• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

belkin1973

belkin1973

Начинающий
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
190
Баллы
18
Местоположение
Москва
НЕ ВЕРЮ!!!!!! Без обид – но выкладываей видео в народ. В Китае я стал очень недоверчевым :roll:
Я даже с китайскими модемами не встречал рабочих, и сегодня поднимал эту тему. С 3г модемами работал и в Украине и в Китае, с разными стандартами – очень щекотливое устройство к драйверам и стандартам.
Если тестил, то выкладывай в народ. Реально всем интересно узнать успехи по 3g , не только мне.
Я же чуть выше написал - Та самая таблетка РС-2
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Ahiles
снесите ссылку на свой магаз , а то снесут добрые модеры с предупреждением)

по поводу таблетки , 3g там встроенный , соответственно с дровами проблем не должно быть.Стандарты указаны выше.
По поводу недоверия, таблетки не ноунеймные, компания до этого уже делала планшеты(5 моделей для Китая+ для бургов оем), гарантии что все будет хорошо конечно не дает, но все-же .
Какое видео по таблетке которая не вышла еще?)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Склепал я быстро сайт по ************ [/color]]китайским IPad для попытки продавать их в СНГ, если пойдет то хорошо – поэтому партнеры приветствуются(вдохновил на попытку этот форум).
Мои глаза не выдерживают постоянного упоминания слова "жуДко"... Вы через спеллчек текст бы прогоняли, прежде чем на суд общественности выносить...
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
В итоге, так и не понял есть ли не дорогие китайские таблетки, которые смогут крутить видео и имеет 3g модем?
Окончательно запутался в описаниях на ебее :)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
Нету на данный момент со встроенным 3г, надо ждать
 
R

rub1k

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А с не встроенным (внешним) есть варианты? :)
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
цитата с одного форума:
3G-модемы и андроид 2.1 - увы, из области китайской пропаганды.
(по данному вопросу ничего сказать не могу, инфа предоставляется в том виде, в котором была найдена)



Пока ждем обзор а81-е от Uncle Bob, можно глянуть обзор буржуйский: http://38.99.171.104/~slatedr1/showthread.php/3452-Wits-A81-E-Review
 
R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Я же чуть выше написал - Та самая таблетка РС-2
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic45076s75.html

Вы совсем про другое устройство пишите, ваш опыт в данной теме бесполезен.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Кстати, буржуи пишут, что для проигрывания видио нужно установить Rockplayer
 
F

FireDream

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Склепал я быстро сайт по китайским IPad для попытки продавать их в СНГ, если пойдет то хорошо – поэтому партнеры приветствуются(вдохновил на попытку этот форум). Скоро сделаю русскую версию рубрики Казусов с покупкой китайских вещей . (уже есть готовая на др языках).
И выкладывают на нем сегодняшний тест [url=***************** /156/%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-ipad-10-%D1%81-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4-2-1]айпедов 10 дюймов ************ -180-102 (ссылка на ВИДЕО)[/url]. (один сломался от нагрузок:roll:) главное что с андроид 2.1. До этого смотрел 10ку с андроид 1.5 (была явно более стабильна)
СОРИ За качество снимал на айфон, и сейчас только выложил в пол 3го ночи, но как некоторым и обещал- сегодня)


Что-то и тест лажовый, и нет описания кто производитель, конфигурации и т.д. и такое ощущение, что ты себе цену набиваешь.

Дай ссылку или контакт телефон у кого ты покупал сей девайс, что б люди на форуме в курсе были?
Я для информации, если бы я находился б в Китае я бы уже б купил у производителя демо сэмпл:evil:, покрайней мере я уже с ними связывался - могут выслать.
 
Шаман

Шаман

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва

а про это кто что скажет???


Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

вот и немцы анонсировали

Немецкая компания Interpad готовит к выпуску планшет на основе чипсета NVIDIA Tegra 2 и операционной системы Android 2.1. Устройство выйдет ближе к концу текущего года и будет стоить 399 евро. А пока его изображения и список характеристик появились на сайте производителя. Планшет Interpad достаточно крупный: он оснащен 10-дюймовым емкостным сенсорным экраном с поддержкой мультисенсорного управления (multi-touch). По всей видимости, модель будет демонстрироваться на выставке IFA, которая пройдет в Берлине в сентябре. Выпуск же состоится к сезону рождественских и новогодних праздников. Не ясно, будет ли планшет Interpad продаваться за пределами Германии.
263144.jpg

Характеристики планшета Interpad:

Операционная система Android 2.1
10-дюймовый емкостной сенсорный дисплей
Процессор Cortex-A9 с тактовой частотой 1 ГГц (чипсет NVIDIA Tegra T20)
1 Гб памяти DDR2 RAM
16 Гб флеш-памяти
microSD слот
Беспроводная связь Wi-Fi 802.11b/g, Bluetooth 2.1,
Аккумулятор емкостью 3900 мАч
8-12 часов автономной работы
Порты - HDMI, USB 2.0, разъем для наушников
Размеры - 253x164x12,5 мм
Вес - 660 граммов
 
Шаман

Шаман

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
nox78, в моем случае - интересный ценник, чем у немцев:) 150 баков...
и понятно что ветер дует из Азии, но качество я думаю у американцев будет получше...
 
F

FireDream

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
A

Ahiles

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Гуанджоу
belkin1973
в твоем примере совсем другое устройство! Здесь же вроде не то обсуждается.

WildKun
снесите ссылку на свой магаз , а то снесут добрые модеры с предупреждением)
это вообще не понятно. Т.е ты выкладывал ссылку на свой ресурс ************ , другие выкладывают на смардевайсей, енгаджет, элетроворлд и др. магазины.
Да и в любом форуме или сайте куча ссылок..
А я клепал обзор до 3х ночи для участников этого форума и не могу размещать ссылки??????

Да хоть до четырех утра. Бесплатной рекламы у нас не бывает. Hart

Erik
Мои глаза не выдерживают постоянного упоминания слова "жуДко"... Вы через спеллчек текст бы прогоняли, прежде чем на суд общественности выносить...
На суд К СВЕДИНИЮ ничего не выносил! А ВЫЛОЖИЛ ВИДЕО ПО ПРОСЬБЕ УЧАСТНИКОВ ЭТОГО ФОРУМА, для что бы ТВОИ ГЛАЗА НЕ УСТАВАЛИ ПРИ ВИДЕ мерцающего МОНИТОРА В ЗАВИСНУВШЕМ СОСТОЯНИИ, когда тебя обуют китайцы, или та хитрая европейская рожа с сайта шанзай.

FireDream
Что-то и тест лажовый, и нет описания кто производитель, конфигурации и т.д. и такое ощущение, что ты себе цену набиваешь.
Дай ссылку или контакт телефон у кого ты покупал сей девайс, что б люди на форуме в курсе были? Я для информации, если бы я находился б в Китае я бы уже б купил у производителя демо сэмпл , покрайней мере я уже с ними связывался - могут выслать.

без комментариев
ветка превратилась во флуд?
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Шаман

Шаман

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Ahiles не обижайся на них)) я думаю, нам всем нужна твоя помощь, как человека реально могущего помочь не ошибиться при выборе таблетки.
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
В ветке с самого начала, но я упустил - M001 годится для чтения книг и видео 240х320?
 
F

FireDream

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Ahiles
Не факт что ты сам из Китая, но то что проникся китайской сущностью это точно т.е. верить нельзя.
Да это развод с целью коммерческой наживы.
Обзор полный отстой т.к. не указано:
- производитель
- чип
- ОЗУ объем
- внешняя память объем
- цена покупки
- комплектация
- тесты чем проводил какие результаты
- видео не факт что тобой снималось может заказал у китайских друзей
- нет контактов компании в которой купил (адрес сайта, телефоны контактные)
- на твоем сайте твоих контактов нет, что бы созвонится и пообщаться.

ты же честно всё делаешь для форумчан??!

Если хочешь чем то помочь то помогай, а не вводи в заблуждение. Согласно твоего обзора можно подумать что все MID 10" отстой и брать можно только у тебя т.к. "типа" протестил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live