• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Киндл 3 с амазона

M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
По предзаказу на 20 долларов дешевле цена.
Логики не вижу:
Обычный киндл - 139$+20$ доставка в три дня.
Предзаказ - 119$ + 45$ доставка с гемором через шипито, недели две идти будет. Да еще и рекламные заставки...
Вы сами выгоду-то видите? :)
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Просто многие сразу по пять берут. :)
Но считать могут не многие.
Да и потом куча тем типа: "Куда делась моя посылка...." или " Помогите люди добрые...."
Это я про Украину.
Про Россию вообще молчу.(модуль WI-FI , да и криптование имеется)
UPSP предупреждала про передающие устройства , Шипито предупреждала про электронику дороже 100$ , а все равно найдутся любители лотерей....
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Сегодня ночью пришло оповещение, что отправят раньше. Утром сняли деньги за оба и сейчас пришло мыло что уже отправили в Шипито!
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ребята, кто-нибудь 3 штуки в Россию отправлял одновременно? Могут ли быть траблы с таможней?
 
A

andyma

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я вот не знаю кто как считает.
Вот только получил ли кто эту дешевую через шипито?
Мне очень интересно какая выгода?
Даже если 3 брать.
Все киндлы идут в отдельной упаковке.
Значит на шипито Вам еще посчитают консолидацию по 8,5 $
Итого 114+8,5+114+8,5+114+8,5 +65 = 432
Это если правильно посчитал упаковку шипито , а то еще накинут.
экономии получается 13$ с книги
Вроде с 3 выходит и нормально , но остается в минусе сервис шипито и пересылка почтой
Вот так , как то :)
Мне проще по одной и дорогой , спокойнее спишь.
 
T

Telepuz

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Подскажите пожалуйста, сколько должен весить киндл3 с коробкой и с чем там он поставляется еще
 
G

grafstroganov

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
andyma
почему по 8.5 консолидация? оО?!
Я вот на днях через шипито отправил 6 посылок:
Комиссия за отправку: $8.50
Комиссия за перепаковку: $12.00
Т.е. берут 8.5 за отправку и по 2 у.е. за консолидацию с каждой посылке, итого получится если 3 брать - 8,5 + 3*2 = 14.5 за отправку 3-х посылок + почтовый тариф, в Вашем приведенном случае - ну допустим 65, т.е. всего доставка 79,5, плюс комиссия банка 4.3% (берет Шипито)= 3,4 у.е., т.е. итого за отправку 82,5 и общая стоимость 424.5 у.е. :) правда не сильно дешевле... :ROFL:

У меня в этой посылке также 1 киндл :) за 114 у.е., всего на заказ, оплату, доставку с Амазона до Шипито ушло 3 дня.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
andyma
Странная у вас арифиметика.. Я купил на Амазоне 2 Киндла, они пришли в Шипито В ОДНОЙ КОРОБКЕ весом 1.2 кг (уже, кстати, в Москве трекнулась) и за отправку в Россию я заплатил около $40+8.5 их комиссия за одну коробку, ес-но. Если я куплю 3 штуки, то Амазон также отправит их одним ящиком - что там, идиоты что ли сидят отдельными посылками каждый айтем отправлять, так в трубу можно вылететь на одной доставке! %)
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
за отправку в Россию я заплатил около $40+8.5
Отправляли EMS, страховали?
Как получите, не могли бы вы сделать несколько фото экрана с рекламой. Хочется представлять о чем идет речь.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
kau4uk
Чем я отправлял - написано на предыдущей странице! Фото с рекламой уже есть в сети - не поленитесь поискать.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Про доставку в Россию речи не идет. Киндл с рекламой обойдется дешевле. А вот в Украину доставка рекламного через шипиту выйдет даже дороже, чем напрямую с Амазона безрекламного.
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
R

rRus

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Sochi
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет. Юзаю Киндл 3 уже полгода, все отлично, 3G работает везде, почту проверять удобно, но как только начинаешь открывать сайты разные, Киндл пишет, что не поддерживает открытие нескольких страниц. Может есть какой броузер, который можно прицепить к Киндлу? И я так понял, что больше никто не делает устройств с бесплатным 3G? А то собрался брать нетбук либо таблетку с 3G, а там все завязано на оператора, которому надо засылать бабло за использование 3G. Или существуют такие устройства с бесплатным 3G, как у Киндла? Подскажите пожалуйста!
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
если-бы такие устроиства существовали - все бы на них сидели)
другои браузер к киндлу прикрутить нельзя.
 
T

Truba27

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Посмотрел цены в Москве на Киндл 3G + WIFI вроде не слишком высокие от 6900 руб до 8000 руб, получается почти так же как из Америки, может кто брал стоит ли брать в России?
 
M

Multy

Новичок
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Москва
брал и с Амазона и в Москве. Цена почти одинаковая получается, но купленный в Москве уже был руссифицирован и имел на борту кучу книг (все это делается за 15 минут, но тем не менее). Где брал уже не помню, но это было одно из самых дешевых предложений на яндекс-маркете.
 
T

Truba27

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Спасибо но мне почему то страшней у наших покупать :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live