• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Классические мужские туфли.

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
you2ube, да, я помню, страниц 10-15 это уже обсуждали. Но за стольник, может и сойдет. К тому же классический полукруглый нос, а не "конуса" :)
 
Степан Алексашин

Степан Алексашин

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Всем привет! Кто что думает о такой марке, как ECCO и об обуви под маркой Baldinini?

Добавлено спустя 14 мин. 43 сек.
Тут тока дорогие туфли обсуждаются? Реально ли что то стрящее взять до 5 тыс, хочу под пальто туфли, чтоб на носу модный щас рисунок был, не знаю как правильно называется

До 5 тыс, думаю ральф рингер или белвест
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Кто что думает о такой марке, как ECCO и об обуви под маркой Baldinini?Добавлено спустя 14 мин. 43 сек.

До 5 тыс, думаю ральф рингер или белвест
Ecco уже столько лет на нашем рынке, половина Россиян их носит, чего их обсуждать то? Baldinini поинтересней но и подороже, итальянский бренд, приличное качество, по поводу конкретных моделей- надо смотреть индивидуально.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Всем привет! Кто что думает о такой марке, как ECCO и об обуви под маркой Baldinini?
Всё трэш.
Особенно Балдинини. Ценник конский, конструкция (судя по всему подошва клеенная, а каблуки на многих моделях не наборные) и колодки убогие.
 
Степан Алексашин

Степан Алексашин

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Всё трэш.
Особенно Балдинини. Ценник конский, конструкция (судя по всему подошва клеенная, а каблуки на многих моделях не наборные) и колодки убогие.
Подскажите тогда стоящие магазины в Питере, где можно купить хорошие классические туфли?
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Подскажите тогда стоящие магазины в Питере, где можно купить хорошие классические туфли?

 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Aleshas, вы тамошними ценами, его отпугнете... :)
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Aleshas, вы тамошними ценами, его отпугнете... :smile:

Да, раньше за 10 тыщ продавали, теперь за 25.
Он-лайн Лоуки больше не продают, а здесь большой выбор и с примеркой.
Иначе только интернет магазины и другие марки.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Да, раньше за 10 тыщ продавали, теперь за 25. Он-лайн Лоуки больше не продают, а здесь большой выбор и с примеркой. Иначе только интернет магазины и другие марки.
Ну если только, чисто примерить. За 25 тыс туфли, для большинства народа, жуткий оверпрайс.
зы. а приличные аглицкие туфли кое где, даже в РФ, еще остались. Но в основном неходовые размеры. Я тут пару недель назад зашел в обувной магазин: польские приличные, на кожаной подошве, уже десятка, а то и поболее...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите тогда стоящие магазины в Питере, где можно купить хорошие классические туфли?
Разве что в магазинах сети rendezvous что то можно посмотреть не по убийственным ценам и по убийственным тоже:))
Ну там хотя бы мультибренд, обувь разных ценовых категорий.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
а приличные аглицкие туфли кое где, даже в РФ, еще остались
В прошлом году в Рандеву можно было поймать Лоуки за 6-7 тысяч. Но сейчас уже все распродали.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Остается Авито и прочие сайты, не подошедшей обуви :)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
оооо жесткий мир авито))). видел свои предложения Х2.
Тестони хламовье за означенные деньги. ящитаю. за 120-130 Флорсхейм лимитет будет честнее. Если специально не заморачиваться и не выцеливать п году суперпредложения на иьей.
 
Степан Алексашин

Степан Алексашин

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Всё трэш.
Особенно Балдинини. Ценник конский, конструкция (судя по всему подошва клеенная, а каблуки на многих моделях не наборные) и колодки убогие.
А как насчет Сальваторе Феррагамо?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
А как насчет Сальваторе Феррагамо?
Так себе, хотя у меня и нет данной обуви, я сужу по внешнему виду и доступностью на ebayebay завален феррагамо - значит мало кто берёт, а продавцы не готовы снижать цену). Я около года назад прознал про такую итальянскую мануфактуру как Bontoni, которая, как мне рассказали, раньше шила исключительно на заказ, и только несколько лет как запустила производство RTW обуви небольшими партиями. Они очень интересные, и по внешнему виду видно, что над каждой парой трудится мастер.
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Степан Алексашин

Степан Алексашин

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Недорогая крокодилка от Zelli подъехала
не понимаю, как вы заказываете обувь, даже не померив ее? там же не только размер играет роль, да и одни те же размеры тоже бывают разными
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Степан Алексашин, не забивайте голову :). Идите в магазин, примеряйте и там покупайте ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live