• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
лурик, в таких условиях любой рег с таким маленьким аккумом долго не проживет.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну тогда будем снимать :)
А как часто ставить на подзарядку дома что бы аккум не крякнул?
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
ак часто ставить на подзарядку
насколько я помню, ЛИон аккумы лучше всего хранятся при половинной зарядке. Полными лучше не хранить. Поэтому часто заряжать не стоит, тем более в магазине-то он лежит долго без поздарядки.
 
sandin

sandin

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Kазань
привет всем!
купил летом точно такой же, называется он или она iBOX GT-770www.авто-профи.рф/shop/videoregistratory/group_634/item_4253/ цена вообще за дорого чем в других местах.
в характеристиках пишут что поддерживается Микро SDHC (до 32 ГБ), но глючный он зараза (10 класс), прошивка FW VER: 20131011
не знаю какую прошивку ставить выбрать чтоб работала без сбоев? пробовал 16 гб, сбой все равно есть .
 
sandin

sandin

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Kазань
не подскажете друзья, где выгоднее купить в Связном или в Китае, не глючную на карте памяти 32гб (10) с GPS ?
 
A

AceMan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Ginzzu fx-912hd gps. В субботу переводили время на час назад. В воскресенье заметил, что на регистраторе стоит "непереведенное" время. Он вообще умеет время синхронизировать по GPS?
 
U

unload84

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Здравствуйте. Может кто подскажет, взял Ginzzu fx-912hd в связном, работает толька когда к нему подключен кабель питания по микроюсб, от аккумулятора не работает, даже не включается. Ламочка зарядки (красная) часто часто мигает во время затухания синего индикатора. Дохлый аккумулятор или я не могу разабраться как включить его от аккумулятора ?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
AceMan, надо не время переводить, а часовой пояс.

unload84, во время записи поочередное мигание синего и красного означает что идет запись и зарядка одновременно. У вас 100% разряженный в 0 аккум. Нужно просто его зарядить нормально (без записи).

И у вас точно MICROusb?

Добавлено спустя 4 мин.
не подскажете друзья, где выгоднее купить в Связном или в Китае, не глючную на карте памяти 32гб (10) с GPS ?

Еще раз вопрос сформулируйте, желательно на русском языке.
 
U

unload84

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
batal, да ошибся, miniusb, я поставил регистратор на зарядку в выключенном состоянии и при зарядке поведени красного индикатора такое: он мигает около 20 сек, загорается на 2 сек и так по кругу. Заряжался около получаса, но так и не включается без провода питания. При включенном регистраторе иконка заряда батареи показывает полный заряд.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
unload84, ну значит вам попался экземпляр с мертвым аккумом. Радуйтесь что взяли у нас и есть гарантия. С китайским экземпляром было бы сложнее.
 
U

unload84

Новичок
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
5
Баллы
0
batal, спасибо, понесу на возврат. Китайский я уже брал, я писал здесь, что он у меня этой зимой посинел экраном и выключился и больше не включается и не определяется как устройство, только горит красный идикатор зарядки. Что с ним теперь делать не знаю, лежит мертвым грузом.
 
sandin

sandin

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Kазань
Еще раз вопрос сформулируйте, желательно на русском языке.

где можно купить не глючный Мини 0801 ? ( вроде на русском :lol: )



Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
у нас и есть гарантия
где у вас, можно узнать ?

Добавлено спустя 14 мин. 3 сек.
точь в точь как мини 0801 есть у меня iBox GT-770, глючный (на 32Гб и 16Гб) , прошивка 20131011, пробовал прошить через карту памяти, не получилось прошить либо не силен . возможно ли его прошить с форума прошивками ?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
де можно купить не глючный Мини 0801 ? ( вроде на русском :lol: )
Ищите гинзу, я лично покупал в связном и ситилинке.

где у вас, можно узнать ?
В России :)

точь в точь как мини 0801 есть у меня iBox GT-770, глючный (на 32Гб и 16Гб) , прошивка 20131011, пробовал прошить через карту памяти, не получилось прошить либо не силен . возможно ли его прошить с форума прошивками ?
dashcamtalk.com/mini-0801/ Изучайте, там есть раздел по перепрошивке.
 
N

Nikolayevich

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
87
Баллы
0
прежний аккумулятор перестал держать заряд вообще. Рег больше года висел в машине и все время работал от питания, почему аккум перестал работать - непонятно. Красная лампочка заряда сначала горит, затем гаснет, затем отсоединяешь от питания, включаешь запись, и через 10 секунд после старта начинает мигать красный индикатор разрядки и надпись "нет питания"
Вот и меня постигла сия участь. Через 1 год и 1 месяц.

Добавлено спустя 1 ч. 14 мин. 35 сек.
Вскрыл рег. Аккумулятор разбух, как груша.
Аккумулятор.jpg
Напяжение 4,0 В. Емкость 0. Не держит заряд.
 
Водитель самолета

Водитель самолета

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Случилась аналогичная беда с региком. В июле еще работал, потом машина стояла почти 3 месяца. Прихожу на днях, а регик не включается. Почитал, разобрал… батарею немного раздуло. Напряжение не держит, за 20 сек при включении падает с 4.2 (от зарядки) до 3.6В и рег выключается. В поиске новой, нормальной батарейки
 
N

Nikolayevich

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Началось. :crazy: Кто следующий?
 
N

Nikolayevich

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
87
Баллы
0
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
Пришел 0801 с алиэкспресс. Брал без встроенной 8Gb памяти и без GPS.
На самом видреге и на заставке надписи E-PRANCE.
В платформе подключения на платке микросхемы нет, т.е. точно без GPS, хотя в меню есть пукнт GPS и значение там изначально стояло Вкл. И на карте памяти создался каталог GPS с файлами gps0001.log, gps0002.log...
Версия прошивки FW20140906
Снял фото, посмотрел EXIF. Там модель стоит как Ambarella MK-1
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Nikolayevich, ооо, крутяк :) Вечерком буду тестить :)
 
N

Nikolayevich

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
87
Баллы
0
Жаль что только однокарточная версия. Посмотришь, стоит ли шкурка выделки. :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live