• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
danu2000, круто, жаль вынуть ее довольно сложно.
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
danu2000, круто, жаль вынуть ее довольно сложно.
думаете там что-то особенное добавится?

Кстати, я уже неделю катаюсь с Гинззу, прошивка декабрь 13го.Впечатление пока двоякое. Ночь безусловно лучше чем на старом Ф500, а вот день-имхо лучше у Ф500. По краям только у меня темнит или это у всех так? Скорость на дисплее отображается, на ролике нет. В общем покупкой доволен, но во сне не улыбаюсь.)))
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ставр, да фиг ее знает, вдруг чего нового прикрутили :) Иногда руки чешутся поиграться с прошивками) Меня лично полностью устраивает январская прошивка. С ней у меня проблем нет вообще.

По прошивке гинзу и видео.
на F500 дневное лучше потому что там узкоугольная линза (74 градуса против ~100 на mini0801). Говорю как бывший обладатель 500го :) По краям темнит немного у всех - опять же особенность широкоугольной оптики и "рыбьего глаза". Хотя конечно лучше глянуть скриншоты вашего видео.

Скорость на видео - в настройках где то есть (к сожалению на память пункт не помню).

Меня по большому счету в плане качества видео устраивал и 500й, купив же 0801 я получил бОльший угол обзора, сопоставимое качество видео днем и сильно лучше ночью. Ну и самый главный плюс - форм фактор (задолбался 500й снимать\ставить).

То есть ничего не потеряв, приобрел много плюшек :)
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
А что насчёт "пятно", "центр", "средний", поиском никак, в инструкции ниочем. Ставил резкость высокий, как то не очень, ож глаз режет. А вообще не кривя душой, я пытался ставить настройки как на Ф500-не прокатило. По дефолту лучше.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Ну дык, что это такое? В чем разница?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ставр, ищите по "таблица экспозамера".
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Ну дык, что это такое? В чем разница?
Таблица экспозамера отвечает за приоритет экспонирования в разных участках кадра.
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Во, так понятнее.))
Спасибо
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Через 3-4 месяца эксплуатации рег стал самостоятельно выключаться. При повторном включении запрашивает какое-то восстановление, при подтверждении что-то восстанавливает и пишет что все ок. Но затем через некоторое время снова выключается. Что это? Прошивка, карта? Рег без внутренней памяти, стоит карта трансценд на 16 Гб. Карту форматировал в реге, но без изменений.
 
Ставр

Ставр

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Тоже самое он запрашивает при сбросе к заводским настройкам. Сегодня сидел игрался, сбросил. Рег спросил восстановить или отмена? Отменил. Он включился и после только ВКЛ в ручную. Похоже что то рядом с этим.
 
R

RomanG

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Через 3-4 месяца эксплуатации рег стал самостоятельно выключаться. При повторном включении запрашивает какое-то восстановление, при подтверждении что-то восстанавливает и пишет что все ок. Но затем через некоторое время снова выключается. Что это? Прошивка, карта? Рег без внутренней памяти, стоит карта трансценд на 16 Гб. Карту форматировал в реге, но без изменений.

Аналогичная проблема спустя всего 2 дня пользования) Регистратор приехал с прошивкой 20140808..
На следующий день при запуске запросил какое-то восстановление и тут же стал отключаться.. Теперь при включении, через секунду-две сразу отрубается и гаснет, даже не успеваешь в меню зайти :/
В чем может быть проблема? :) купил кирпич)))

Добавлено спустя 35 мин. 47 сек.
Аналогичная проблема спустя всего 2 дня пользования) Регистратор приехал с прошивкой 20140808..
На следующий день при запуске запросил какое-то восстановление и тут же стал отключаться.. Теперь при включении, через секунду-две сразу отрубается и гаснет, даже не успеваешь в меню зайти :/
В чем может быть проблема? :) купил кирпич)))

Решил проблемму))) отрезал аккумулятор.. :D
Подсоеденил через разъем питания от компьютера.. заработало, перестал отрубаться
Соеденил обратно внутренний аккумулятор, теперь не выключается сразу после запуска.. прям мистика)))

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Как оказалось проблема не решил.. при подсоеденинении аккумуоятора обратно, при втором запуске опять же выключается сразу после запуска, видимо какая-то проблема в аккумуляторе :(
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    88.8 КБ · Просмотры: 55
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
теперь не выключается сразу после запуска
То есть дело в дохнущем аккумуляторе? Похоже на то, т.к. у моего проблемы начались с наступлением холодов. Надо менять аккум, или может работать вообще без него?
 
R

RomanG

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
То есть дело в дохнущем аккумуляторе? Похоже на то, т.к. у моего проблемы начались с наступлением холодов. Надо менять аккум, или может работать вообще без него?

Без него всё отлично работает.. как только подключаешь, сразу отрубается при запуске

Можно и без него.. но тогда регистратор не включается автоматом при подаче питания, а только принудительно через кнопку, зато работает))))
и накстройки соответсвенно не сохраняются(
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
А сам аккум на новый никто не менял?
поможет это, или нет?
 
R

RomanG

Новичок
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3
Баллы
0
А сам аккум на новый никто не менял?
поможет это, или нет?

Достал от старой Нокии аккумулятор)) тоже на 3.7V, но с емкостью больше в 4 раза :) 1320mAh
Вечерком подпаяю.. посмотрим что получится) поидее должно работать
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    79.6 КБ · Просмотры: 40
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Так это что все всех ожидает зимой?И надо будет снимать и относить домой допустим если неделю не выезжаешь?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
лурик, что-то я не помню прошлой зимой массовых отзывов о проблемах с аккумулятором. Откуда паника? 1-2 померших рега это не показатель.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну некоторые катаются каждый день а я раз-два в неделю выведу и все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live