• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский чай Yunnan Puerh Brick Tea из Китая

  • Автор темы klimbiskit
  • Дата начала
N

NikAle

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
москва
berylleb что-то халтурит походу...
по его словам отправил он 2 марта (заказ на около 105+60(доставка)USD, заказывал у него первый раз, 3 чайника и чая с чашками)
прислал трек и фото собранной посылки с треком CP2171497766CN
пото поправил номер трека на CP217149766CN
заказывал 26 ФЕВРАЛЯ

и только сейчас обнаружил

CP217149766CN
2011 Passed China Customs RUSSIAN FEDERATION Beijing International Airport 2011-03-18

он или гавнюк или у них почта тормозит..
 
Ryo

Ryo

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
Скорее всего почта, у меня не только от него такая фигня, ещё посылка от rj_teahouse99 не трекается. Треки от 10 и 15 марта.
 
P

pilottom

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Москва
Здесь уже писали, если не хотите ждать НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у berrylleb'a. Вы вообще тему читаете или увидели про продавца что-то и заказываете? Мой пример - оплатил 16 февраля и только 10 марта появилась запись по треку... Зато я знаю как он упаковывает товар и как он относится к различным просьбам :D . Когда я ему задал вопрос про такую задержку, он без вопросов предложил полный рефанд и когда я получу посылку, чтобы я ему проплатил обратно. Так что видно, что человек относится с пониманием и все от него зависящее делает, если вас это не устраивает, то покупайте у других продавцов! Посылку забирает курьерская компания, которая видимо ждет пока у них забьется склад и потом отправляет оптом все посылки, отсюда и такая задержка, как мне кажется...
 
C

C4ncer

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Киров
Здесь уже писали, если не хотите ждать НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у berrylleb'a. Вы вообще тему читаете или увидели про продавца что-то и заказываете?.

Лично у меня заказ не первый, раньше сроки доставки были разумные.
Мне абсолютно до фонаря его отношения с курьерскими компаниями, не может соблюсти сроки доставки, весьма недешёвой кстати, значит получит негатив, это его проблемы.
А уж проставлять статус "отправлено" за две недели до фактической отправки это просто обман покупателя.
 
P

pilottom

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Москва
Про сроки доставки смело написали... Он пакует, дает вам трек, эту посылку приезжают и забирают, дальше он ничего не контролирует... Фактически он вам посылку отправил и у него написано про примерно 35 дней доставки и если учесть, что это "бизнес" дни,то сами посчитайте уложился он или нет :wink:
Просто еще раз говорю, я его не защищаю, просто если не хотите ждать не желайте в следующий раз у него заказ.
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
решил немного отметиться...

заказал товар: 6.3.2011 сейчас в программке висит трек -
RA0045***75CN)
19.03.2011 0:00 posting, RUSSIAN FEDERATION
20.03.2011 0:00 arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
21.03.2011 0:00 departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION

написал уважаемому berrylleb'у, что говорю у вас твориться...
он ответил:
Hi, dear valued friend!
We have contacted DHL, UPS, TNT, FEDEX, we are sorry to tell you the Express companies don’t deliver Tea and Tea Wares. We only use China Postal Airmail to deliver our tea and tea wares to our Ebay customers. :-(
You are welcome at all times. If you have any help, please let us know, we will try our best to help out and provide you thoughtful service at all times.
Best Regards,
Berylleb

так что уверен что его вина минимальна... (думаю он сам рад был бы сменить почтовую службу... но...)

так что, господа - терпение, терпение и еще раз терпение - 44 (45) дня ждем а так видно будет...
 
Д

Дмитрий Popoff

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказал у Беррилеба чай как раз перед ихним Н.Г. он написал мне что может отправить только после Н.Г. предложил вернуть деньги или подождать..я решил ждать... т.к. уже заказывал у него чай...чай пришел только неделю назад..до этого списывался с ним..он прислал фото моей посылки..чая было на 150 где то долларов...так что все ок...я тоже уверен это не его косяк
 
S

sovserg

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
36
Баллы
204
Местоположение
Россия
berrylleb компенсирует задержку кучей пробников. Приятно.
 
masimus

masimus

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Украина
моя последняя покупка
заказал 10.03
выслали 12.03
получил 26.03
www.rjtea.net
 
R

Reisler

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
А fashion-expert88 вообще исчез 8) . Ладно хоть немного увел.
 
R

realmax89

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Ребята, посоветуйте пуэра более менее нормального в пределах 500 руб.
Хочу попробовать) с ссылкой на лот желательно))
 
K

koektos

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Столица нашей Родины
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
хайванец подорожал сразу на 3 бакса, кстати
 
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
А у меня такой вопрос к любителям Пуэров. Вот говорят чай супер от него худеют!! А вот когда то проходила инфа что продавались таблетки от которых худеют, а там оказались ПАРАЗИТЫ!!
Как интересно с этим здесь?
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Народ, реально берилеб один из лучших продавцов, если бы только не почта. Отвечает на вопросы. Возвращает деньги, если сроки доставки выходят, но не дошла посылка, хотя по трэку видно, что она еще идет. Упаковывает очень хорошо. Не скупится на пробники, хотя и так у него цена не задрана. Фотки посылки с трэкномером присылает, если попросишь. Зачем карму портить такому продавцу?
 
I

IDruGI

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята, посоветуйте пожалуйста пуэра самого лучшего, самого насыщенного по вкусу, самого клевого:) люблю варить пуэр по методу Лу Юя, где то год может чуть меньше покупал в чайном домике (Москва) императорский 11 летний, оч нравился, 30 летний тоже там же, нравился, затем уже из с ибея заказывал, но что то видимо все не то, не на столько насыщенное по вкусу, так что посоветуйте пожалуйста чего ни будь очень клевого, не обязательно в точности такого же по вкусу как вышесказанные... Зарание спасибо, и не обязательно 11, 30 летнего, не обязательно рассыпного)...
 
K

koektos

Начинающий
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
73
Баллы
9
Местоположение
Столица нашей Родины
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
А может здесь разрекламировали. я кстати встречал у какого-то продавца этот блин даже за 9. но купил у берилла, все таки проверенный.
 
F

froguz

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Украина (Полтава)
А этот Хайваньский блинчик действительно так хорош, или обычный пуер? Заметил, что Хайваньские чаи несколько дороже того же Менхая или Сягуаня. Или я ошибаюсь?
 
X

ximik77

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Моск.обл.
Если по шу пуэрам, по соотношению цена/качество хайвань однозначно лучше менхая. Сягуань больше популярен шэнами.
Конкретно этот блинчик вполне себе обычный пуэр, но хорош)
 
Live



Вверх
Live