• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куртка Alpha Injector или Обзор магазина American Equipage

K

Katarsis

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Питер
Почитал..но там в основном про стандартные,не слим фит(

В поясе кстати я худоват,почему выбор и пал на слим.
И настораживает нное кл-во сообщений про брак.
Кстати, в Питере частенько стало зимой за 30-к зашкаливать,с ветрами и некачественный влажностью воздуха...будет-ли тепло как обещается?)

Андрюха66
пытался посмотреть эти магазины..кошмар просто, либо они оффлайновые, либо непоймичтопродают или вырвиглаз скомпилированный в пэйнте. А так мне там модели понравились с молниями на рукаве, но опять грабли с размерами...
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Katarsis
А вот эту таблицу находили:
http://www.butik.lviv.ua/index.php?show_aux_page=12
Я так понял тут измерения самой куртки, может хоть представите какой размер вам нужен
 
K

Katarsis

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Питер
Вооо! Это проглядел видимо..пошел рулеткой померяю себя xD
Остались вопросы по кач-ву и дубакоустойчивости))

Добавлено спустя 44 минуты:

померял..я в сметении. Надо старую зимнюю померять,она как влитая сидела. у меня от подмыки до подмышки 43 см :)
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
Katarsis

Рост 174
Вес 80
Объём груди 94 примерно
Телосложение не совсем худоеспортивное
[/quote]Я бы сказал у вас телосложение - не совсем толстый. :wink: У меня тоже рост 174см, объем груди 103см, а вот вес 74кг. И я - не худой. И я тоже думаю над размрами. :)
 
А

Андрюха66

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 083
Баллы
269
Местоположение
Гатчина Лен. область
померял..я в сметении.
Я ростом 180, вес примерно 83, грудь 100. N3B от Альфы (обычную, не slim) ношу размера М - мне в самый раз... Ваш земляк - прошлой зимой ни разу в ней не дал дуба %)
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Katarsis В СПЛАВ топай и мерь, а потом заказывай :D
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребята, сейчас побывал на оф. сайте Альфы, кажись Инжекторы появились в наличии. Точнее когда выбираешь размер уже не появляется надпись- нет в наличии :( Может и у экипажа появятся, да начнут высылать...
 
R

romissio

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Питер
K

Kohl

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
189
Баллы
219
Местоположение
Sverdlovsk
кажись Инжекторы появились в наличии.

Ага, появились. Сегодня письмо от Альфы пришло.

Thanks again for shopping with Shop Alpha!

6/26/2011 4:53:00 AM you asked us to send you an e-mail when the Washed Black S Injector was in stock. Good News! This product or particular size is now in stock and ready for purchase (supplies may be limited). To place your order immediately, here is a direct link to the Washed Black S Injector on our website:
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйство ,заказываю курточки на Alpha Industries, Inc. применяю код скидки показывает сколько скинули ,вбиваю доставку показывает стоимость доставки перехожу на палку а уменя цена стоит в палке без скидки и доставки?
Если я выбераю платить Визой то там и скидка и доставка видна,но цена всёравно больше чем в палке на 20 баксов,
Если я заплачу Палкой то меня потом не попросят оплатить отдельно доставку,У меня 3 курточки,Подскажите плиз,что делать мне надо срочно оплатить!!!
 
M

mad_fish

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
жмите дельше... потом в инвойсе правильная цена вылезет сумарная :wink:
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
Да жался почти до конца из палки вышел на их сайт прибавилась только доставка,а скидка пропала тоесть не появилась и получаеться надо платить по полной
Что то не так ...
Может заплатить напрямую с Визы?там всё на месте и скидка тоже

Добавлено спустя 1 час 14 минут 1 секунду:

Заплатил через Палку с 10 раза 4 часа колдовал,наконец в самом конце увидел заветную скидку написанную красным,а самое смешное что не смог войти после оплаты на сайт под своим логином и паролем,пришлось воспользоваться пунктом забыл пароль...короче я попал на сайт под какимто глюком в ихней системе!!!
 
M

mad_fish

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
тоже самое, глюкает сайт похоже... тоже сегодня оплатил, интересно как быстро отправят?
 
M

mad_fish

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
От блин эти нехорошие люди, дали трек UPS и по треку оно лети в вашингтон :) и чё делать теперь?
 
Z

Zel_ik

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Украина
Подскажите кто в теме ...я хочу купить бушлат но незнаю какой выбрать с капюшоном или без у кого был опыт покупки бушлата ,визуально на снимке тот который с капюшоном какой то пожидче и кажеться шерсть там в рубчик?! Облазил весь иннет все ссылки перелопатил немогу увидеть фото в реале ...и с размером заморочка тоже на украинском сайте есть размеры USN Pea Coat,а с капюшоном нет у меня рост 185 ,вес 100кг+живот,грудь 113см,
Отзовитесь люди добрые может фотки в реале скинете и по размеру соорентируйте!
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Hello ,
your jacket should be shipping out next week.
we are getting our new shipment in next week
and once sorted we will ship right out. I will
send you your tracking # as soon as it goes out.
thanks and hope that helps.Have a good day . Loretta
@AMEQ
ответ на вопрос о инжекторе.
 
F

ForceSpb

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Питер
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
ForceSpb
196см, примерялся к N3B от Альфы, коротковата. НО! Есть линейка Tall, они должны быть, гораздо лучше, кто в рукавах, что по длине.
В итоге купил парку от другого производителя, там все размеры побольше по ощущениям.
 
F

ForceSpb

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Питер
the6apcyk
На офсайте не увидел tall..
Можно наименование того что вы купили? или даже магазин?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
ForceSpb
Похоже, что поверив на заверения продавцов во Втором фронте, дал вам неверную информацию, насчёт существования Tall размеров. Извиняюсь.

Сам покупал такую парку http://www.ebay.com/itm/NEW-USAF-Bl...erwear&var=&hash=item826435b283#ht_4317wt_952 цвета Coyote Tan и отходил в ней всю зиму, даже в самые лютые холода, футболка/рубашка, свитер и парка, не замерзал, при том, что езжу не на личном транспорте. В общем, вполне неплохая парка, однако есть некторые минусы, которые в начале меня очень расстроили, внешняя ткань очень шуршащая и, даже, хрустящая. При чём, что на морозе, что в тепле. И немного кондовая. Пуговицы пришиты, вроде бы, хорошо, но на второй день уже все висели на соплях, пришлось самому перешивать как следует, на ножку. На эту зиму купил другую куртку, но и в этой буду иногда ходить.

Картинка получше здесь http://www.sportsmansguide.com/net/cb/mil-tec-n3b-parka-coyote-tan.aspx?a=600970

На мне выглядит следующим образом, достаточно свободно, за счёт того, что худощавый. Длины рукавов, в общем-то, хватает
[attachment=p:128968:faa50ba253f9]
 

Вложения

  • faa50ba253f9.jpg
    faa50ba253f9.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 45
Live

Similar threads




Вверх
Live