• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kitbag.com - магазин спортивной одежды и инвентаря

Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Shuriк/ то есть ты сделал заказ экспрессом а теперь хочешь переделать на обычную почту? а что тебе не пришло письмо подтверждения об отправки товара на твой адрес? может ушла посылка то ?
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так я же пишу, что она приходила, но я послал в зад.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Shuriк логично)). что то я по путался малость))
Я,простой почтой отправлял всё пришло, единственное они трек номер не дают. не знаю... что и сказать, мало вероятности что зажмут, всё таки магазин известный.Может письма не доходят, может нажать на кнопочку уведомление о получение?
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я решил забить пока. Надо будет, сами свяжутся. Или потревожу снова через месяц-другой. В крайнем случае, придется просить толмача позвонить по тилипону. Я сам плохо говорю. Мне надо долго переваривать.
 
В

Василиск

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
102
Баллы
16
Местоположение
SPb
Купил у них кроссы адидас в прошлом месяце, отправил дешевым вариантом, пришли на прошлой неделе, заняло где то 40 дней, в целом доволен.
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил не ждать. Открыл диспут. Может быстрее ответят... :)
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Пришла первая посылка из магазина.Сколько шла- не могу понять- наклейка 15 апреля.а в письма об отправке,которое получил- 4 мая.Сколько шло-около 40 дей или 23? Платил за дешовую доставку
Послано все в точности.что заказал,ничего не перепутано.Упаковка- пакет общий и тряпки в отдельнных их собственных пакетах.Качество-хорошее.нитки не точат.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Сегодня пришла вторая посылка,отосланная 7 мая по самому дешовому тарифу.-шла 3 недели.
Все послено точно,что заказывал.упаковка- общий пакет и коробки.Дошло хорошо.
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня не пришли кросcовки. Написал в магазин, они тут же - "что хотите повторную доставку или возврат на карточку?". Говорю - "шлите еще раз". Отвечают - "увы, в складских запасах сейчас нет, следите за обновлениями и заказывайте сами повторно". Вернули деньги. А я так хотел кроссовки :(
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Shuriк как там у тебя дела? двинулось дело?
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
PORTO
Там в скидках есть недорогие сетчатые Адидасы 40$ на лето правда только 8 размер.
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shuriк как там у тебя дела? двинулось дело?
Не-а. Не пойму в чем дело. Всем шлют, отвечают, а у меня даже в диспуте глухо, как в танке. Если я правильно понимаю UPS, то они вернули посылку еще 14-го мая.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Shuriк жёстко.я покупал там был другой дизайн. а сейчас поменяли, регистрация накрылась.. не порядок. :ROFL:
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тоже еще в другом дизайне покупал, но без проблем вхожу со старым паролем и, даже, вижу свой заказ, где статус по прежнему "Shipping".

В новом дизайне вообще фиг чего найдешь.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Shuriк да, новый дизайн это просто шляпа какая то, на самом дели этот магаз из себя не чего не представляет. Ну да выкинули на распродажу несколько вещей что бы клиента привлечь и всё .Бошмаки можно и на ebay взять например тут http://stores.ebay.co.uk/peach-sports
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо! Я как раз для скейта что-нибудь хотел взять, да все никак руки не доходили поискать.
 
vovil

vovil

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Сургут
40 дней нет посылки написал, что открою диспут на палке. Буду ждать еще 20 дней.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Скорей всего вулкан спутал карты. Наверное, до сих пор разгрести не могут... :(
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я только что в клайм перевел, т.к. так и не ответили ничего.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Shuriк я думаю они тебя не поняли и не врубились что у тебя за проблемы.кто знает может они плохо понимают по англ)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live