• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе

  • Автор темы dirty_niggaz
  • Дата начала
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Продолжим наш флэшмоб :D Тема называется кофе, поэтому нам потребителям растворимого "кофе" тоже можно тут отписыватся.

Итак 8) кто-нибудь может дать наводку где-можно купить приличный гранулированный кофе, с доставкой к нам.
 
А

Альфредовна

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Это не провокация, а полный игнор нас.Видать местные знатоки кофе считают,что растворимый ,вообще нельзя называть кофем.
 
А

Альфредовна

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Это не провокация, а полный игнор нас.Видать местные знатоки кофе считают,что растворимый ,вообще нельзя называть кофем.Ну не любит моя печёнка вареный кофе,а растворимый на ура, и всё тут.
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Если будет создана отдельная тема под названием Растворимый кофе (как я только опустился до такого), то я обещаю, запощу в ней инфу о растворимом , который по мнению реальных кофеманьяков является лучшим в мире. Мамой клянусь :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Жорж


Не Вы нам тут ответьте :D а ты мы Вам снобам :wink: всю малину испортим, ща как начнем Нескафе обсуждать :D или Максвелл-хауз. Надеюсь я назвал худшие сорта?)))
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
А вам как - по цене (как на Санскае :D ) или по качеству?
(это я про растворимый)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Оххх

Мне по качеству :D но я не особо разбираюсь если честно. Пью Картэ Нуар и Грандос Эксклюзив. Посоветуйте если знаете?)
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
ща как начнем Нескафе обсуждать или Максвелл-хауз
Шантажом ничего не добьетесь :D
тем более эти названия мне ни о чем не говорят, я их не знаю :D
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
WerWolf, ааа, ну тогда вот этот:
http://lavka-coffee-tea.ru/coffee/kofe-egoiste/kofe-egoiste-special-in-fi-100g-v-kristallakh/ - Эгоист ин фай. Это действительно достойный растворимый. Этикетка коричневая, в линейке есть еще с серебристой и красной этикетками - они ничего особенного. А натуральный кофе у них полное г.
(В он-лайн Европах я этот Эгоист не нашла, в Петербурге продается в несетевых универсамах и специализированных чайно-кофейных).
Растворимый покупала в одном из моих любимых магазинах: http://www.whittard.co.uk/coffee/instant_coffee - Коста Рика еще кое-как, а остальное совсем нехорошо.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Оххх

Вот спасибо. Если не затруднит, сколько доставка там стоит, и чем доставляют?


Жорж

Вот видите, девушка не жадная :) и нас уважила)
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, что девушкой назвали :)
Виттард, к сожалению, только через Альфапарсел, к нам они давно не высылают ( но карты принимают). Кстати, со скидкой на ЕМС и Приорити доставка выходит дешевле, чем раньше Виттард напрямую высылал.
А Эгоиста в он-лайне полно на просторах Родины, надо смотреть по каждому магазину.
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
WerWolf
Я ж сказал, открывайте тему и наздоровье. Мне не жалко (я его не потреблял и не собираюсь, с меня и сотен спешиалити сортов хватает), а дело принципа. Я и так через себя переступил, что об этом речь веду :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Жорж

Почему тогда Вам не открыть тему кофе в зернах, молотый или еще как? Так один магазин есть с растворимым, жалко к нам не шипят. Кто-нибудь еще может подсказать?
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
WerWolf
Эта и есть про "в зернах" - почитайте 22 страницы :Rose:
У меня не магазин, а ТМ. Компания имеет собственные плантации на Яве, Ямайке и Гаваях, так что подумайте.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Жорж

Вы будете удивлены, но я прочитал все 22 страницы прежде чем задать вопрос про растворимый кофе. Если бы информация была бы в теме, то не спрашивал. Тема назвается кофе-поэтому спрашиваю здесь.

Про магазин, вопрос был адресован не Вам, я спрашивал про растворимый. Мне дела нет до Вашей компании, так что думайте Вы сами ок?
 
MMB

MMB

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
СПб
WerWolf
Ну, типа, почему бы уважение не проявить?
Люди уже довольно-таки долгое время обсуждают зерновой кофе - где хороший, где купить, какие сорта отвечают индивидуальным вкусовым пристрастиям, etc.
Приходят новенькие, читают, разбираются.
И тут вы с приятелем вклиниваетесь с вопросами про растворимый. Формально это тоже кофе, конечно, хоть тут и есть пространство для спора, но контекстно из темы выбивается.
Так отчего бы не проявить себя с лучшей стороны и не завести отдельную тему? Тем более существующие прецеденты с темами про зеленые чаи какбэ намекают.
 
А

Альфредовна

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Нас уже трое,жаждущих растворимого кофе,а это уже банда.
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
Альфредовна
Возьмете меня в свою банду :ROFL: тоже интересует растворимый кофе :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
MMB

Обычно уважение, оно взаимное бывает. Мы пришли уважительно спросили про кофе которой пьем мы, если кого-то этот факт трогает до глубины души, почему бы им не пойти в отдельную тему, меня лично не коробит что тут обсуждается зерновой кофе :)
А уж в ответ на подобные наезды и этот зерновой снобизм, принципиально буду тут спрашивать.

Я вот тоже намекну, название темы про зеленый чай, не содержит слова кофе, поэтому создание своей темы, весьма правомерно. Ваш КО.
 
MMB

MMB

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
СПб
принципиально буду тут спрашивать.
В общем-то, ждать другого было бы слишком наивно. Уступить, когда имеешь право не уступать, - это следующий уровень реакции, а с этим трудно потому что условный рефлекс он такой условный.

Упомянув темы про чаи, я имел ввиду, что они, эти темы, своим разнообразием нам как бы намекают, что о разных сортах и вариантах покупки можно рассуждать в разных темах. Хотя продукт вроде бы один - чай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live