• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kidscomfort.eu (kids-comfort.de) - товары для детей

e-j

e-j

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
59
Баллы
91
Местоположение
Магнитогорск
Почитал тему, заказал автокресло. Магазин сработал оперативно, отправили на следующий день. Но посылка после внутреннего dhl-трека получила трек CL***DE, что расстраивает, то есть у нас пойдет обычной почтой, а не емс. опасаюсь за сохранность, как бы мешок с гремящей пластмассой не получить, если упаковано неважно.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Опасения беспочвенны. ПР сработала лучше, чем EMS, получил кресло за 11 дней.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
пойдет обычной почтой, а не емс. опасаюсь за сохранность
Грузчики там одни и те же. Коляска нам нормально доходила EMS вообще без "защиты" - просто в картоне.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Да, кидсы не парятся по поводу упаковки - заводская упаковка всегда. Хорошо - если кресло в пачке с фабрики одно. Если же заводская упаковка подразумевает два кресла, то приходит болтающееся в упаковке, как г. в проруби. Но целое.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Если же заводская упаковка подразумевает два кресла, то приходит болтающееся в упаковке
Можно заказать еще всякой мелочевки в одном заказе - тогда свободное пространство займется.
 
M

magent

Новичок
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Всем доброго времени суток! Поделитесь, пожалуйста, купончиком на скидку в Kidscomfort. Спасибо!
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Купончики закончились. Вместе с последним креслом второй раз пришел тот же самый, что гуляет пол-года по всему инету.
 
e-j

e-j

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
59
Баллы
91
Местоположение
Магнитогорск
41 день почтой России. купон не дали - видимо, из-за того, что делал "быстрый" заказ без регистрации.
Магазином, в принципе, доволен, отправили на следующий день. Отправили болтающимся в родной коробке, но обошлось.
 
D

dnazhipov

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
ухта
скиньте пожалуйста купон на скидку, очень нужен. пожалуйста
 
D

dnazhipov

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
ухта
купон действующий AUVMQFSGXM45TD3
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Сделали позавчера вечером очередной заказ.
Сейчас прислал письмо, что в 1 коробку не влезает и они просят доплатить 30 евро.
Как-то неприятно :-(
 
M

maximan-nt

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Нижний Тагил
Всем приветы! Вчерась заказал автокресло, вечером в деталях заказа появился pdf-файл с деталями оного. Трек-номер, как я понял ждать позже? И что за номер инвойса в pdf-ке? Всем спасибо.

Добавлено спустя 2 ч. 24 мин. 36 сек.
Всё разобрался, прислали трек-номер на почту. Бум ждать... :rolleyes:
 
K

kining

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
206
Местоположение
Москва
Заказал автокресло Römer Kidfix SICT и подстаканник к нему. Обошлось в 190 евро. Трэк дали на следующий день.
Забрал на почте через 14 дней. Пришла довольно большая коробка, обклееная скотчем калининградской почтой.
Товар в отличном состоянии + маленький бонус в виде детских игральных карт. В общем я доволен)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Рассылочку вот прислали с купонами. Если кому надо - пробуйте. Но правда не знаю, они для всех или только у меня работать будут.
Но мне всё равно не пригодятся скорее всего.

Coupon Codes:We would like to inform you about our Coupon Codes for your Orders in our Online Shop:

Save 5,- EUR in your next Order from an order value of 50 EUR!
CODE: N3W5L3773R050

Save 10,- EUR in your next Order from an order value of 100 EUR!
CODE: N3W5L3773R100
 
Y

Yarkashev

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Подскажите пожалуйста, ищу коляску с автокреслом. Есть там такие? Или надо покупать отдельно коляску, чтобы база подходила под одно из автокресел?
 
L

Luzina200

Новичок
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Уважаемые, скажите пожалуйста, я там в строке Страна не могу найти РФ!!! Подскажите помогите... может дело в переводчика. , который переводит...
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Уважаемые, скажите пожалуйста, я там в строке Страна не могу найти РФ!!! Подскажите помогите...

Если при регистрации, то выпадающий список стран на немецком.

 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
автор, а как вам вообще эта коляска? по нашим дорогам устойчива? не застревала передними колесами во время катания?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live