• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Классические мужские туфли.

Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
не понимаю, как вы заказываете обувь, даже не померив ее? там же не только размер играет роль, да и одни те же размеры тоже бывают разными
Приходит с опытом) Но я даже в обычном магазине в прошлом году с примеркой умудрился купить неудобную пару, это выяснилось только при носке.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
При примерке все было идеально.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
не понимаю, как вы заказываете обувь, даже не померив ее? там же не только размер играет роль, да и одни те же размеры тоже бывают разными
Запросто, зная свой размер, и имея опыт, никаких проблем.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
Дешево и со вкусом. Правда только 9 и10 размеры в наличии. Красный лейбл - +100 к карме :)

Буфер обмена-3.jpg
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
поищите другие фото Levis Aspen кожа или что там ... вопрос. По виду очень тонкая клеенка. Которая станет бесформенной как растянутые офицерские носки времен СССР.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
обращались как то по-поводу кроко тапок - ченить тыщь за 4-5 достать))))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
поищите другие фото Levis Aspen кожа или что там ... вопрос. По виду очень тонкая клеенка. Которая станет бесформенной как растянутые офицерские носки времен СССР.Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.обращались как то по-поводу кроко тапок - ченить тыщь за 4-5 достать))))
В описании вообще то написано что кожа. Про сами сапожки ничего не могу сказать, но кожа по виду какая то дешевая.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
поищите другие фото Levis Aspen кожа или что там ... вопрос. По виду очень тонкая клеенка. Которая станет бесформенной как растянутые офицерские носки времен СССР.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838

причем если в области голеностопа она мягкая и довольно податливая сминанию, то в основной части – жесткая и грубая (такими ботинками хоть глыбы пинай, пальцы ног не пострадают)
Читать дальше: https://www.taker.im/...e-botinki-Levis

Добавлено спустя 43 сек.
это когда нити жестче сшиваемого материала - бывает
 

Вложения

  • гомношуз.JPG
    гомношуз.JPG
    40 КБ · Просмотры: 94
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Aleshas, дело в другом.
Сборки супербюджета и бюджета - они типовые. Даже по материалу. Например все мокасы бот-шузы типа сперрии итп за 80-90 долларов - они одинаковые. счистить шильдик и не поймешь.
Ну а тут супербюджет. я с таких начинал заказывать с иенета - типа вписаться в долларов 40 с доставкой. Это по первости - начитался что тырят и воруют посылки....
А когда такое г. одеваешь - ну так себя и чувствуешь. Быыыстро прошло.)) Труднеее было порог 250 юсд перейти. Зато потом до 400 совершенно норм. Но уже к тому времени 7 лет стажа вышло....покупок
 
Y

you2ube

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Если кому-то нужны недорогие ботинки за 49 долларов, вот Bruno Magli. Там правда доставка дорогая до РФ, но mail forwarding ведь никто не отменял. Цена соответствует качеству, больше 100 за Магли я бы не дал (если только за очень понравившуюся пару).
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
you2ube, если они на литье - сотки с доставкой может и многовато - 80-90 usd, а при МФ наверно брать надо - чисто экономически оправдано. по цене кедов в мск - брэнд с приятной репутацией
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Red Wing Heritage 9202 Garageman Oxford Shoes за 135 долл на Сьерре (в принципе, можно выморщить и боьшую скидку). Есть и другие модели - http://www.sierratra...ritage~b~4167/.

Посмотреть вложение 302003
Только не надо забывать, что они фабричный сэконд, соответственно с ними могут быть неожиданности. Могут быть и без видимых изьянов, а могут быть и наоборот...
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
metallist12, конечно! Не первый раз замужем, на сьерре брал, раз сто. В реале, косяков может не быть вовсе.
зы. типа как Леви 505 за 8 долл. Искал дефекты, но так и не нашел. Но бирки спороты. Мне пофиг.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
metallist12, конечно! Не первый раз замужем, на сьерре брал, раз сто. В реале, косяков может не быть вовсе.
зы. типа как Леви 505 за 8 долл. Искал дефекты, но так и не нашел. Но бирки спороты. Мне пофиг.
Интересно, что из ассортимента магазина пропали Wolverine 1000 Mile
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
апологет жадности к предлагаемому конструктиву.

Exude dapper style and sophistication in the Polo Ralph Lauren™ Domenick oxford.
Leather upper.
Lace-up construction.
Plain toe.
Leather and textile lining.
Lightly padded footbed.
Stacked heel.
Man-made outsole.
Imported.
Measurements:
это не реклама магазина -это визуализация одной поговорки.И нервным не смотреть)))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
апологет жадности к предлагаемому конструктиву.

Exude dapper style and sophistication in the Polo Ralph Lauren™ Domenick oxford.
Leather upper.
Lace-up construction.
Plain toe.
Leather and textile lining.
Lightly padded footbed.
Stacked heel.
Man-made outsole.
Imported.
Measurements:
это не реклама магазина -это визуализация одной поговорки.И нервным не смотреть)))
Да, для polo совсем дороговато, хотя в Европе тоже будет не дёшево в оффлайне.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Бушкапе

Бушкапе

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
71
Баллы
41
ЛеснойИван

ЛеснойИван

Новичок
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаю заказать оксфорды Loake c ибея, но с размером как бы не прогадать. Подскажите, где можно их в Москве померить?
 
Бушкапе

Бушкапе

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
71
Баллы
41
Думаю заказать оксфорды Loake c ибея, но с размером как бы не прогадать. Подскажите, где можно их в Москве померить?

В сети Рандеву.
Сходите в ближайший померяться, чтобы хотя бы приблизительно понять какой размер вам нужен.

Затем выберете нужную модель, перепишите название колодки, и попробуйте найти в рандеву модель на аналогичной колодке.
После чего делаете онлайн заказ на пару размеров с самовывозом из ближайшего магаза.
Приходите, меряете, уходите точно зная свой размер.

Добавлено спустя 4 мин.
Думаю заказать оксфорды Loake c ибея
Тоже присматривался, но там цены как правило совсем не интересные, как в магазине с вычтенным VAT.

Неплохие цены у http://www.ebay.co.u...=1&_ipg=&_from=
Но в РФ не шлет, и это видимо фектори секонд.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live