутками дома от стабилизированного источника и в машине, с заводом, глушением двигателя понимаете?
А помехи?
тут каждый второй жалуется на помехи от БП региков/радар-детекторов и прочего.
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
тут каждый второй жалуется на помехи от БП региков/радар-детекторов и прочего.

О чём разговор!Я об этом даже не говорил,это однозначно!!!Помехи-это мелочь,просто дискомфорт- по сравнению с более серьёзными последствиями.Об этом я хотел предостеречь.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Пока тут ещё все не передрались, попробую вставить и свои "пять копеек" по вопросу о преобразователе :)
Ну я бы тоже не рекомендовал ставить такой преобразователь, не посмотрев его внутрянку.
Золотые слова (с)...
Напомню, что об этом думает Гуру данной ветки - edc1 - сцылко.
А вот что мне недавно ответил по этому поводу Гуру с белорусского форума по регистраторам. Кстати, там в шапке - его обзоры видеорегистраторов.
PS. edc1, :needhelp: вот видите, что началось твориться в ветке, когда Вы реже стали здесь появляться - то Caps у людей залипает, то эпикриз по гениталиям появляется :D
 
L

llZZll

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
86
Баллы
0
когда Вы реже стали здесь появляться

Согласен!edc1-Respect!

то эпикриз по гениталиям появляется

Согласен.Но не раскусил я во время,что новый сцы_кун случайно в ветку забрёл...
Как там Беларусь?Кино по первому снегу заснял?
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Ltunzhtd

Ltunzhtd

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
48
Баллы
296
Местоположение
Чернигов
Штатные зарядки намного безопасней,чем дешёвые(!!!) китайские преобразователи
Учитывая общую стоимость регистратора,цена штатной зарядки максимум 5 долларов.Если ты так хорошо изучил все форумы,то какой твой совет по подключению?Я так понял,что только через супербезопасный штатный блок питания,или может дашь ссылку на устройство за 50 долларов для этой цели.
Напомню, что об этом думает Гуру данной ветки - edc1 - сцылко
По этой ссылке такая же китайская вещица с очень хорошей накруткой.
 
К

Капитан ШОК

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Я так понял,что только через супербезопасный штатный блок питания,или может дашь ссылку на устройство за 50 долларов для этой цели.
Да о чем вы этого троля спрашиваете? Он сам решил сэкономить купив регистратор без внутреннейй памяти. А потом тут писал, сможет ли он его разобрать, чтобы запихнуть ее самостоятельно. А всем советует блоки питания в полстоимости регистратора. Пишет полный бред, про то что машину можно спалить. Так зачем тогда купил китайский регистратор? Он также как и китайский блок питания (по его словам) может спалить машину.

llZZll
А вы следите за своим языком! Сразу видно, что кроме своего колхоза (с аналогичной публикой) нигде и ни с кем не общались!
 
L

liteon

Крутой иБаер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
3
Баллы
704
llZZll, все уже прочитали о твоем успешном штудировании форумов. Теперь, я уверен, людям было бы интересно услышать о наличии и уровне твоих познаний в области электроники, какой ВУЗ и по какой специальности заканчивал и т.д. ;)
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
По этой ссылке такая же китайская вещица с очень хорошей накруткой.
Имхо человек просто дал наводку, как выглядит данный девайс, ну а где покупать - это пусть каждый сам для себя решает...
Кто-то может ждать месяц с Али, а кому-то "деньги жгут ляжку", и ему эта вещь уже "нужна была вчера" :)
Мой рег, например, в РБ прибыл за 35 дней, хотя можно было просто пойти и купить;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live