• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kitbag.com - магазин спортивной одежды и инвентаря

vovil

vovil

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Мне какой то опросник прислали

Has the parcel been received?
YES……….NO………If YES, what date: ----------------------

Have you contacted the sender?
YES……….NO…….. If YES, what date: -----------------------

Have you contact royal mail?
YES……….NO………If YES, please provide details

Please confirm if you would like a refund or a resend?
Refund……… Resend………

Первый пункт понятен, а второй и третий? И рефунд сразу.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
vovil кто прислал?
 
vovil

vovil

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Сургут
С магазина письмо пришло. Написал им, что нет посылки 40 дней. Вот сегодня ответ.
 
K

Karven

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
Заказывал я там в начале января пару мячей. Из-за известных проблем с нашей почтой посылки очень долго не было. Я им об этом написал, мне прислали такой же опросник. Заполнял (каждый раз по-новому - там черточку уберу, там многоточие сотру и т.п.) и отправлял я его великое множество раз, и каждый раз мне присылали шаблонный ответ, что форма заполнена неправильно и, пока правильно вы ее не заполните, ничего делать не будем. На просьбу прислать правильно заполненный образец ничего не отвечали, на вопрос - что же именно я делаю не так, отвечали, что не правильно заполняю форму :(
Спустя примерно 2 недели такого вот хоровода посылка наконец-то дошла и на очередное письмо с просьбой заполнить форму правильно я уже не ответил :(
 
vovil

vovil

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Karven, что они хотят по второму и третьему пункту? Контактировал ли я с отправителем? Обращался ли я в роял майл?
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
что я не понимаю как вы умудряетесь нарыть себе проблем с простым магазином? контрабанду провозите что ли?
 
vovil

vovil

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Сургут
что это вообще значит "нарыть себе проблем с простым магазином" ? я их, что сам везу? кстати пара кросовок.
 
K

Karven

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
18
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
vovil, именно это и хотят. Но как это им это правильно оформить, я так и не понял. Ладно, что посылка пришла.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
vovil я там заказывал пару кроссовок, вообще не каких проблем не было. всё быстро и оперативно
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не понятно и печально, но kitbag так и не ответил ни на одно мое письмо, ни на диспут, ни на клайм.

Сегодня пришло от PayPal:

We have concluded our investigation into your case and have decided in your favor.

We were able to recover $229.00 USD and this amount has been credited to you. Please allow five business days for this adjustment to be posted.

If you are due any additional funds, we will make our best effort to
recover the balance from the seller.

If the seller's account has insufficient funds to complete the refund owed
to you, please be assured that we will take appropriate action against the
seller's account, which may include limitation of the seller's account
privileges.

Не сказать, что я сильно рад, т.к. уверен, что тут какое-то недоразумение, но, с другой стороны, деньги терять из-за их бардака тоже не хочется. Я понимаю еще что почта может как-то теряться и не отвечаться, но через палку у них ведь бизнес идет. Они не могли не видеть там сообщений. Не понятно :(
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Shuriк так в твою пользу же решила палка или я что то не понял?
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Непнятно.
У меня тоже были проблемы на старте-см выше,но затем все поставлялось быстро и точно
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Shuriк Я, понял что ты хочешь не деньги а шмотки)), но я думаю в данном случае лучше деньги чем нечего.Я от этого магаза такого не ожидал... жёстко конечно, так вот возьмёшь а они на дно залягут. :shock:
 
vovil

vovil

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Мне деньги без проблем вернули. Открыл диспут на палке написал, что буду ждать еще 20 дней. Но не судьба, на следующий день рефунд.
 
N

Nekrasich

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Вологда
После заказа товара в order status уже второй день висит Code 10 Query, подскажите что это значит???
 
A

andguru

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Russia
Shuriк да, новый дизайн это просто шляпа какая то, на самом дели этот магаз из себя не чего не представляет. Ну да выкинули на распродажу несколько вещей что бы клиента привлечь и всё .Бошмаки можно и на ebay взять например тут http://stores.ebay.co.uk/peach-sports

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Кто может подсказать как с доставкой по России с этого сайта http://stores.ebay.co.uk/peach-sports
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
ОК.

Заказал я в прошлый вторник в магазине kitbag.com (довольно известный английский магазин спортивной тематики):


Пока выбирал заказ - то ли глюк какой-то на сайте, то ли еще какая ерунда, - цена костюма слетела с 60+ баксов до 13 (это уже с вычетом VAT). Кроссовки самые обычные и цена обычная - 47 долларов (уже с вычетом VAT). Плюс доставка 11$.
В общем, вышло у меня в целом - 71$.

Еще одним большим сюрпризом стала доставка (т.к. я выбрал дешевую стандартную доставку). Посыль доехала всего за 6 дней.
:D

а как VAT отнять? автоматом у меня не вычитает
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
VAT автоматом вычитаться должен. Если залогинены - цены сразу с вычетом VAT показываются.
Разлогиньтесь и сверьте цены.
 
O

onisim39

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
193
Баллы
19
Местоположение
Russia
тоже так думаю. спасибо. как сформулировать? по английски?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live