• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский чай Yunnan Puerh Brick Tea из Китая

  • Автор темы klimbiskit
  • Дата начала
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
С

Сталкер

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
думаю..может оказаться для первого раза не по вкусу..возьмите лучше любой Хайвань 2007-2011 года
 
С

Сталкер

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
если не в ломы кинь ссылку
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
listupal

listupal

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
815
Баллы
18
Местоположение
Россия
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
С

Сталкер

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Махачкала
спасибо будем выбирать B)
 
L

legion29

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кстати, только берилеб )) что то промычал сегодня про китайские праздники, сказал что отправит после 30 января. остальные уже треки скинули
Расслабился что то дядя в последнее время , оплатил чай 21.12. на почту китая поступила посылка 10.01 и до сих пор где то едет. Пока сижу на подсосе , что то жаба душит у наших предпринимателей покупать ) чаек .
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Расслабился что то дядя в последнее время , оплатил чай 21.12. на почту китая поступила посылка 10.01 и до сих пор где то едет. Пока сижу на подсосе , что то жаба душит у наших предпринимателей покупать ) чаек .

Писали вроде что это не дядя, а тетя :) Ну и три недели от отправки до появления в треке - ну да, у меня так одна посылка тоже висела так. Как мне объясняли, дело в том, что у китайцев посылка в треке появляется когда она реально уже поехала, а не когда её только приняли ... В пользу этой версии говорит то, что у меня посылки, отправленные из Юннани, уже через сутки после появления в треке, уже экспортировались ...

Зато все эти посылки через от 5 до 10 дней уже импортировались тут ... А та, что быстро выехала из Китая в начале декабря, до сих пор не засветилась на импорте ...
 
S

Stopkin

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
у китайцев посылка в треке появляется когда она реально уже поехала, а не когда её только приняли
Дело в том что проды не сами ходят на почту и отправляют посылки, а сдают их экспедиционным компаниям.
И здесь большое значение имеет с каким экспедитором работает прод, так как экспедиторы тоже копят посылки перед отправкой. А вот трек экспедитор выдает проду сразу.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Дело в том что проды не сами ходят на почту и отправляют посылки, а сдают их экспедиционным компаниям.
И здесь большое значение имеет с каким экспедитором работает прод, так как экспедиторы тоже копят посылки перед отправкой. А вот трек экспедитор выдает проду сразу.

Начнем с того, что трек продавец может генерить вообще еще сам, с помощью специальной программы. И ходить на почту тоже вполне сам может. Я как-то неделю наблюдал как посылка по китаю ехала.
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
Начнем с того, что трек продавец может генерить вообще еще сам, с помощью специальной программы. И ходить на почту тоже вполне сам может. Я как-то неделю наблюдал как посылка по китаю ехала.

Их и генерировать не нужно.
У меня на роботе много листов с треками. Отклеил с листа, приклеил на посылку и готово. А отправить можно и через неделю ))

П.С. касательно роботы почты Китая в праздничные дни.
Все работает на отлично.
9канал отправил 21.01 посылки, и в тот же день!!!!! они вылетели в Украину.
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
S

Stopkin

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
дык запугали всех, почта без работы сидит, мне тоже чай мухой выслали.
Везет же Вам. А у меня с 12.01 две посылки ни слуху ни духу. Хотя в эти дни это в порядке вещей.
 
В

витяс

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Abakan
ранее здесь были упоминания девайса для заваривани, но как то в кратце.
заказал себе вот такое http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320613527860&var=510019265788
кто нить юзал? Естьт смысл?

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
Подтверждаю. Заказал 19 пару покупок чаыных, на следующий же день отправили, вчера обе трекнулись на иностранных сервисах. Так что видимо все в прошлом...
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

alexeit

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
На фото, на обороте пачки, напечатана инструкция в виде картинок как заваривать чай. Порадовала последняя картинка, где женщина пьет чай прям из чайника, из "носика". :D Жуть!
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
дык запугали всех, почта без работы сидит, мне тоже чай мухой выслали.

что значит запугали? на сайте того же 9 канала было написано, что неделю практически не работают, на таобао тоже много у кого это висит, Скотт тоже написал что раньше 3-го высылать не будет ...

9 канал точно именно 21 отправил? а то они когда написали что отправили, то реально в треке появилось через несколько дней, и да, в тот же день заэкспортилось. ну и они в Шанхае сидят, крупный центр торговый все-таки ... но они мне не понравились - упаковывают так себе, фотографию заказанного товара сделали уже обмотанного бабл врапом, и угадывай что там где ... ну и дорогие они и SAL`ом не высылают ...
 
A

alexeit

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Жуковский
но они мне не понравились
Всё так, но вот что у них не отнять - если отправлять посылкой (которые больше 2 кг, не мелким пакетом) от них идет просто пулей. Последняя, например, ко мне дошла за 10 дней!! И это сейчас, в сезон! Прием 13.01, в отделении 23.01.
 
Live



Вверх
Live