• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Киндл 3 с амазона

O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
21 ноября появятся новые читалки с тач скрином! сейчас доступна одна новая версия книги. Подскажите по предзаказу деньги с карты сразу снимаются или перед тем как отправлять будут?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
я не уверен, что тачскрин удобнее двусторонних кнопок Киндла... Киндлом можно оперировать одной рукой удерживающей устройство, а при перелистывании тач скрином, наверное, так не получится?
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Мне тоже кажется что тачскрин тут лишний.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
заказал две новые читалки (kindle и kindle touch) по акции :D
торопитесь пока на это модели -30$
 
L

ls26

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Москва
Деньги списали сразу? Или спишут в ноябре?
 
O

openyourmind

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Питер
tirpir
так это наверно SO версии

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Адис
ну это все конкуренции, недавно нук выпустили с тачем, теперь амазон, а так дешевеют потихоньку читалки)

экран как был e-ink pearl так и остался так что разницы в принципе нет
 
N

Natasava

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
ls26
Видимо сразу, если " торопитесь пока на это модели -30$ "
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
openyourmind
SO - это, что за версии?

деньги снли только за просто новый kindle, еще заказал две зарядки от сети, они почему-то исключили их из комплекта.
Отправили на следующий день.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
R

Romnet

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Хочу приобрести себе Kindle на Amazon.com, но не знаю какой. Слышал, что Kindle Touch лишен возможности посещать бесплатно любые сайты через 3G, в отличие от Kindle Keyboard. Не случится ли так, что в новых прошивках и для Keyboard запретят халяву? И еще, вот новые Kindle и Kindle Touch позволяют обновлять полностью экран только каждое 6 перелистывание, приобретет ли Keyboard такую возможность или больше для него обновлений ПО не будет?
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
Хочу приобрести себе Kindle на Amazon.com, но не знаю какой. Слышал, что Kindle Touch лишен возможности посещать бесплатно любые сайты через 3G, в отличие от Kindle Keyboard. Не случится ли так, что в новых прошивках и для Keyboard запретят халяву? И еще, вот новые Kindle и Kindle Touch позволяют обновлять полностью экран только каждое 6 перелистывание, приобретет ли Keyboard такую возможность или больше для него обновлений ПО не будет?

вроде уже не любые,а википедию и сайт,где покупать книги(могу ошибаться)
 
R

Romnet

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Хочу приобрести себе Kindle на Amazon.com, но не знаю какой. Слышал, что Kindle Touch лишен возможности посещать бесплатно любые сайты через 3G, в отличие от Kindle Keyboard. Не случится ли так, что в новых прошивках и для Keyboard запретят халяву? И еще, вот новые Kindle и Kindle Touch позволяют обновлять полностью экран только каждое 6 перелистывание, приобретет ли Keyboard такую возможность или больше для него обновлений ПО не будет?

вроде уже не любые,а википедию и сайт,где покупать книги(могу ошибаться)
С Википедии:
Для модели с 3G (за исключением Kindle Touch 3G) предоставляется бесплатный доступ в интернет через сети сотовой связи по всему миру.
С 3DNews:
Невеселую новость сообщил на пользовательском форуме представитель Amazon. Он принес извинения за недопонимание и заявил, что новая Kindle Touch 3G позволяет подключаться к Kindle Store, загружать книги и периодические издания, а также открывать страницы Wikipedia по 3G или Wi-Fi. А вот веб-серфинг по внешним ресурсам (то есть вне Wikipedia) для Kindle Touch 3G доступен только при наличии подключения по Wi-Fi. При этом старая модель, получившая теперь название Kindle Keyboard 3G, как и прежде, будет поддерживать «внешний» браузинг как по Wi-Fi, так и по сотовым сетям.
Просто для меня лично это очень удобно, что при необходимости можно в любом месте зайти в интернет и почитать новости, узнать нужную информацию, проверить почту. Нахаляву, да. Да и вообще Keyboard модель нравится. Тачскрин как-то не хочется, лучше кнопки по бокам. Огорчает только, что у него экран каждое перелистывание обновляется :) Хотя может забить на инет и взять всего за 79 долларов новый Kindle.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Здорово работают!
Их товар- читалка-становится более структурирован,на все вкусы-
Хочется бесплатного 3G бери старый киндл 3 c 3G
Хочется просто читалку- бери новый тач с Wi-FI
хочется именно покупать книги с их сайта- для России неактуально- бери новый тач и 3G
 
R

Romnet

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Не, тач мне не нужен в читалке. Удобнее кнопки по бокам.
То есть по сути у меня выбор между 2 моделями - Kindle и Kindle Keyboard 3G. Ну или 3, если учитывать возможность выбрать цвет у Keyboard. А еще есть версии с и без Special Offers. То есть у меня всего 6 вариантов читалки, несмотря на то, что по сути это 2 модели. Даже и не знаю, готов ли я платить 30-50 долларов за отсутствие рекламы в меню и заставке. Или наоборот, готов ли я терпеть рекламу вместо портретов писателей ради экономии...
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Реклама обсолютно не напрягает. когда читаешь её нет, когда не читаешь какая разница что на мониторе.
 
rpoxom

rpoxom

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
59
Баллы
203
Местоположение
Izhevsk
Как я понял при помощи небольшого скрипта с www.the-ebook.org
реклама с Kindle 3 Special Offers убирается. Только в соотвествующей теме мнения насчет целесообразности убирать рекламу разделились.
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Мне она вообще не мешает.
 
R

Romnet

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Решил таки, что буду брать субсидированную версию. А если Keyboard, то белый. Выбор сократился всего до 2 вариантов. Есть еще кое какие вопросы:

Электронные книги нормально покупаются с русской карты? А то на the-ebooks.org прочитал в FAQ заминусованный ответ
Можно ли, находять в России, покупать kindle книги на Amazon.com ?
Ответ двоякий. С одной стороны книги доступны только для кредиток биллинг которых находится в США или в странах, в которых Amazon работает официально. С другой стороны есть возможность оплаты через иные формы оплаты. Поэтому у кого-то получается покупать, у кого-то нет.
У меня вроде как предзаказ на биографию Джобса нормально оформился. Пока что я его отменил.

И смущает отрывок из лицензионного соглашения:
Use of Wireless Connectivity. Your Kindle uses wireless connectivity to allow you to shop for and download Digital Content from the Kindle Store. In general, we do not charge you for this use of wireless connectivity. Your Kindle may use wireless connectivity to make other services available to you for which we may charge you a fee, such as personal file download and subscriptions when you are located in another country. The fees and terms for such services are located in the Kindle Store and may change from time to time. If your Kindle functions with third party services, such as WI-FI access points, a third party may charge you fees for the use of those services.
Хотя так и не понял, где у них указаны эти сборы. Вроде на Keyboard 3G как был бесплатный интернет без всяких сборов, так и остался. Или я не прав?
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
вроде если посылаешь книги на @****kindle за 3g/gprs трафик берут что-то
 
Live

Similar threads




Вверх
Live