• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Киндл 3 с амазона

R

Romnet

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
вроде если посылаешь книги на @****kindle за 3g/gprs трафик берут что-то
Да, находил у них только, что 99 центов за мегабайт берут, если конвертируешь книги через их сервис, находясь вне США. Типа того.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
кстати, наверное будет (или уже есть) прошивка, позволяющая отключить рекламу на дешёвых Киндлах?
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Чем вам эта реклама мешает. включил книгу выбрал книгу погнал читать, выключил закрыл обложку положил на стол и пошёл дальше заниматься своими делами.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
ну если так то ладно, я думал она посреди чтения будет выскакивать... и держаться 5 минут :D
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
реклама только при выборе книг мадленькая полоска снизу экрана, и в выключенном состоянии на весь экран. Кстати бывает и интересные предложения.
 
R

Romnet

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Ладно, определился. Буду брать Kindle Keyboard 3G with Special Offers белый. Ну и чехол без подсветки, зеленый наверное.
 
R

Romnet

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Хотя нет, не определился. Простой Kindle тоже по своему манит. Компактнее, без клавы, чуть легче, дешевле на 60 долларов, позволяет обновлять экран каждое 6 перелистывание. А Keyboard в 2 раза больше держит батарейку, в 3 раза больше памяти (реальной - 3 Гб вместо 1 Гб), есть возможность слушать музыку или аудиокниги, халявный интернет, в комплекте зарядка с USB выходом... Я не знаю даже что делать :C
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Хочу приобрести себе Kindle на Amazon.com, но не знаю какой.
Не, тач мне не нужен в читалке.
Хотя нет, не определился.
Ладно, определился.

может всё-таки не нужно ВСЕ свои размышления выкладывать в этой теме,достаточно будет конечного результата...
 
R

Romnet

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Адис, извиняюсь.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
подскажите, заказать 2 простых киндл 4 выгоднее, чем один? т.е. сэкономлю ли я на доставке через шипито, если с кем-то скооперируюсь и разделю её пополам :D или шипито увеличит стоимость доставки в 2 раза?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
если эти 2 киндла пойдут в шипито одной посылкой, то выгоднее..
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Адис, ну да, амазон же может их в одну объединить?
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Может. А в шипито если не ошибаюсь стоимость доставки не изменится.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
я сказал если оба в шипито придут 1 посылкой а не там их объединят...
 
R

Romnet

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
little_alien, да, выгоднее вместе брать. За свои услуги Shipito возьмет также $8.5 (потому-что это одна посылка и им все равно что в ней), а стоимость доставки возрастет не так сильно, как если отправлять 2 отдельных посылки.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
У меня ещё вопрос, я совершенно запуталась со своими билинг и шипинг адресами.

Карта в пейпал была всегда зарегистрирована на мой шипинг адрес (проживаю я в одном месте, прописана совершенно в другом, карта в банке выдавалась, естественно, по месту прописки). Никаких проблем никогда не возникало, до форумов по инет-покупкам я и вовсе не знала о существовании билинг адреса

Сейчас я зарегистрировалась в шипито, адрес ввела тоже по месту жительства... Хочу заказать книги с амазона, там опять таки надо вводить адрес шипито и билинг адрес, так вот билинг адрес стоит указать правильный (по месту прописки) или оставить все как есть? Могут ли быть из-за этого какие-нибудь проблемы? Можно ли отредактировать сейчас все свои адреса (в пейпал указать правильный по прописке, в шипито добавить билинг)?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Или не заморачиваться и указывать везде адрес доставки?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
little_alien
Чтоб не путаться, перед заказом сначала сделал аккаунт, ввел в паймент метод свою карту с билинг адресом.
Потом добавил в корзину- чекаут - заполнил шипинг адрес. И далее при выборе метода оплаты указал на свою карту(с уже прикрепленным к ней билинг адресом) .
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Kinec, я так и не дождалась ответа, ввела свой настоящий билинг, чтобы проблем не было, оплата прошла ) теперь жду когда отправят :)
 
M

Mr_Frag

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
R

Romnet

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Может. А в шипито если не ошибаюсь стоимость доставки не изменится.
а можно поподробнее? киндл идет же в упаковке, готовой к отправке, как их амазон объединяет?
Думаю отправят как любой другой товар - запакуют в другую коробку эти 2.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live