• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kidscomfort.eu (kids-comfort.de) - товары для детей

U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Для нашего будущего первенца заказали 12 позиций там на 727 евро. Посмотрим, как дойдет теперь.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Как выяснить где правда?
1. Написать на английском.
2. Приложить к письму 2 фотки - с маленьким козырьком и с большим и задать простой вопрос: коляску с какой фотографии вы собственно продаете.
 
П

Перевозчик

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
avangardus,
ок. так сейчас и попробую.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Сегодня приехало Cybex Pallas 2 Fix, очень боялся что не хватит длины ремней но как оказалось напрасно. Правда времени было мало и успел его прикрепить только ремнём, остался небольшой запас даже при дальнем положении столика, изофиксом зацепить не успел, но есть подозрения что из за коротких ремней положение для сна выбрать будет сложно.
Cerato 06 Седан.
 
П

Перевозчик

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
но есть подозрения что из за коротких ремней положение для сна выбрать будет сложно
Вот как... Попробуйте как будет на самом деле, а ещё лучше пару фоток... Просто после нового года тоже хотел заказывать такое же. Заранее спасибо.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Перевозчик,
на самом деле положение для сна в этом кресле и так не особо отличается от сидячего. А вообще посмотрите здесь подойдёт ли это кресло к Вашей машине.
 
П

Перевозчик

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Mr.Finger, Такой машины нет...)
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Перевозчик,
а поиском пробовали, например на яндексе марка\модель site:avtodeti.ru/forum

Добавлено спустя 27 мин. 53 сек.
по поводу наклона, на фотке два крайних положения, как видно наклон не очень большой.
 

Вложения

  • Pallas.jpg
    Pallas.jpg
    36 КБ · Просмотры: 76
П

Перевозчик

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Mr.Finger,
Да как бы машина не сильно распространённая... Да и далеко не все покупают CYBEX PALLASS...)

По фото действительно не сильно большой наклон. Но как мне кажется далеко не у всех автокресел он есть вообще. Здесь хоть что то. Да и в принципе подушка, которая спереди, не будет давать сильно болтаться.

Как впечатления от покупки? Добротная вещь? Если я правильно понял то эта модель обошлась с доставкой где в 10500руб?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
По ощущениям кресло качественное, материал приятный остальное покажет время. Обошлось кресло в 12 т.р. с летним чехлом.
Кстати, несмотря на то что запаса ремня почти нет, крепится кресло довольно легко, несмотря на то что места сзади немного, хотя на форумах часто жалуются на то что установка сложная.
Да как бы машина не сильно распространённая
ну колись уже что за авто, я заинтригован.
 
П

Перевозчик

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Mr.Finger,
Ну как то не ловко даже говорить... в общем.... Бугатти Вейрон.... Шучу)))) Toyota Verossa у меня. Вот я гоняю на ней

По теме: А отличается материал у этих Сайбексов если рассматривать один модельный год? Я не про цвет, а про качество... А то где то попадалось, что они идут с разным материалом. А по сайту смотрю, что вроде бы один...
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
В заказе все галочки зеленые, дали трек (предварительный), но уже полторы недели не высылают, т.к. двух позиций нет на складе.
Сказали, что одна позиция будет минимум через месяц. И либо отменять отсутствующее, либо ждать поступления на склад.
Повторный заказ этих двух позиций не имеет экономической выгоды.

Вот теперь думаю - если ждать, то все сроки диспута на палке пройдут(мало ли что)... а если не ждать, то за один из айтемов (ждать месяц) очень обидно - похоже, последний "увели" прямо когда я заказ оформлял.

На еще одну коробку пока не насобирали даже с этими двумя позициями.

Кто как поступал? Сроки доставки не жмут, вопрос именно в сроках диспута.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Undel,
может проще поискать в других магазах

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
или сделать заказ а оплатить непосредственно перед отправкой, я так в кидсруме делал
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
может проще поискать в других магазах
Не нашел :( Даже на ибее...
Хотя... вдруг кто знает, где заказать именно эту модель:
Понравилось большое количество игрушек в комплекте и функция подключения MP3-плеера.

или сделать заказ а оплатить непосредственно перед отправкой
Тоже думал. Но у нас пока не набирается на полную коробку (40 евро минимум шиппинг)
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
На семейном совете решили отправить заказ "как есть", а недостающие позиции дозаказать после НГ.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Сегодня посылка ушла на экспорт. Судя по треку - EMS?! Я думал простой почтой придет...
 
V

vmv713

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Тоже заказала в этом магазине 2 автокресла:Сybex Pallas 2-Fix и Cybex Solution X2 FIX. Когда выбирала,они оба были в "ограниченном количестве",как только кинула в корзину и оформила заказ - с сайта пропали. По цене вышло 392 евро (16 000р, у нас самое дешевое 20 000+либо ехать в Москву за ними-мы из области,либо еще платить за доставку). У меня еще на карте не было денег,пока пополнила,оплатила - 4 дня мой заказ висел,ждал.В итоге 19.11 оплатила, 20.11 уже выслали и сразу сами прислали на е-мейл письмо, типа "Дорогой покупатель,мы выслали ваш заказ,номер посылки *** отслеживать на сайте днл.де" Они-то молодцы, подхватил посылку ЕМС и... 22 груз вылетел из Германии,в России приземлился 29-го. 3 дня полежал, 02.12 попал на таможню,вышел и...все. До сих пор ни слуху,ни духу - по сайту продвижения нет,в моем отделении тоже нет. Как получу-таки - отпишусь,как упаковано и т.п. ( мне некоторые магазины немецкие предлагали эти же 2 кресла высылать 2 посылками,типа в 1 не влезет. Как кидскомфорт упихнул в 1 - посмотрим...)
 
A

Anasko

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Давно искала какой то подсказки как заказать коляску с Германии, просто той модели какую хотела много китайских подделок, надеюсь если с Германии значит будет их производства. И благодаря этому форуму заказала http://www.kidscomfort.eu/Hauck_Malibu_All_in_One_Set_M-13_Design_2013_Farbe_waehlbar.html оплатила 27.12.2012, 28.12.12 мне прислали трек-код. Немного переплатила через Пай Пал ( не отключила их конвертацию), но если прийдет оригинал, то переплата ничего страшного. Ждем, посмотрим что будет дальше.
 
G

golmad

Новичок
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите пожалуйста как работает их доставка через DHL. На dhl.de написанно, что посылка отправленна в Россию и далее будет доставлятся некой "организацией" (The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization. ) По России возможно как-то отследить посылку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live