• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Киндл 3 с амазона

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
rudeseven
листинга недостаточно для понимания?
 
М

Мустангер

Начинающий
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Калининград
народ, а можно к америкосовскому киндлу3 прицепить какое-нибудь зарядное устройство? а то по юсб запарился заряжать - заканчивается заряд на самом интересном месте )
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
мустангер- найдите зарядку с юэсби гнездом на выходе, их много продается . С зарядкой идут только для Америки, для других- зарядка за деньги.
 
R

rudeseven

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
нашел вот, может кому то будет полезно. Если у Вас возникли проблемы программного характера, типа зависшего киндла, сделайте ему согласно инструкции--
  • Resolution
    Kindle screen frozen or Kindle unresponsive.
    Possible cause:
    Unplug Kindle from power adapter or computer.
    Slide and release the power button. The LED light that surrounds the power button will display green for two seconds.
    Shut down Kindle by sliding and holding the power button for five seconds. The LED light will blink three times. Wait for the screen to go blank, then release the power button.
    Turn on the Kindle by sliding and releasing the power button.
    If Kindle is still not working, you can perform a hard reset by sliding and holding the power button for 15 seconds.
    If Kindle is still unresponsive, try charging Kindle before trying to restart the device once again.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Мустангер
обычная зарядка с микро усб нужна

сейчас популярны они - и у нокии и у самсунга сейчас такие.
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
и у LG тоже микро usb

к киндлу в комплекте зарядка со штатовской вилкой идет, а она 110-220 так что переходничек и все
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
ктонибудь возвращал kindle на amazone по гарантии?
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поищи на тематическом форуме по Киндлам, я там видел темы про гарантию, ремонт и возврат.
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Кто нибудь может примерно сказать средн цену для киндлов с рекламой и вафлей.


Да и можно ли рекламу убрать?
 
flakes

flakes

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Жуковский РФ
Google-Man
хотите без рекламы, так покупайте без, зачем пытаться обмануть систему? Та можно и без рекламы жить, вот только к сети ни когда не подключать... И что цену на сайте амазона религия не позволяет посмотреть?
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Google-Man
цена есть на амазоне (114139$)

Рекламу убрать можно, но она не особо напрягает, даже нахожу для себя бонусы (скидки там и прочее, иногда даже нужные)
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
flakes
Знаешь такое слово экономия денег? У меня руки размяться не против, что бы сделать как вы говорите геморрой, что бы убрать рекламу.

DiamondM
Ну если рекламы там на подобии увеличь свой член за смс. То таки да думаю не напрягает.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Google-Man
Там реклама только в меню и на заставках. При чтении рекламы нет. Сильно напряжет?
Или надо просто купить подешевле, а продать подороже? :)
 
Google-Man

Google-Man

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Omsk
mаkros
Ну это не важно уже.

Я себе хочу. Просто подсел на айфоне на iBook. А глаза устают после такого чтения.

Все равно если, можно убрать рекламу то почему бы не убрать?
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Да можно убрать + русифицировать + еще много чего можно, но зачем?)

Может мне кто подскажет как на книжку приложения устанавливать? - яб и купил за 0.99 на апп стор от амазон, но не наашел там такой кнопочки (купитьотправить на книжку).

Для себя отметил фишку от амазона (конвертирует PDF в родной формат) - очень удобно, поскольку читать оригинальные PDF не совсем удобно.

Google-Man
Мой Вам совет, (так как заказал уже три книжки с амазона, то думаю имею право давать советы), покупайте на амазоне.

Мой опыт,
Первый раз купил киндл без рекламы, второй два штуки с рекламой.
Мне повезло, друг в америке отправлял посыль в россию и мою посылку добавил, поэтому доставка стоила мне 0р.)

Если у Вас нет знакомыхдрузей, то Shipito в помощь.

Кста по поводу рекламы! - есть купоны на скидку на оригинальные чехлы для киндла (-15 баксов). Так что есть приятные моменты с рекламой)


Ну если рекламы там на подобии увеличь свой член за смс. То таки да думаю не напрягает.
Вот это не понял... Что хотели этим сказать?
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
DiamondM
Может мне кто подскажет как на книжку приложения устанавливать? - яб и купил за 0.99 на апп стор от амазон, но не наашел там такой кнопочки (купитьотправить на книжку).
Регестрируем киндл на амазоне, после покупки автоматом по вайфай или 3Г автоматом скинется, если что потом можно будет найти в Manage Your Kindle

Ну если рекламы там на подобии увеличь свой член за смс. То таки да думаю не напрягает.

Вот это не понял... Что хотели этим сказать?
:(

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Smaggi
это я все читал, амазон заменяет книжки на новые, просто вопрос в том что в Россию они на прямую не шлют и в случае возврата надо будет через посредника отправлять или все таки на прямую можно? может ктото сталкивался с подобной проблемой
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Ребят, а получится заказать на амазон.юс киндл оплатить российской кредой, и отправить на шипито? Белого цвета на сайте не нашел :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live