• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кофе

  • Автор темы dirty_niggaz
  • Дата начала
T

taimael

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
не знаю про надпись
мне на следующий день после оплаты письмо пришло, что заказ отослан
а контакты на сайте есть
 
Z

zergan82

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
тверь
мне никакого письма не было. значит пора диспут открывать

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

пришел от них ответ что типа вышлют заново бесплатно. так что делать открывать диспут или сидеть и ждать в надежде что придет.
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
zergan82
мне 65 дней шло, а на письма мне не отвечали, не стал диспут открывать так как пол заказа в 1 посылке получил, такое чувство, что они отвечают на письма пока время диспута не выйдет, потом на тебя забивают.
 
H

Hippo_77

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тверь
temik-domik
скажите пожалуйста, а как вы купили у него кофе, если этот магазин не поставляет в россию.( по крайней мере так написано http://cgi.ebay.com/Jamaica-Jamaica...t=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a03b6154d#shId) Просвятите новичка, плиз...уж больно кофе это хочется попробовать.
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
temik-domik
скажите пожалуйста, а как вы купили у него кофе, если этот магазин не поставляет в россию.( по крайней мере так написано http://cgi.ebay.com/Jamaica-Jamaica...t=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a03b6154d#shId) Просвятите новичка, плиз...уж больно кофе это хочется попробовать.
Возможно он просто закрыл доставку в Россию.
И это не чистый блю монтейн - это бленд. Средненький
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Hippo_77
Да ты сначала обычного попробуй нормального качества, может потом и не захочется переплачивать за неизвестно что.
 
H

Hippo_77

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Жорж
А обычное нормального качества это какое?Мне друзья с Кубы привезли в зернах Cafe Serrano. Мне он не очень понравился, аромата мало. Хотя на кубе он считается лучшим кофе.
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Hippo_77
На Кубе эмбарго, может они ничего лучше не пробовали.
Любой свежеобжаренный за недели две даже в расейских реалиях можно получить, из Англии или Штатов.
Разные сорта и обжарки по разному раскрываются в зависимости от способа приготовления. Поэтому не факт что вам сходу всё понравится. Ищите.
 
D

denisch

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Да ты сначала обычного попробуй нормального качества, может потом и не захочется переплачивать за неизвестно что.
Посоветуйте нормального качества, по вашему мнению. Нравится насыщенный вкус и аромат.)) Готовить буду в турке и в рожковой кофеварке.
 
H

Hippo_77

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Люди, кто заказывал кофе с сайта http://coffeebeanshop.co.uk/, сколько будет стоить доставка в Россию и чем они отправляют. Спасибо.
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Hippo_77
Пол-Расеи
РойалМэйл без трека
Кидаешь в корзину, идешь на чекаут, выбираешь РФ и всё видишь -
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Hippo_77
У этого продавца несколько одинаковых лотов кофе, некоторые лоты с доставкой в Россию.
2 раза брал у него, качество хорошее, мне и моей семье нравится.
Можешь брать смело, прод проверенный. :D

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

denisch

Мне из ароматных и насыщенных нравится йергачиф эфиопский.
 
H

Hippo_77

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Жорж
Спасибо за инфу, буду пробовать!
Tvorec
похоже,что йергачиф эфиопский там действительно вкусный, много хороших отзывов про него. наверное первым закажу его, но пока еще не определился.... сложно по названиям понять что ближе к сердцу. Хочется конечно самый ароматный...чтоб так душевно попить кофейку. На сайте еще смеси есть какие то, есть ли смысл их брать? или чистый сорт лучче?
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
Hippo_77
Смеси применяют для эспрессо и капуччино т.к. моносорта иногда трудно раскрыть на эспрессо машине даже проф. уровня.
Всё зависит от способа приготовления/заваривания, а также личных предпочтений.
Йиргачиф действительно относится к наиболее ароматным.
 
G

glen48

Крутой иБаер
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
91
Баллы
709
Местоположение
Voronezh
Да ты сначала обычного попробуй нормального качества, может потом и не захочется переплачивать за неизвестно что.
Посоветуйте нормального качества, по вашему мнению. Нравится насыщенный вкус и аромат.)) Готовить буду в турке и в рожковой кофеварке.
Покупайте, пробуйте в кофебиншопе по 250 г есть фасовка, меньшую фасовку думаю не распробуешь.
Мне понравился например пуэрториканский моносорт Yauco Selecto от http://shop.ebay.com/goldstarcoffee/
Но он в Россию и СНГ не шипит - увы
Я шиплю через шипито
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
тоже сейчас заказал в кофебиншопе четыре по 250гр разного кофе(молотого),оплата палкой прошла без проблем(деньги списали),буду ждать!
 
O

One Desire

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Люди, помогите, пожалуйста! Хочу найти caffe Molinari в больших 3-х кг железных банках. Где можно купить?
 
D

denisch

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Что то кофебин не открывает. Это только у меня или у прода проблемы.
 
Ж

Жорж

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
446
Баллы
19
Местоположение
Украина
One Desire
В Голденбар тебе дорога (к Саше Колованову :) )
Кстати, а что в нем такого, что разыскиваешь?
 
T

Tom_as

Начинающий
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
77
Баллы
6
Местоположение
Murmansk
temik-domik
скажите пожалуйста, а как вы купили у него кофе, если этот магазин не поставляет в россию.( по крайней мере так написано http://cgi.ebay.com/Jamaica-Jamaica...t=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a03b6154d#shId) Просвятите новичка, плиз...уж больно кофе это хочется попробовать.

4 раза покупал здесь кофе. 2 раза доставка Россия, 2 раза просил отправить на Украину. Покупал от 2 до 4 кг. Проблем не было, доставка в РФ - 30-40 дней, на Украину 15-25 дней. Если продавец закрыл доставку к нам, значить кто-то накосячил с покупателей СНГ. Делаем вывод господа.
P.S. Покупал Блю Монтан на Ямайке в сентябре 2010 года, прод дал трек, который только трекался на сайте почты РФ как экспорт Ямайка. Через 43 дня пришлось открыть дело и мне вернули деньги. Но после этого продавец убрал РФ с шиппинга. Отсюда можно сделать выводы что посылку украли.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live