• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Metelkin, процедура прошивки расписана тут dashcamtalk.com/mini-0801/

по GPS - можете ставить прошивку с GPS.
 
M

Metelkin

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Все понятно, спасибо. Тут полистал форум и попалось мнение, что установка цикличности 1мин может решить проблему. Отформатировал карту, установил цикличность, попробую, если и это не поможет буду прошиваться.
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Всем привет! Стал обладателем данного девайса, вставил карту 16гигов, проявилась одна проблемка - после заполнения внутренней памяти и карты регистратор отказывается писать пока не удалить записанные файлы. Не подскажите как победить эту беду? Заранее благодарен.
Привет, проверь, не включена ли запись по датчику движения. При включенной этой функции, циклической записи НЕ БУДЕТ.
 
M

Metelkin

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
5
Баллы
0
batal, обращаюсь к вам как к опытному юзеру данного аппарата. Если нетрудно выложите пожалуйста вашу версию настроек, чтобы изначально можно было настроить его по вашему опыту, а потом уж подгонять под свой.

Добавлено спустя 4 мин. 29 сек.
Привет, проверь, не включена ли запись по датчику движения. При включенной этой функции, циклической записи НЕ БУДЕТ.
Приветствую! Проверил, не включена. Вообще появилась мысль, что проблема в карте 10 класса, щас поюзаю на 1мин цикле, если не поможет буду рыть дальше.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Metelkin, у меня все по дефолту, кроме часового пояса (тут индивидуально).
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
ну вот и я переехал из темы о Самун сюда.. давненько обращал внимание на тему, а давеча по просьбе знакомого подбирал и приобрел для него texet dvr 533 и как то разочаровала ночная картинка моего старого Самуна по сравнению с ним... как оказалась у рега из данной темы соответствующий сенсор и купить можно на месте, взял GINZZU FX-912HD GPS в связном за 3400 р. эксперементирую с линзами; какая то ноунейм из старых запасов показала офигительный угол (видны обе стойки), но окаймление корпуса вокруг линзы мешает, поставил небезызвестный бевард 3.6. в домашних условиях вроди ничего и картинка как будто с чуть большим углом чем на стоке.. в запасе еще от Гопро 2.9, но неохота пока корпус под нее пилякать.. попробую впаять разъем под внутреннюю карточку.. кто подскажет последнюю стабильную прошивку ? (всю тему пока не осилил) да и неплохо бы фаг собрать, нужную инфу устанешь искать..
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
LeoBlack, для моего гинзу с декабрьской прошивкой (прошлогодней) лучше всего подошла 20140115. С остальныеми какие-либо глюки все равно да есть.
Ни и с родной гинзу прошивкой проблем тоже нет (у отца и брата стоят с родной). Линзу я себе тоже менял, на трендвиженовскую) Угол стал 115 вместо штатных 105.

По ФАКу - флаг в руки :)
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
что то не вдохновила мегапиксельная линза..., "звездит" на фара и фонари, на родной такого не было... походу придется кромку стачивать под другой вариант.
 
F

FastL

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Значит так, прошел месяц ровно!!! с последней перепршивки регика, по советам ставил 20140115, прошивка норм, стабильная пашет хорошо, но... у меня проработала месяц и опять начался сезон отрубонов/зависонов/поддддлагиваний и долгих затупов реакции на нажатия клавишь. В чем дело, не пойму, может бортовое питание хреновое, ах нет, регик то хават 5 вольт. Подсоединил дома к зарядке от видеокамеры с постоянным питанием 5в 1500 мА, и что...опять также подвисает, думал тоже холода, ан нет. были морозы, работал нормльно а щас всего то 0..+8. Может изза сдохшего акума(в регике) думал об этом, но покупать новый аккум смысла не вижу, т.к. эти ли-по акки очень подвержуны перепаду температур и хизнь их очень коротка изза этого((

В итоге скачал с сайта с прошивками http://dc.p-mc.eu/0801/firmware версию 20140808 жпс+2карты (в реальности после прошивки пишет 20140804) поставил на запись со звуком и размером в 3 минуты (всегда так ставлю)
завианий пока нет, файлы ложатсяянормально. битрейт 11.5 мбит/с ...

подожду месяц, а там наверно опять отпишусь о смене прошивки))) или буду думать о покупке др регика.
 
LeoBlack

LeoBlack

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
493
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
уфф., впаял таки разъем под внутреннюю карту, надеюсь не отвалится :twisted: впихнул карточку на 8Гб - работает!!! заодно сточил кромку корпуса чтоб широкоугольной линзе не мешала. эксперементы продолжаются...
 
D

dribl

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте :D . Купил этот девайс на ебей. Имеются проблемы в стабильности работы. Теперь по порядку:
1. После заряда, все время отображает разные уровни заряда, то 2 палочки то 3.
2. Флешка на 32гига 10 класс, пишет часа 2 потом файлы инвалиды.
3. Прошивка 201312111007 (не встречал здесь такой в ветке) возможно не доглядел. (на какую ее можно перепрошить, если я правильно понял, то не все подходят).
Пока что такие вопросы. Прошу помощи у более опытных пользователей разобратся с китайским чудом и не превратить его в кирпич :oops:
 
К

Капитан ШОК

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
D

dribl

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
5
Баллы
0
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Купил девайс на CBT в ноябре. Версия прошивки 20140904 . Вроде еще не было такой в теме. И вопрос вдогонку . Как он поворачивается вокруг своей оси ? Нажать на что надо ? Попробовал слегка - не идет, дальше боюсь сломать.
 
E

evgenl79

Новичок
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте! Подскажите где купить аккамулятор? С али пришел фуфловый.
 
F

FastL

Новичок
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Ну вот опять прошился =) августовскя не продержалась и 2-х недель, перебои начались уже менее чем через неделю, то виснет то отвсает, то сам отключается при поданном питании... достало. кстати, перестала определяться внутренняя карта памяти, при подключении к компу, значок диска появляется а пишет недоступно. при прунудительном перевода записи на внутр карту или изъятии внешней, пишет карта отсутствует((, может отошла немного, эт так лезть внутрь не охото было...
щас вкорячил прошивку 20131230... посмотрим что будет))) при заполнении карточки
 
К

Кудесник Андриян

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Бийск
Ребят, в теме 0803 появился пост о том что можно из рега вытянуть заводскую прошивку, кто знает у нас такой метод проканает???
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Как он поворачивается вокруг своей оси ? Нажать на что надо ? Попробовал слегка - не идет, дальше боюсь сломать.
Разобрался сам - не то пытался крутить :D
 
diman145

diman145

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Бобруйск
Парни получил сабж и имею очень сильные подозрения что это фэйк! В связи с чем прошу помощи у общественности в идентификации. Спасибо.
 
N

Nikolayevich

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live