• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kidscomfort.eu (kids-comfort.de) - товары для детей

G

greenserg

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
...кто-нибудь в курсе, можно отправить заказ на временно отсутствующий товар???
можно, но лучше сначала спросить, чтобы потом возврат не делать.
я тоже оставил заказ на отсутствующую коляску, сказали что срок поставки 1-2 недели, когда появиться - сразу вышлют
 
Goffrua

Goffrua

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
тамбов
greenserg
Спасибо за ответ! Т.е. если мне дадут согласие на заказ временно отсутствующей коляски, мне придется сразу оплатить? Спарашиваю потому, что за валютной картой только сегодня пойду. И вопросы Вы им на русском задаёте или на немецком?
 
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Сегодня как раз к 10 месяцам моей дочери пришла коляска.
Вот такая: http://www.kidscomfort.eu/ORIGINAL_Quinny_Zapp_Xtra_stroller_Pink_Emily_2011.html
Отправили на 3 день после оплаты. Дошло за 2 недели с небольшим.
На почте коляску мне вручали в мешке таких размером что им можно было накрыть машину :D
 
C

Clarence

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Suzdal
На почте коляску мне вручали в мешке таких размером что им можно было накрыть машину
Мне тоже :lol: Предложили забрать вместе с мешком :D
А магазин просто отличный :ROFL:

Заказывала 29.09.2010 вечером:
1) автокресло Concord http://www.kidscomfort.eu/Concord_Car_Seat_LIFT_CORE_LAVA_2010.html
2) крепление Concord http://www.kidscomfort.eu/Concord_FIXIERGURT_fuer_Lift_Protect_Evo_Evo_PT_und_andere_English.html
3) бампер для коляски Quinny Speedi SX http://www.kidscomfort.eu/ORIGINAL_Frontbar_for_Quinny_Speedi_SX.html
4) дождевик для коляски Quinny Speedi SX http://www.kidscomfort.eu/Quinny_Speedi_SX_Raincover.html

НДС вычли автоматически при заказе. Доставка обошлась в 35 евро.
Номер трекинга запрашивала дополнительно - ответили очень оперативно: через пару часов после моего письма прислали и номер, и движение посылки на эту дату.
Отправили 30.09.2010, менее чем через месяц (а именно 26.10.2010) я получила посылку.
 
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Данную коляску кстати пришлось караулить больше месяца на всех известных мне сайтах.
 
Goffrua

Goffrua

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Данную коляску кстати пришлось караулить больше месяца на всех известных мне сайтах.
Подскажите, какие сайты Вам с колясками известны, если не секрет, я может тоже поищу запасной вариант, а то по срокам можем не уложиться к рождению.
 
R

RR54

Новичок
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Заказал дополнительный комплект колес для Hauck Apollo 4. Те, которые есть, в принципе еще нормальные. Но с учетом того, что у коляски ломалась рама и на замену прислали еще одну (сломанную починили сами), будем иметь два шасси. Одно увезем на дачу (чтобы летом при поездках багажник не занимать), а второе оставим в городе кататься. Короче, две коляски из одной. :lol:

Ну и заодно немного заранее заказали автокресло Cybex Pallas Fix Plus с обивкой из замши.
Автокресло категории 1-2-3 (от 9 до 36 кг. от 10 месяцев до 12 лет). По тестам одно из лучших. Вместо ремней - так называемый столик безопасности.
5211p.jpg
Конкретно такую модель с isofix в городе не нашел. Есть "усовершенствованная" моделька за 10500. Усовершенствованность заключается в добавлении по бокам буферов из пенопласта. Вроде как защита при боковых ударах. Ни мне, ни жене эти наросты по бокам не понравились, а их польза сомнительна. :roll:
Здесь же получаем цену чуть меньше 9000. Полторы тыщи выгоды - немного. Но раз уж колеса заказываем, так хоть доставку окупим.
А вообще, непонятна ценовая политика местных наших барыг. То же кресло Kiddy аналогичной конструкции (но без isofix, а мне надо isofix - кресло не должно висеть на ребенке в случае чего), которое продается за 200 с небольшим евро здесь стоит 15000 рублей, а на Cybex наценка не такая большая почему-то. Ну да пофиг. Главное безопасность, а не цена. Ведь не на продажу же покупаем. :twisted:

Подскажите, какие сайты Вам с колясками известны
Лично мной проверен baby-express.net
А так в загашнике несколько ссылок лежит:
Магазины все немецкие, потому что из других стран доставка будет более невменяемая по сумме, насколько я изучал этот вопрос.
 
G

greenserg

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
greenserg
Спасибо за ответ! Т.е. если мне дадут согласие на заказ временно отсутствующей коляски, мне придется сразу оплатить? Спрашиваю потому, что за валютной картой только сегодня пойду. И вопросы Вы им на русском задаёте или на немецком?
как я понимаю если вы оплачиваете, то как бы бронируете товар.
хотя можно и не дождаться поставки - мне так и не отправили...
Общаются на немецком, google translate вам в помощь

Отправили на 3 день после оплаты. Дошло за 2 недели с небольшим.
повезло :) мой заказ на красную уже давно висит
 
G

greenserg

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
А вообще, непонятна ценовая политика местных наших барыг.
Да, почему то именно Cybex в России идет по вменяемым ценам, а Kiddy, Recaro, Romer с накруткой 100%.

А вот тут осторожнее... Например www.kindersitze.de круто кинул своих клиентов - у них уперли базу кредитных карт и клиенты переоформляли их.
про maxis-babywelt.de тоже не лестные отзывы.
Вообще на форуме много тем
Проверенный магазин www.kidsroom.de.
Знакомые заказывали не раз. Он похож на kiscomfort, некоторые позиции дешевле даже
 
Goffrua

Goffrua

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
тамбов
RR54, mаkros, greenserg
Спасибо за советы! У меня сегодня радость, привязала к пайпалу аж 2 карты (Визу Сбера и Мастеркард Русского стандарта) и ещё не привязанная валютная карта есть от ВТБ24. Теперь я уверена, что смогу оплатить товар :lol: .
Буду действовать дальше.
 
G

greenserg

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
N

Natsh

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
mаkros Добрый день. Думаем о приобретении такой же коляски, есть пара вопросов, поделитесь информацией. Насколько она удобна в обращении? Особенно интересуют колеса, они как мы поняли из пластика, не гремят ли колеса и как с проходимостью? И последнее, есть ли у данной модели амортизаторы(по видео не поняли)?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Natsh
В переноске и перевозке удобна, т.к. легкая и модульная. По причине легкости и минимальной амортизации довольно трясковата, но для нас это не стало проблемой. Ребенок замечательно засыпает.
Амортизация: задняя ось слегка подпружинена (хотя внешне это трудно заметить - небольшие пружины спрятаны в пластиковом кожухе сочленения), передние колеса слегка пружинят чисто из-за конструкции вилки.
Проходимость. С этим не очень. Как и на всех колясках с небольшими колесами. По зимним сугробам приходилось буквально продираться, иногда даже приходилось тащить коляску за собой.
По весне всплыла другая проблема. Налипающая к передним колесам грязь с мокрым снегом забивали щель между колесом и вилкой. В итоге передние колеса блокировались/клинило. Приходилось периодически вычищать грязь.
По причине такой суровой эксплуатации передние колеса сильно износились и пользоваться ими в незафиксированном режиме достаточно проблематично - норовят увести коляску в сторону.
Люлька небольшая, если ребенок крупный - будет тесновато, особенно зимой.
Автолюлька вполне устраивает. К ней претензий нет вообще. Ребенку удобно, не капризничает (хотя, у кого как видимо).
В сидячем варианте пока не эксплуатировали (вот-вот начнем), но проблем не предвидится.
В общем, основная претензия к передним колесам. В европейском климате без снега коляска наверняка не вызвала бы нареканий. Но увы... Лучше подыскать другой вариант без поворотных колес (оба колеса на одной оси), либо чтобы расстояние между вилкой и колесом было приличным - чтобы грязь не набивалась.
Надеюсь, помог вам в выборе.
 
N

Natsh

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
mаkros
Спасибо вам большое за подробное описание, буду приглядывать наверное что-то иное, поскольку мы еще и за городом живем. Так что там на таких колесах мы наверное и вовсе не проедем, особенно зимой.
Подскажите, а как в удобстве стульчик для кормления, который может быть как стулом, так и столом со стульчиком? тоже мне он пригляделся)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Подскажите, а как в удобстве стульчик для кормления, который может быть как стулом, так и столом со стульчиком? тоже мне он пригляделся)
Стульчик хорош. Пока используем только как высокий стул. Ничего не шатается, не раскачивается, удобен в эксплуатации. Сделан из бука.
Полностью довольны (в отличие от коляски). :oops:
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
может кто знает
выбрал кресло
цены выходит 210евро + доставка итого около 260евро
а таможенная квота если не ошибаюсь 200евро (Украина), могут ли занизить стоимость или и так проскочит нормально dhl-ом ?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
а таможенная квота если не ошибаюсь 200евро (Украина), могут ли занизить стоимость или и так проскочит нормально dhl-ом ?
не уверен что в Украине так, но по-моему стоимость доставки не подлежит обложению пошлиной.
 
Goffrua

Goffrua

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
тамбов
Добрый день! Была в командировке без инета (ну или с очень плохим) и вот по прибытии домой моя долгожданная коляска "позеленела". Оформила заказ и оплатила через пейпал следующие позиции кстати, специально заказанная для покупок валютная карта в евро не привязалась к пейпалу и пока не пригодилась, оплатила через карту СБ (нашими сняли 14892 руб.):

Код:
1 x No. 4362 (EUR 251.26) ABC Design Turbo 6 S black pearl inkl. 3in1 Wanne 2011 1 x No. 5355 (EUR 58.82) Esprit / Hauck Zero plus Comfort Babyschale Design: Trio Charcoal 1 x No. 1175 (EUR 18.45) Philips Avent SCD271/00 Neugeborenen-Set PP Summe: EUR 328.53 Versandkosten: EUR 45.00 Paypal Rabatt: EUR -9.86 ./. Steuer: EUR -62.41 Gesamtsumme: EUR 363.67
Жду когда позеленеет третий квадратик.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live