• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Вывод - данный рег работает у нас только летом. Не предназначен для эксплуатации ниже +10.
У меня пока проблем нет, правда ночью минимум было -14, и то один раз.

"Видеорегистратор может эксплуатироваться при температурах от -25 до +40 градусов цельсия".
Не стоит верить этим цифрам, они их обычно с потолка берут.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
У меня пока проблем нет
Я говорю про тех, у кого рег вырубается подобно моему с приходом осени- писали на предыдущих страницах. Похоже, какая-то системная ошибка в железе.
 
O

ONNO

Начинающий
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
275
Баллы
19
Местоположение
Беларусь
Про температурные режимы здесь был неплохой ликбез.
ЗЫ. batal, писАл Вам в ЛС, напоминал о своей просьбе... :oops:
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кстати странно, что дашкам выложили прошивку Епранс от 0609 без ЖПС, при этом не выложили аналогичную С ЖПС, хотя у них в форуме она есть.
Кому надо - качайте
 
С

сермак

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Курск
Вопрос... мини 0801 у кого-нибудь пережил в машине зиму ? Не хотелось бы регистратор с места каждый день убирать .
 
C

Cr.Rabbit

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня например, как установил так и не снимал. Морозов правда особо сильных небыло, ночью в гараже а с утра до вечера на улице. Батарея работает пока нормально.
 
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
В ожидании новой батарейки провожу опыты с региком в домашних условиях.
Заряжаю, отключаю от зарядки, включаю- пишет около 10-ти минут, отключается по разряду АКБ.
Повторяю опыт, но регик на полдня в холодильник. Включается, 30 сек, пишет что батарея пустая и отключается. На машине после ночной стоянке при подаче питания не стартует запись. Только после включения вручную можно заставить писать
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Рег висит за зеркалом. Очень не удобно дергать разъем каждый раз. Да и не должно так быть
 
C

Chaosburn

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Отмотай пару страниц назад
 
C

Chaosburn

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
8
Баллы
0
T

twint

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Вот у этих косоглазых ничего не покупайте -http://www.aliexpress.com/store/401974

Купил там 2 mini0801, первый сдох через 3 мес. второй через 2 недели после первого
С гарантией просто послали, просят оплатить ремонт и доставку туда сюда.
 
ZNA

ZNA

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
601
Баллы
18
Местоположение
Россия
Тоже сдохла батарейка

Слабое место модели, явно.
У меня правда модель из DNS, так что просто отнесу по гарантии))
 
X

XPYCTpnz

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
pnz
ребят, у кого то была такая проблема, рег часто стал подвисать, на пустом месте..вроде бы пишет, дисплей выкл, вкл дисплей..а там картинка отснятая висит тупо. После этого не выкл и не вкл..ждать разрядки только. Может прошивку сменить..одна из первых партий наверное - 20130604, на какую прошить лучше? может проблема уйдет.
Сейчас со звуком решили проблему? качество на моем моно(
Отработал нормально около года
 
fujitsusun

fujitsusun

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Новгородчина
Вчера на своём реге первый косяк за всё время его использования заметил... У нас пошли морозы, рег я не снимал, вчера с утра было -7, завёл машину, рег нормально запустился, пока кругами вокруг машины ходил очищая стёкла, он нормально работал, сел в машину, это прошло чуть больше 5 минут, рег запиликал и вырубился, кнопкой включения его включил, нормально продолжил работать...
 
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Продолжаю опыты с региком.
Прицепил ему внешнюю, заведомо исправную, заряженную батарею, 500мА. Работает на столе, включается при подаче питания, отключается после прекращения.
Тест холодом - на ночь в холодильник. Утром подаю питание - не включился, светодиод не горит (даже красным). При напряжении питания 5в потребляемый ток 0.14А.
Что с ним делать дальше?
 
P

popov-

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Добрый день сообществу. Зарегился в связи с пришедшим из Китая 0801. Чет я в расстройствах. Заказывал рег без ГПС, был уверен, что придет с таким же креплением, только без ГПС-начинки. В итоге получил рег с ущербным креплением. Вопрос: на самом деле реги без ГПС идут только с таким креплением? И еще. У меня сверху не написано белым разрешение. Может это вообще фейк с каким Новатеком? Возможно ли узнать проц, не разбирая рег? Может по каким косвенным данным. Снимает видео в свойствах 1080/15. Прошивка DVR-20140410 показывает.
покупал http://www.aliexpress.com/item/Orig...S60-AR0330-OV2710-1296P-1080P/2033083720.html
 

Вложения

  • IMG_0952.JPG
    IMG_0952.JPG
    85.3 КБ · Просмотры: 39
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
popov-
Так у вас же насколько я понимаю, не совсем аутентичный рег, о чем говорит красная кнопка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live