• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

A

another

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мир
Так мунсы уже у многих ведь есть..что стоит модем воткнуть и проверить
в любом салоне сотовой связи можно попросить..
С чего ты взял? Его стали продавать меньше месяца назад, не путать с аналогами. Из Китая в среднем посылка как я знаю идёт месяц. Поэтому думаю что недели через две стоит ожидать какие нибудь отзывы о нём.
Да многим и не нужен этот 3G модем. Покупают как читалку, кино посмотреть, видео. Да в инете дома в любимом кресле посидеть через вафлю :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Дело действительно в отсутствие драйверов в прошивке. Думаю что решать этот вопрос за пару месяцев. Тем более таблетка вышла очень удачной :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Еще у них появился R7003 чуть дороже, интересно в чем разница???
сначала меня парили про USB-порт (я так и не понял, что именно), а по последней инфе: R7001 - 128Мб, R7003 - 256Мб (а это явно не вяжется с вышеупомянутым 100% заверением по поводу Rockchip)
Да 100% это не Moonse. Не пойму только зачем они это делают. Ведь репутацию потом уже не вернёшь.
 
A

Ahiles

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Гуанджоу
nox78
izgar

сегодня в конце дня появилось время посмотреть что там у нас было из 10 дюймовых
И что вы думаете, у нас тоже ничего НЕ БЫЛО. Даже мой товарищ из офиса КИТАЕЦ оказался долбо..ом (я уже даже не злюсь)). он мне сбросил характеристики и сказал что у нас на складе. я сегодня пошел, а там ничего не было. Разузнал - будет через 5 дней якобы. Тогда прошелся по соседям -все таки пообещал разузнать.
некоторые китайцы получили 10 дюймовые ВЧЕРА.
Я их и потестировал
здесь вступление , что это я сделал для этого форума, который мне понравился
(флуд можно не смотреть)
ниже пару фотографий
[attachment=p:104695:7539ccd37456]

Остальное снял на айфон, а на этом компе ничего нет под него, в общем не могу загрузить материал - сори. завтра загружу (здесь уже ночь, и пятница - патитайм)
К делу
АНДРОИД 1.5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! он был чистый никаких приложений, есть русский
ГПС не нашел, блутус - я не нашел. хотя китаец его нашел ПО ИНСТРУКЦИИ, и он думает что он есть) в общем китайцы китайцев обман.. а те потом дальше

в целом впечатление об устройстве хорошее, как для меня, но.. много заявлено, а этого НЕТ
и стоит на порядок больше чем 7 дюймов. Да и такая схожесть с эпловским, тоже не очень хорошо для отправки.
dimunga
по поводу 3г еще и в России - сомневаюсь.
Но будет время могу проверить. Просто никто ни когда за 3г и не спрашивал. А проверить так просто как ты говоришь, к сожалению невозможно)

еще посмотрел сегодня я эти сайты ,которые здесь упоминаются, так они за доставку вообще не отвечают - и товар отправляют не сразу - думаю дорогие вещи лучше не брать. И еще есть предоплата за товар которого еще нет) вот это я определенно не советую делать !
 

Вложения

  • 7539ccd37456.jpg
    7539ccd37456.jpg
    37 КБ · Просмотры: 39
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Ahiles
А вот такая девайсина у Вас там продается?
Huawei Smakit S7 MID , 7" , HDMI , Wifi , Android , 4GB
 
D

dimunga

Новичок
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Питер

Ahiles


буду несказанно благодарен, если проверишь работу 3G модемов, т.к для меня и 2 моих товарищей это решающий факт приобретения данного устройства
 
A

another

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мир
И еще есть предоплата за товар которого еще нет) вот это я определенно не советую делать !
Согласен с Ahiles на все сто. Тоже так считаю.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

АНДРОИД 1.5 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! он был чистый никаких приложений, есть русский
Вот китаёзы, а пишут уже везде 2.1 А наши и уши развесили :)
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ahiles
спасибо тебе большое! блин как клево он выглядит. для серфинга самое то. я его только ради этого беру, 10,2 намного удобнее для серфинга .

очень бы хотелось если у тебя получится проверить реально его процесор. просто есть 10,2 на рокчипе у него и андройд 1,5 . возможно это не зенит -180 .

но всеравно тебе огромное спасибо что не забываешь и отвечаешь по возможности на наши вопросы. будешь в Москве пиво с меня)))
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
nox78
это не зенит,у зенита выходы другие,расположение динамиков,итп.

another
на сс подделка мунс,подскажите нам где брать оригинальную?
 
A

alivestone

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это точно не зенит-180!
У зенита Нормальный ЮСБ выход под флеху, а тут широкое гнездо спицифическое....
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
Cortex A8 ZT-180 видеообзор:

судя по картинкам это, мягко говоря, не совсем то, что показал на фото Ахилес
 
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Скажи пожалуйста MOONSE поддерживает Российские 3G модемы и сети?
Не нашел ни оного положительного репорта о работе мунса с нашими 3г моемами...

Заказал одновременно 2 Moonse, один в Россию второй в Украину.
В Украину прилетел за 8 дней. В Россию даже не появился на таможне спустя 2 недели.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пытался подружить Мунсе с 3G модемом. Результатов ноль!
Перепробовали разные и залоченные и разлоченные.
Флешки на НТФС тоже не видит.
 
S

shtilka

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
Господа подскажите Ипад для серфинга в инете и просмотра фильмов, с поддержкой в файвай и чтоб не умер через 3 месяца работы, в пределах 150$ да и местечко где можно заказать проверенное, спасибо за помощь и внимание
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Cortex A8 ZT-180 видеообзор:
классно он выглядит.
не понравилось - загрузка надпись android тормозная.
понравилось - меню нормально работает. жду посылку не дождусь.
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
такс начал трекер пробиватся уже )))

*****

А Вы уверены, что эта тема создана для размещения трэков?.. @ndy$
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
На видео светилась таблетка на rk2808.В общем для туалета то что надо :)
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
WildKun
я про это видео на нем Zt-180
 
A

Ahiles

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Гуанджоу
Вот еще видео уже с айфона. О том какая версия, андроида. И какое замысловатое подключение ЮСБ (но рабочее). Звук был – плохой. Хотя может и устройство такое попалось.
(экран пошкрябанный потому что китаец юзал, а у них ногти длинные))
так и еще по поводу устройства на ибее - выглядит как развод, что значит 1.2 ГГца?
кстати я уже отследил уже 6 продавцов клонов, которые перестали что то продавать, или удалили акк. не могу понять почему? если кто знает подскажите!
переживаю, что из за проблем с доставкой.

sws111
выглядит как всегда отлично. Но я его не тестировал, поэтому для меня это полная неизвестность.
Поэтому вероятность, что его вообще не существует тоже есть (к сожалению такое часто бывает). Видел , что продаются похожие.
Вот эта надпись «Output: 720P HDMI» должна говорить , что хороший экран.

dimunga
Как сказал Stallcker, такая комплектация может даже не видеть флешки(такое бывает), хотя многие видят. Если будет возможность, конечно протестирую, но не могу обещать.
Не советую рассчитывать , что он будет видеть 3г модем в России.

Another
«А наши и уши развесили”
Но в принципе и я развесил , и у меня в офисе китайцы. Может они написали, потому что их часто спрашивают)
Но в целом может и существуют с 2.1. Но здесь, пока сам не увидел, пока не протестил – нельзя быть ни в чем уверенным.

nox78
100% разделяю твое мнение. Вот для серфинга для чтения (в разных форматах), для презентаций – САМОЕ ОНО! Мне в принципе и 7дюймов нравится
И кстати еще – не все файлы он гладко читает, пдф с большими фото может не прочитать. в общем если надо рассказать что читает что нет – могу выложить примеры.


alivestone
WildKun

«Это точно не зенит-180!” может быть и не зенит. Не знаю как они его назвали) Но уверен что если вы бы его спросили это зенит-180? он бы сказал - КОНЕцНО! Он мне вчера в лицо сказал что у него есть блутус,( при том что он знает, что я занимаюсь этими устройствами) и что его надо найти в НАСТРОЙКАХ Вай Фай – так в инструкции написано! )


Stallcker
Подскажи каким методом отправляли китайцы. И отпишись плз – приедет он или нет. Эта тема меня волнует. Потому что сейчас начинаются проблемы с отправкой (может временные).


The Butcher
Я бы посоветовал 7дюймов, который я продаю) Он будет полностью рабочий и укомплектованый, с реальной гарантией, с онлайн тестом но обойдется в 190 дол. без доставки. (с моими 30 дол. заработка )
Есть дешевые, можно и за 130 дол. и может меньше с доставкой сделать. Но они мягко говоря похуже, и греются и экраны проблемные. Т.е. за них я ручаться не могу, да и с гарантией, тоже вопрос.
видел здесь объявления по продаже смартК7, (в китае я их не видел). Но думаю , что предложение интересное (если проверенное).
в общем 150 дол. с доставкой и что бы надежный был – я таких вариантов не знаю. Хотя может и бывает такое.

Выбирайте выражения тщательней... @ndy$
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
Вот еще видео уже с айфона...
Здесь была АгрАменная, но ненужная цЫтата. @ndy$

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Классно спасибо а какой пад 7' называется Moonse iPad E7001? с интересом смотрю и читаю твои обзоры. Ты случаем не в городе shenzhen тусишь)))? где я телефоны заказываю)))
 
G

gambler

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
4
Баллы
0
отсюда кто нибудь заказывал смотрю бесплатная доставка)) http://www.moesale.com
Собирался заказать moonse, после того, как почитал их форум и кучу хвалебных отзывов об этом девайсе. Решил подключиться к комьюнити, выложил в форум пару обзоров девайса с зарубежных сайтов, так админ неадекват, меня забанил, после того как я спросил его, почему он удаляет ссылки с объективными обзорами) в общем бедолага админ боится, как бы критика девайсов не сказалась на его бизнесе, поэтому коммунизм там развел, из огромной ветки в форуме про moonse всего пару отзывов от реальных владельцев, естественно счастливых и восторженных, всех остальных он видимо забанил))
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
nox78
я kкинул ссылку на хар-ки и фотки "неопознанного андроидного объекта", видео с зенитом я первый и выложил)

Ahiles
rk2808 работает на 600MHz ,в придачу есть 550MHz DSP,часто проды пишут 1.2GHz(зачем ему вообще это дсп нужно ,когда проц поддерживает 128мб оперативки только,прямо если убрать дсп он сильно хуже видео станет играть..)
андроид естественно 1.5 т.к. не поддерживает этот проц андроиды 2.0+(на счет 1.6 не уверен)

Вот эта надпись «Output: 720P HDMI» должна говорить , что хороший экран.
она вообще к экрану не имеет отношение,это HDMI выход в устройстве :oops:


gambler, так butcher и компания клонов и есть тот самый админ :D , работает по стандартной схеме:
1)ой, а я тут новенький, шо купить?
2)ой ,а я тут почитал про мунс ,супер-пупер планшет, самый-самый.
3)ой, а я тут ссылку нашел на магазин:...
Банят, новый создает и так по кругу...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live