• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kitbag.com - магазин спортивной одежды и инвентаря

M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
товар в корзине на 184 фунта).. собственно как дело обстоит с выбором доставки? Выберешь стандарт а отправят как им угодно?
На 184 фунта вам отправят только экспрессом за 34 (вроде б) бакса. У них есть верхний предел по сумме, когда стандартная доставка становится недоступной.
 
U

user0909

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил вчера сабжевые кроссовки, отправлены были 12 апреля, т.е. дошли за 3 недели.

Сделаны неплохо, качество сравнимо с китайскими Sketchers из стокового Спортмастера за 3000р. Но не стоит ждать чуда от кроссовок за $50. Все-таки внешний вид простоват, на фотке с сайта и то красивей. Неудобная сплошная подошва, хоть и гнется довольно легко.

В общем, бюджетные кроссы для прогулок :)
Ждем следующих распродаж!
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Сайт обновил дизайн. Ну и заодно появились новые позиции товаров. :(
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
товар в корзине на 184 фунта).. собственно как дело обстоит с выбором доставки? Выберешь стандарт а отправят как им угодно?
На 184 фунта вам отправят только экспрессом за 34 (вроде б) бакса. У них есть верхний предел по сумме, когда стандартная доставка становится недоступной.

А экспресс у них какой ЕМС нашинский или UPS? Не в курсе?
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще одним большим сюрпризом стала доставка (т.к. я выбрал дешевую стандартную доставку).
А уж для меня каким сюрпризом было, когда я на 6000р натарился и все это UPS-ом приехало :( Пришлось отправлять в зад.
А экспресс у них какой ЕМС нашинский или UPS? Не в курсе?
Ups, как оказалось. За мою посылку объявили 2100р таможни и 2700 брокеру (по желанию). Вот теперь не знаю, как разрулится эта история.

Вот, начиная отсюда https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=516951#516951 - подробности.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
А экспресс у них какой ЕМС нашинский или UPS? Не в курсе?
Похоже, только UPS.
Вообще вся инфа о пересылке есть здесь (на английском).
сюрпризом было, когда я на 6000р натарился и все это UPS-ом приехало
Очень жаль, что так получилось. Но на сайте явно был указан тип доставки - Express Delivery. Это уже должно было быть соответствующим знаком - будьте внимательней.
Таких тем, когда человек по незнанию нарвался на растаможку, здесь на форуме полным полно. :Yahoo!:
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Express Delivery. Это уже должно было быть соответствующим знаком
Да я еще чайник во всех этих делах 8) Не ожидал подвоха. В общем, считаю эти потери платой за обучение 8) Сейчас, конечно, я внимательне отношусь к этим вопросам. Мне ведь ничего не стоило разбить посылку на две части :)
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Наконец послали 4 мая.Роял интернейшнал почта- сколько будет идти,интересно?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Уже подзабылось.Там была вкладка -связь с магазином.Отвечают не всегда- на 1 или 2 письма не ответили-только после напоминания и через 3-4 дня
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Там что-то в новом дизайне ни одного мыла не осталось. А по телефону, боюсь, не осилю со своим английским. Не могу в темпе говорить и переводить. Пока еще требуется время на переваривание и осмысление.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо! Как-то просмотрел... :D
 
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
Вчера получил кроссовки, отправлены были 14 апреля, получены 17 мая.
качество хорошее,доволен :cry:
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Tvorec
а фотки и ссылку? :cry:
 
F

FlinkX

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Киров
А если я в магазине сразу несколько товаров закажу , то буду платить за доставку как за один????Правдf я не совсем в тему, я собрался на www.prodirectsoccer.com заказывать.
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, написал им пять писем с моей проблемой и путями решения - глухо, как в танке! Прям, хоть диспут открывай!
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Shuriк
If you have any queries regarding your order and would like to get in touch with us, feel free to email us at customerservice@kitbag.com.

Не, знаю я им писал прекрасно отвечают. в теме письма номер ордера и всё. тоже заказывал там ботинки. всё пришло, всё хорошо, размер тютилька в тютильку 8) .большой чёрный пакет, в нём коробка от ботинок. даже не помялась что удивительно. :oops:
 
Shuriк

Shuriк

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я на этот адрес только четыре письма отправил. В теме писал номер заказа. Глухо. Могу даже процитировать здесь свою проблему:

Hello!

I made the order XXXXXXX. It was stated express delivery. I did not know that, in fact, it will be UPS. I thought it was a first class standard mail. Otherwise I would have ordered it separately. Because - http://www.custom.ru/en/mpo.htm

UPS offered me to customs clear the order for $ 160. This is very expensive.

I had to ask that the order was sent back.

Perhaps you have already received the order.

I propose two solutions:

1. You deduct from my pay your expenses for returning the goods and the remainder of the money refund me.
2. For me it would be better: You send me to order again with standard post. And billed separately for the return and resubmit.

You can even split into several parcels to the cost of each delivery does not exceed $ 150. But I'm afraid to communicate with UPS. When I phoned them last time, to find out how much I have to pay, listening to music through the phone for 2 hours and 10 minutes. And do not wait for an answer. Better to send standard post.

Thank you for your understanding!
Best regards!

Alexander
Извиняйте за мой французский, если что...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live