• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kidscomfort.eu (kids-comfort.de) - товары для детей

M

Momonoff

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Ural region
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Тоже заказал в этом магазине автокресло Römer infant carrier Baby Safe Plus II с базой RÖMER BABY SAFE PLUS ISOFIX Base 05.05 оплатил и 10-го ушло на экспорт, дальше пока тишина
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Как и обещал оставляю отзыв, получил кресло, все отлично, без претензий, магазин рекомендую!
 
T

ToshaIrk

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Получил очередное кресло из магазина, оплата 03.09 получение 24.09, все отлично. Оперативно отвечают на письма. Рекомендую
 
P

petro-yar

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ярославль
22 сентября закал у них http://www.kidscomfort.eu/s01.php?shopid=s01&cur=eur&sp=de&pp=aa&bnr=6944
цвет серебро оплатил всё ок (товар был в наличии на складе)
сёдня написал письмо с просьбой выслать трек номер пришёл ответ

Здравствуй,

к нашему большому сожалению, мы должны сообщить вам, что ваша просьба
Статья полностью распроданы.

Как и наши электронного управления складом показало,
информация о складских запасов и в этой статье
был перепродан. Я стараюсь, чтобы заказать его снова, но ее продали сейчас.
Я только мог заказать дизайн Военно-морского флота снова, мы будем получать его
в одну или две недели. Таким образом, мы могли бы отправить это один, а, если хотите.


Если вы не согласны с этим предложением, пожалуйста, сообщите нам, если Вы хотите, чтобы
отменить, и мы будем reimbuse Вы оплате немедленно.

Приносим свои извинения за беспокойство вызвало и надеюсь, что вы
прежнему отдают предпочтение нам.

Спасибо и наилучшими пожеланиями,

Вашим детям комфорт команды

Ангела Schmölders
как то :(
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
господа, кто коляски детские заказывал, в какие сроки они вам выслали? Неделю назад заказали, пришло письмо, что оповестим, когда отправим и тишина. Или неделя - не срок? Видимо заказ на завод делают? На kidsroom честно пишут, что отправка несколько недель может занять...
 
D

dap00h

Новичок
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
MSK
Заказал у них Römer KidFix Bellybuttton Blue Star 2012 Carseat.
Решил глянуть , почему-то такое с сайта пропало...

С доставкой чуть меньше 200 Евро. Пришло за 3 недели, коробку покоцали на почте , но содержимое в порядке.

Прислали купончик на скидку 5 Евро : AUVMQFSGXM45TD3 (действует при заказе от 50 Евро, на одного человека, на одну покупку).

Юзайте=)
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
получил колясочку, обошлась в 18 тыр. У нас она больше 40 стоит. Она, правда, сначала в питер уехала, но потом приехала ко мне, в пути 23 дня. Коробка была как новенькая, не помята нигде. Коляска, безусловно, Вещь ( ну еще бы, такие деньги). Все качественно, удобно, где надо мягко, где надо железно и надежно. Есть недочеты и мелкие неудобства, но это я думаю дело привычки будет. Покатали дочку по квартире, вроде понравилось, даже заснула в ней внезапно. Значит карма хорошая у коляски.
Отдельные аксессуары заказал в kidsroom. Там значилось доставка 6 недель (под заказ то есть). Спустя три недели (то есть сейчас) поинтересовался когда отправите. Ответили, что к ним заказ приедет через три недели, ну и к вам еще три... Козлы. Отпишу им сегодня.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
поделитесь пожалуйста купончиком
 
D

dmitriy666

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
16
Баллы
1
Местоположение
Voronezh
Купил кресло http://www.kidscomfort.eu/Storchenm...SOLAR_SEATFIX_Design_2012_Farbe_waehlbar.html цвет oxxy
Кресло хорошое ребенок доволен.
Единственное хотели другого цвет, но магазин 3 недели кормил завтраками что вот вот появится нужный цвет, в результутате взял че было + летний чехол.
С доставкой 202 евро

Просил упаковать получше, запаять в салофан (просто гдет читал что посылка вымокла), ответили не боись все окей упаковали в фольгу (или гугл так фигово переводит).
Через 3 недели я на почте, выносят картонную коробку заводскую, заклеюную по краям зеленым скотчем таможни и акт в придачу о повреждении упаковки.
Открыл (ну как открыл, она считай открыта была) лежит кресло, не пакетов не фольги.
В общем упаковка полное г , хорошо что все сухое пришло.
 
D

dnazhipov

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
ухта
подскажите пожалуйста, что значит "only limited stock available" стоит заказывать автокресло в этом случае?
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
dnazhipov,
это означает что товар заканчивается, мне недавно выслали кресло сразу после оплаты, написано было тоже самое.
 
D

dnazhipov

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
ухта
not immediately available delivery in 14 days, я так понимаю необходимо подождать и это кресло которое отсутствует в течении 14 дней доставят к ним в магазин , а потом мне вышлют?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Да, до 14 дней.
Мне выслали на 10-й день после покупки, хотя трек дали на следующий день после оплаты.
 
D

dnazhipov

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
ухта
хочу купить Cybex Pallas 2 или Cybex Pallas 2 fix, подскажите на сколько удобнее пользоваться isofix ом? или все таки не переплачивать за isofix, опыта использования кресел нет, теперь ломаю голову, нужен ли isofix.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
dnazhipov,
не совсем правильный подход, изофикc предназначен не для "удобства" а для повышения уровня безопасности ребёнка, из этого и исходите.
Кстати, будьте внимательны, это кресло можно установить не во все машины, нужен длинный ремень безопасности....
я кажется поторопился и заказал такое, но в моей машине слишком короткие ремни.
 
D

dnazhipov

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
ухта
так по версии ADAC Cybex Pallas 2 и Cybex Pallas 2 fix оба находятся в зеленой зоне, соответсвенно оба прошли краш тест
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
всё правильно, но кресло с изофикс удерживается лучше чем просто ремнями
 
П

Перевозчик

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск
Подскажите как разобраться:- Выбрал не дорогую прогулочную коляску http://www.kidscomfort.eu/s01.php?s...pp=suche&suchstr=7531&I1.x=0&I1.y=0&I1=search
По отзывам почитал, что модель 2012 "страдала" маленьким козырьком, который ребёнка не спасал ни от дождя ни от солнца. Производитель коляски отреагировал правильно- выпустил модернизированную модель этой коляски с увеличенным козырьком.
Вопрос в следующем- на ссылке которую я дал выше первая фотография коляски с маленьким козырьком, а вот в низу этой страницы есть две фотографии где немцы пишут, что эта модель с большим козырьком, собственно и на самих нижних фото видно, что он больше и даже другой угол... Попробовал спросить у магазина, какой всё таки козырёк у модели Т-13, Но похоже меня понять не смогли... Как выяснить где правда?

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
Моя писанина им:
Hallo! 1) Hauck Viper T-13 Das neue verlängerbare Dach? 2) Inklusive ist eine Abdeckung für die Füße?

Их ответ мне:
Hauck Kinderwagen Viper T-13 Design 2013, Farbe wählbar (Nr. 7531)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live